「平成25年度秋期個人戦本戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成25年度秋期個人戦本戦 - (2013/10/07 (月) 16:41:45) の1つ前との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成25年度秋期個人戦本戦
(選手名太字は十傑戦代表選手、トーナメント太字は不戦勝です。)
※本選シード者と予選組数の合計が32を超えているため、損盤が発生しています。
|1 中川慧梧(立命館3) |──|┐||||||||||
| ||│||┐||||||||
|2 ()|──|┘||│||||||||
| ||||│||┐||||||
|3 久保田貴洋(立命館3)|──|┐||│||│||||||
| ||│||┘||│||||||
|4 ()|──|┘||||│||||||
| ||||||│||┐||||
|5 久下か村山|──|┐||||│||│||||
| ||│||┐||│||│||||
|6 山根紘矢(神戸1)|──|┘||│||│||│||||
| ||||│||┘||│||||
|7 ()|──|┐||│||||│||||
| ||│||┘||||│||||
|8 ()|──|┘||||||│||||
| ||||||||│||┐||
|9 小林憲治(龍谷2)|──|┐||||||│||│||
| ||│||┐||||│||│||
|10 ()|──|┘||│||||│||│||
| ||||│||┐||│||│||
|11 ()|──|┐||│||│||│||│||
| ||│||┘||│||│||│||
|12 ()|──|┘||||│||│||│||
| ||||||│||┘||│||
|13 川本哲也(大阪商業1)|──|┐||||│||||│||
| ||│||┐||│||||│||
|14 ()|──|┘||│||│||||│||
| ||||│||┘||||│||
|15 ()|──|┐||│||||||│||
| ||│||┘||||||│||
|16 中拓海(甲南2) |──|┘||||||||│||
| ||||||||||│||
|17 上田裕典(立命館2) |──|┐||||||||│||
| ||│||┐||||||│||
|18 中辻克仁(関西5)|──|┘||│||||||│||
| ||||│||┐||||│||
|19 藤居賢(立命館4)|──|┐||│||│||||│||
| ||│||┘||||||│||
|20 池篤志(神戸1)|──|┘||||│||||│||
| ||||||│||┐||│||
|21 齋藤柚(大阪商業1)|──|┐||||│||│||│||
| ||│||┐||│||│||│||
|22 平尾祐太(大阪1)|──|┘||│||│||│||│||
| ||||│||┘||│||│||
|23 ()|──|┐||│||||│||│||
| ||│||┘||||│||│||
|24 金谷拓(京都1)|──|┘||||||│||│||
| ||||||||│||┘||
|25 馬場雄一朗(京都4)|──|┐||||||│||||
| ||│||┐||||│||||
|26 太田啓介(大谷1)|──|┘||│||||│||||
| ||||│||┐||│||||
|27 ()|──|┐||│||│||│||||
| ||│||┘||│||│||||
|28 null|か長屋か──|┘||||│||│||||
| ||||||│||┘||||
|29 村上浩崇(龍谷1)|──|┐||||│||||||
| ||│||┐||│||||||
|30 ()|──|┘||│||│||||||
| ||||│||┘||||||
|31 米家亮(近畿3)|──|┐||│||||||||
| ||│||┘||||||||
|32 高橋英晃(京都4) |──|┘||||||||||
|5-1 久下朋輝(大阪6)|┐| |
| |│|5|
|5-2 村山大地(甲南4)|┘| |
|28-1 ()|┐| |
| |│|28|
|28-2 長屋徹(京都1)|┘| |
*3位決定戦
||┐| |
| |│||
||┘| |
[[個人戦予選(1日目)>平成25年度秋期個人戦予選(1日目)]]へ
[[個人戦予選(2日目)>平成25年度秋期個人戦予選(2日目)]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成25年度秋期個人戦本戦
(選手名太字は十傑戦代表選手、トーナメント太字は不戦勝です。)
※本選シード者と予選組数の合計が32を超えているため、損盤が発生しています。
|1 中川慧梧(立命館3) |──|┐||||||||||
| ||│||┐||||||||
|2 ()|──|┘||│||||||||
| ||||│||┐||||||
|3 久保田貴洋(立命館3)|──|┐||│||│||||||
| ||│||┘||│||||||
|4 ()|──|┘||||│||||||
| ||||||│||┐||||
|5 久下か村山|──|┐||||│||│||||
| ||│||┐||│||│||||
|6 山根紘矢(神戸1)|──|┘||│||│||│||||
| ||||│||┘||│||||
|7 ()|──|┐||│||||│||||
| ||│||┘||||│||||
|8 ()|──|┘||||||│||||
| ||||||||│||┐||
|9 小林憲治(龍谷2)|──|┐||||||│||│||
| ||│||┐||||│||│||
|10 ()|──|┘||│||||│||│||
| ||||│||┐||│||│||
|11 ()|──|┐||│||│||│||│||
| ||│||┘||│||│||│||
|12 ()|──|┘||||│||│||│||
| ||||||│||┘||│||
|13 川本哲也(大阪商業1)|──|┐||||│||||│||
| ||│||┐||│||||│||
|14 ()|──|┘||│||│||||│||
| ||||│||┘||||│||
|15 ()|──|┐||│||||||│||
| ||│||┘||||||│||
|16 中拓海(甲南2) |──|┘||||||||│||
| ||||||||||│||
|17 上田裕典(立命館2) |──|┐||||||||│||
| ||│||┐||||||│||
|18 中辻克仁(関西5)|──|┘||│||||||│||
| ||||│||┐||||│||
|19 藤居賢(立命館4)|──|┐||│||│||||│||
| ||│||┘||||||│||
|20 池篤志(神戸1)|──|┘||||│||||│||
| ||||||│||┐||│||
|21 齋藤柚(大阪商業1)|──|┐||||│||│||│||
| ||│||┐||│||│||│||
|22 平尾祐太(大阪1)|──|┘||│||│||│||│||
| ||||│||┘||│||│||
|23 ()|──|┐||│||||│||│||
| ||│||┘||||│||│||
|24 金谷拓(京都1)|──|┘||||||│||│||
| ||||||||│||┘||
|25 馬場雄一朗(京都4)|──|┐||||||│||||
| ||│||┐||||│||||
|26 太田啓介(大谷1)|──|┘||│||||│||||
| ||||│||┐||│||||
|27 ()|──|┐||│||│||│||||
| ||│||┘||│||│||||
|28 nullか長屋|──|┘||||│||│||||
| ||||||│||┘||||
|29 村上浩崇(龍谷1)|──|┐||||│||||||
| ||│||┐||│||||||
|30 ()|──|┘||│||│||||||
| ||||│||┘||||||
|31 米家亮(近畿3)|──|┐||│||||||||
| ||│||┘||||||||
|32 高橋英晃(京都4) |──|┘||||||||||
|5-1 久下朋輝(大阪6)|┐| |
| |│|5|
|5-2 村山大地(甲南4)|┘| |
|28-1 ()|┐| |
| |│|28|
|28-2 長屋徹(京都1)|┘| |
*3位決定戦
||┐| |
| |│||
||┘| |
[[個人戦予選(1日目)>平成25年度秋期個人戦予選(1日目)]]へ
[[個人戦予選(2日目)>平成25年度秋期個人戦予選(2日目)]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ