「平成22年度秋期個人戦本戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成22年度秋期個人戦本戦 - (2010/10/10 (日) 21:09:31) の1つ前との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成22年度秋期個人戦本戦
太字は不戦勝です。
|1 山本 尚誉 (和歌山大4) |──|┐||||||||||
| | |│|&bold(){}|┐||||||||
|2 橋詰 健太 (京都大1) |──|┘||│||||||||
| | | ||│|&bold(){}|┐||||||
|3 杉野 友輔 (京都大1) |──|┐||│||│||||||
| | |│|&bold(){}|┘||│||||||
|4 小田 和生 (大阪大3) |──|┘||||│||||||
| | | ||||│|&bold(){}|┐||||
|5 川本 洋 (大阪市立大2) |──|┐||||│||│||||
| | |│|&bold(){}|┐||│||│||||
|6 山口 直哉 (関西大3) |──|┘||│||│||│||||
| | | ||│|&bold(){}|┘||│||||
|7 西 淳平 (立命館大1) |──|┐||│||||│||||
| | |│|&bold(){}|┘||||│||||
|8 中澤 良輔 (関西大2) |──|┘||||||│||||
| | | ||||||│|&bold(){}|┐||
|9 出口 雄大(神戸大2) |──|┐||||||│||│||
| | |│|&bold(){}|┐||||│||│||
|10 川西 勇作 (京都大4) |──|┘||│||||│||│||
| | | ||│|&bold(){}|┐||│||│||
|11 都甲 将 (京都大3) |──|┐||│||│||│||│||
| | |│|&bold(){}|┘||│||│||│||
|12 藤居 賢 (立命館大1) |──|┘||||│||│||│||
| | | ||||│|&bold(){}|┘||│||
|13 井村 総一郎(甲南大3) |──|┐||||│||||│||
| | |│|&bold(){}|┐||│||||│||
|14 平野 慎太郎(大阪大5) |──|┘||│||│||||│||
| | | ||│|&bold(){}|┘||||│||
|15 田中 貴大 (大阪大5) |──|┐||│||||||│||
| | |│|&bold(){}|┘||||||│||
|16 林 研斗 (京都大2) |──|┘||||||||│||
| | | ||||||||│|&bold(){}|
|17 森田 勇輝 (京都産業大1)|──|┐||||||||│||
| | |│|&bold(){}|┐||||||│||
|18 小林 康太郎 (立命館大2)|──|┘||│||||||│||
| | | ||│|&bold(){}|┐||||│||
|19 松井 洋二郎 (立命館大3)|──|┐||│||│||||│||
| | |||&bold(){}|┘||│||||│||
|20 上原 亮 (大阪商業大2)|──|┘||||│||||│||
| | | ||||│|&bold(){}|┐||│||
|21 横山 大樹 (立命館大2) |──|┐||||│||│||│||
| | |│|&bold(){}|┐||│||│||│||
|22 山岸 亮(京都大3) |──|┘||│||│||│||│||
| | | ||│|&bold(){}|┘||│||│||
|23 中根 志学 (大阪大3) |──|┐||│||||│||│||
| | |│|&bold(){}|┘||||│||│||
|24 南保 尚人 (京都大4) |──|┘||||||│||│||
| | | ||||||│|&bold(){}|┘||
|25 荒井 祥太 (立命館大3) |──|┐||||||│||||
| | |│|&bold(){}|┐||||│||||
|26 姫嶋 尚 (神戸大1) |──|┘||│||||│||||
| | | ||│|&bold(){}|┐||│||||
|27 村山 大地 (龍谷大1) |──|┐||│||│||│||||
| | |│|&bold(){}|┘||│||│||||
|28 工藤 俊介 (立命館大1) |──|┘||||│||│||||
| | | ||||│|&bold(){}|┘||||
|29 草間 敬太 (大阪市立大2)|──|┐||||│||||||
| | |│|&bold(){}|┐||│||||||
|30 立田 浩之 (大阪大2) |──|┘||│||│||||||
| | | ||│|&bold(){}|┘||||||
|31 谷口 善紀 (京都大7) |──|┐||│||||||||
| | |│|&bold(){}|┘||||||||
|32 小川 陽平(立命館大3) |──|┘||||||||||
*3位決定戦
|山岸|┐| |
| |│|山口|
|山口|┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成22年度秋期個人戦本戦
太字は不戦勝です。
|1 山本 尚誉 (和歌山大4) |──|┐||||||||||
| | |│|&bold(){}|┐||||||||
|2 橋詰 健太 (京都大1) |──|┘||│||||||||
| | | ||│|&bold(){}|┐||||||
|3 杉野 友輔 (京都大1) |──|┐||│||│||||||
| | |│|&bold(){}|┘||│||||||
|4 小田 和生 (大阪大3) |──|┘||||│||||||
| | | ||||│|&bold(){}|┐||||
|5 川本 洋 (大阪市立大2) |──|┐||||│||│||||
| | |│|&bold(){}|┐||│||│||||
|6 山口 直哉 (関西大3) |──|┘||│||│||│||||
| | | ||│|&bold(){}|┘||│||||
|7 西 淳平 (立命館大1) |──|┐||│||||│||||
| | |│|&bold(){}|┘||||│||||
|8 中澤 良輔 (関西大2) |──|┘||||||│||||
| | | ||||||│|&bold(){}|┐||
|9 出口 雄大(神戸大2) |──|┐||||||│||│||
| | |│|&bold(){}|┐||||│||│||
|10 川西 勇作 (京都大4) |──|┘||│||||│||│||
| | | ||│|&bold(){}|┐||│||│||
|11 都甲 将 (京都大3) |──|┐||│||│||│||│||
| | |│|&bold(){}|┘||│||│||│||
|12 藤居 賢 (立命館大1) |──|┘||||│||│||│||
| | | ||||│|&bold(){}|┘||│||
|13 井村 総一郎(甲南大3) |──|┐||||│||||│||
| | |│|&bold(){}|┐||│||||│||
|14 平野 慎太郎(大阪大5) |──|┘||│||│||||│||
| | | ||│|&bold(){}|┘||||│||
|15 田中 貴大 (大阪大4) |──|┐||│||||||│||
| | |│|&bold(){}|┘||||||│||
|16 林 研斗 (京都大2) |──|┘||||||||│||
| | | ||||||||│|&bold(){}|
|17 森田 勇輝 (京都産業大1)|──|┐||||||||│||
| | |│|&bold(){}|┐||||||│||
|18 小林 康太郎 (立命館大2)|──|┘||│||||||│||
| | | ||│|&bold(){}|┐||||│||
|19 松井 洋二郎 (立命館大3)|──|┐||│||│||||│||
| | |||&bold(){}|┘||│||||│||
|20 上原 亮 (大阪商業大2)|──|┘||||│||||│||
| | | ||||│|&bold(){}|┐||│||
|21 横山 大樹 (立命館大2) |──|┐||||│||│||│||
| | |│|&bold(){}|┐||│||│||│||
|22 山岸 亮(京都大3) |──|┘||│||│||│||│||
| | | ||│|&bold(){}|┘||│||│||
|23 中根 志学 (大阪大3) |──|┐||│||||│||│||
| | |│|&bold(){}|┘||||│||│||
|24 南保 尚人 (京都大4) |──|┘||||||│||│||
| | | ||||||│|&bold(){}|┘||
|25 荒井 祥太 (立命館大3) |──|┐||||||│||||
| | |│|&bold(){}|┐||||│||||
|26 姫嶋 尚 (神戸大1) |──|┘||│||||│||||
| | | ||│|&bold(){}|┐||│||||
|27 村山 大地 (龍谷大1) |──|┐||│||│||│||||
| | |│|&bold(){}|┘||│||│||||
|28 工藤 俊介 (立命館大1) |──|┘||||│||│||||
| | | ||||│|&bold(){}|┘||||
|29 草間 敬太 (大阪市立大2)|──|┐||||│||||||
| | |│|&bold(){}|┐||│||||||
|30 立田 浩之 (大阪大2) |──|┘||│||│||||||
| | | ||│|&bold(){}|┘||||||
|31 谷口 善紀 (京都大7) |──|┐||│||||||||
| | |│|&bold(){}|┘||||||||
|32 小川 陽平(立命館大3) |──|┘||||||||||
*3位決定戦
|山岸|┐| |
| |│|山口|
|山口|┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ