「平成26年度春期個人戦予選(1日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成26年度春期個人戦予選(1日目) - (2014/05/20 (火) 13:34:58) の1つ前との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
**予選1組
|1 高木 亮太朗 (大阪3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||高木|┐||
|2 寺本 匡男 (甲南2)|──|┐|||||│||
| ||||山下|┘||│||
|3 山下 悠貴 (同志社2)|──|┘||||│||
| ||||||│|山本|
|4 小川 浩美 (大阪府立3)|──|┐||||│||
| ||||&bold(){山本}|┐||│||
|5 &bold(){山本 将太郎 (立命館1)}|─|┘|||||│||
| ||||||山本|┘||
| |||||||||
|6 鶴岡 健太 (大阪市立4)|──|─|──|┘||||
**予選2組
|1 中 拓海 (甲南3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||中|┐||
|2 |──|┐|||||│||
| ||||宮崎|┘||│||
|3 宮崎 翼 (関西3)|──|┘||||│||
| ||||||│|大桃|
|4 定田 匠 (大阪1)|──|┐||||│||
| ||||定田|┐||│||
|5 森 亮太 (同志社2)|─|┘|||||│||
| ||||||大桃|┘||
| |||||||||
|6 &bold(){大桃 康(立命館1)}|──|─|──|┘||||
**予選3組
|1 &bold(){阿部 俊貴 (立命館1)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||阿部|┐||
|2 深石 雄大 (同志社2)|──|┐|||||│||
| ||||&bold(){深石}|┘||│||
|3 楠本 秀顕 (大阪市立3)|──|┘||||│||
| ||||||│|阿部|
|4 和田 聖也 (甲南2)|──|┐||||│||
| ||||玉置|┐||│||
|5 玉置 栄一郎(関西学院4)|─|┘|||||│||
| ||||||玉置|┘||
| |||||||||
|6 平郡 大稀(大阪3)|──|─|──|┘||||
**予選4組
|1 &bold(){西村 俊亮(大阪府立2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||西村|┐||
|2 八田 裕介(関西3) |──|┐|||||│||
| ||||八田|┘||│||
|3 矢野 智也(大阪1) |──|┘||||│||
| ||||||│|西村|
|4 橋本 渉(甲南2) |──|┐||||│||
| ||||吉川|┐||│||
|5 吉川 庸介(同志社3)|──|┘|||||│||
| ||||||犬塚|┘||
| |||||||||
|6 犬塚 孝久(大阪市立4) |──|─|──|┘||||
**予選5組
|1 井上 和也(神戸4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||西口|┐||
|2 山口 瑞木(大阪市立4)|──|┐|||||│||
| ||||西口|┘||│||
|3 西口 貴弘(大阪経済法科1) |──|┘||||│||
| ||||||│|木畑|
|4 柳瀬 真宏(大阪1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){柳瀬}|┐||│||
|5 杉山 晋吾(同志社4) |──|┘|||||│||
| ||||||木畑|┘||
| |||||||||
|6 &bold(){木畑 智弘(立命館2)} |──|─|──|┘||||
**予選6組
|1 長屋 徹(京都2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||長屋|┐||
|2 赤松 願(大阪1) |──|┐|||||│||
| ||||長友|┘||│||
|3 長友 一樹(神戸4) |──|┘||||│||
| ||||||│|櫻井|
|4 木村 将也(同志社大4) |──|┐||||│||
| ||||&bold(b){木村}|┐||│||
|5 舛田 優作(関西学院1) |──|┘|||||│||
| ||||||櫻井|┘||
| |||||||||
|6&bold(){ 櫻井 飛嘉(立命館1)}|──|─|──|┘||||
**予選7組
|1 高橋 亜弥(大阪市立2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||齋藤|┐||
|2 茅原 有希(神戸3) |──|┐|||||│||
| ||||齋藤|┘||│||
|3 齋藤 健太郎(甲南3) |──|┘||||│||
| ||||||│|田代|
|4&bold(){ 田代 健(大阪3) }|──|┐||||│||
| ||||田代|┐||│||
|5 綾織 秀人(立命館3)|──|┘|||||│||
| ||||||田代|┘||
| |||||||||
|6 高橋 正旭(大阪経済法科2) |──|─|──|┘||||
**予選8組
|1 田中 望(大阪市立2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||田中|┐||
|2 平田 誠司(立命館4)|──|┐|||||│||
| ||||平田|┘||│||
|3 大野 修平(甲南2) |──|┘||||│||
| ||||||│|奥田|
|4 藤原 裕士(大阪1) |──|┐||||│||
| ||||奥田|┐||│||
|5 &bold(){奥田 崇文(神戸2)}|──|┘|||||│||
| ||||||奥田|┘||
| |||||||||
|6 岸本 尊(関西学院2) |──|─|──|┘||||
**予選9組
|1&bold(){ 山根 紘矢(神戸2) }|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山根|┐||
|2 山家 築(大阪経済法科3)|──|┐|||||│||
| ||||堀江|┘||│||
|3 堀江 俊輝(立命館2) |──|┘||||│||
| ||||||│|山根|
|4 多田 侑司(大阪2) |──|┐||||│||
| ||||多田|┐||│||
|5 浜崎 聡子(甲南3)|──|┘|||||│||
| ||||||松岡|┘||
| |||||||||
|6 松岡 令起(大阪市立4) |──|─|──|┘||||
**予選10組
|1&bold(){ 久保田 貴洋(立命館4)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||久保田|┐||
|2 足立 淳弥(大阪1)|──|┐|||||│||
| ||||足立|┘||│||
|3 畑田 樹(近畿2) |──|┘||||│||
| ||||||│|久保田|
|4 工藤 佳織(同志社3) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){内藤}|┐||│||
|5 内藤 雅斗(京都1)|──|┘|||||│||
| ||||||皿田|┘||
| |||||||||
|6 皿田 桐司(神戸3) |──|─|──|┘||||
**予選11組
|1&bold(){ 小林 康太郎(立命館6) }|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||小林|┐||
|2 河内 あゆみ(大阪1)|──|┐|||||│||
| ||||黒瀬|┘||│||
|3 黒瀬 啓太(甲南3) |──|┘||||│||
| ||||||│|小林|
|4 中 照仁(大阪市立3) |──|┐||||│||
| ||||中|┐||│||
|5 黒田 剛広(神戸3)|──|┘|||||│||
| ||||||中|┘||
| |||||||||
|6 藤田 秀作(大阪経済法科2) |──|─|──|┘||||