「平成27年度春期個人戦予選(2日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成27年度春期個人戦予選(2日目) - (2015/04/26 (日) 16:18:21) の1つ前との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成27年度春期個人戦予選(2日目)
**予選17組
|1 田代健(大阪4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山家|┐||
|2 山家築(大阪経済法科4)|──|┐|||||│||
| ||||山家|┘||│||
|3 神原健輔(近畿3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 吉田暁人(京都1)|──|┐||||│||
| ||||吉田|┐||│||
|5 高橋亜弥(大阪市立3)|──|┘|||||│||
| ||||||名和|┘||
| |||||||||
|6 名和祐太(神戸1)|──|─|──|┘||||
**予選18組
|1 田中望(大阪市立3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||田中|┐||
|2 松本亜美(関西4)|──|┐|||||│||
| ||||原田|┘||│||
|3 原田将彰(大阪4)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 山田啓太(京都1)|──|┐||||│||
| ||||&bold(){堀江}|┐||│||
|5 堀江俊輝(立命館3)|──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){堀江}|┘||
| |||||||||
|6 神村翔(甲南3)|──|─|──|┘||||
**予選19組
|1 銭本幹生(立命館1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||銭本|┐||
|2 中照仁(大阪市立4)|──|┐|||||│||
| ||||&bold(){森}|┘||│||
|3 森亮太(同志社3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 河原健介(甲南3)|──|┐||||│||
| ||||null|┐||│||
|5 西浦翔太(京都6)|──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){足立}|┘||
| |||||||||
|6 足立惇弥(大阪2)|──|─|──|┘||||
**予選20組
|1 津野正(立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||津野|┐||
|2 犬塚孝久(大阪市立5)|──|┐|||||│||
| ||||犬塚|┘||│||
|3 長尾健亮(佛教4)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 古川英和(関西3)|──|┐||||│||
| ||||古川|┐||│||
|5 岡本竜一(京都1)|──|┘|||||│||
| ||||||大谷|┘||
| |||||||||
|6 大谷康介(大阪2)|──|─|──|┘||||
**予選21組
|1 宮越淳(京都3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||&bold(){左海}|┐||
|2 高田尚真(甲南2)|──|┐|||||│||
| ||||左海|┘||│||
|3 左海祐司(関西2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 宇城香佑(立命館1)|──|┐||||│||
| ||||宇城|┐||│||
|5 山田祐太郎(大阪1)|──|┘|||||│||
| ||||||宇城|┘||
| |||||||||
|6 梅村文平(大阪商業4)|──|─|──|┘||||
**予選22組
|1 田尻健太(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||斎藤|┐||
|2 斎藤柚(大阪商業3)|──|┐|||||│||
| ||||斎藤|┘||│||
|3 河内あゆみ(大阪2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 橋本航(立命館1)|──|┐||||│||
| ||||松永|┐||│||
|5 松永尭純(関西4)|──|┘|||||│||
| ||||||松永|┘||
| |||||||||
|6 花畑喜晴(甲南3)|──|─|──|┘||||
**予選23組
|1 矢野智也(大阪2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||矢野|┐||
|2 駒林寛己(立命館1)|──|┐|||||│||
| ||||駒林|┘||│||
|3 前田一誠(大阪商業2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 仲谷仁志(同志社4)|──|┐||||│||
| ||||仲谷|┐||│||
|5 宮地大樹(大阪市立4)|──|┘|||||│||
| ||||||綾部|┘||
| |||||||||
|6 綾部圭祐(京都1)|──|─|──|┘||||
**予選24組
|1 新貝涼太(立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||新貝|┐||
|2 矢野暁浩(大阪2)|──|┐|||||│||
| ||||横山|┘||│||
|3 横山将也(神戸4)|──|┘||||│||
| ||||||│|新貝|
|4 清水一郎(佛教3)|──|┐||||│||
| ||||河野|┐||│||
|5 河野志樹(関西2)|──|┘|||||│||
| ||||||中司|┘||
| |||||||||
|6 中司啓祐(大坂経済法科3)|──|─|──|┘||||
**予選25組
|1 林賢治(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||林|┐||
|2 中村友耀(大阪1)|──|┐|||||│||
| ||||北川|┘||│||
|3 北川涼太(立命館3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 吉田隼人(大阪経済法科3)|──|┐||||│||
| ||||吉田|┐||│||
|5 櫛谷光耀(大阪市立1)|──|┘|||||│||
| ||||||吉田|┘||
| |||||||||
|6 野田佳孝(同志社4)|──|─|──|┘||||
**予選26組
|1 中屋克幸(大阪市立2)|──|─|─― |┐||||
| ||||│||||
| ||||│|中屋|┐||
|2 藤井大貴(大阪1)|──|┐||│||│||
| ||│|岩屋|┘||│||
|3 岩屋佳朗(立命館3)|──|┘||||│|1-5|
| ||||||│||
|4 西尾孝博(関西6)|──|─|── |┐| |│||
| ||||│|吉川|┘||
|5 吉川庸介(同志社4)|──|―|─― |┘| |||
**予選27組
|1 橋本泰(同志社2)|──|─|─― |┐||||
| ||||│||||
| ||||│|車谷|┐||
|2 車谷広大(大阪4)|──|┐||│||│||
| ||│|&bold(){車谷}|┘||│||
|3 野口修司(立命館3)|──|┘||||│|1-5|
| ||||||│||
|4 福田悠登(大阪市立1)|──|─|── |┐| |│||
| ||||│|大川|┘||
|5 大川純弥(京都2)|──|―|─― |┘| |||
**予選28組
|1 山森康生(関西3)|──|─|─― |┐||||
| ||||│||||
| ||||│|山森|┐||
|2 高橋敏史(京都1)|──|┐||│||│||
| ||│|大谷|┘||│||
|3 大谷洸樹(大阪2)|──|┘||||│|1-5|
| ||||||│||
|4 玉置真子(大阪市立3)|──|─|── |┐| |│||
| ||||│|野口|┘||
|5 野口智史(立命館3)|──|―|─― |┘| |||
[[平成27年度春期個人戦予選(1日目)]]へ
[[平成27年度春期個人戦本戦]]へ
[[トップページ]]へ
*平成27年度春期個人戦予選(2日目)
**予選17組
|1 田代健(大阪4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山家|┐||
|2 &bold(){山家築(大阪経済法科4)}|──|┐|||||│||
| ||||山家|┘||│||
|3 神原健輔(近畿3)|──|┘||||│||
| ||||||│|山家|
|4 吉田暁人(京都1)|──|┐||||│||
| ||||吉田|┐||│||
|5 高橋亜弥(大阪市立3)|──|┘|||||│||
| ||||||名和|┘||
| |||||||||
|6 名和祐太(神戸1)|──|─|──|┘||||
**予選18組
|1 田中望(大阪市立3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||田中|┐||
|2 松本亜美(関西4)|──|┐|||||│||
| ||||原田|┘||│||
|3 原田将彰(大阪4)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 山田啓太(京都1)|──|┐||||│||
| ||||&bold(){堀江}|┐||│||
|5 堀江俊輝(立命館3)|──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){堀江}|┘||
| |||||||||
|6 神村翔(甲南3)|──|─|──|┘||||
**予選19組
|1 銭本幹生(立命館1)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||銭本|┐||
|2 中照仁(大阪市立4)|──|┐|||||│||
| ||||&bold(){森}|┘||│||
|3 森亮太(同志社3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 河原健介(甲南3)|──|┐||||│||
| ||||null|┐||│||
|5 西浦翔太(京都6)|──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){足立}|┘||
| |||||||||
|6 足立惇弥(大阪2)|──|─|──|┘||||
**予選20組
|1 津野正(立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||津野|┐||
|2 犬塚孝久(大阪市立5)|──|┐|||||│||
| ||||犬塚|┘||│||
|3 長尾健亮(佛教4)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 古川英和(関西3)|──|┐||||│||
| ||||古川|┐||│||
|5 岡本竜一(京都1)|──|┘|||||│||
| ||||||大谷|┘||
| |||||||||
|6 大谷康介(大阪2)|──|─|──|┘||||
**予選21組
|1 宮越淳(京都3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||&bold(){左海}|┐||
|2 高田尚真(甲南2)|──|┐|||||│||
| ||||左海|┘||│||
|3 左海祐司(関西2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 宇城香佑(立命館1)|──|┐||||│||
| ||||宇城|┐||│||
|5 山田祐太郎(大阪1)|──|┘|||||│||
| ||||||宇城|┘||
| |||||||||
|6 梅村文平(大阪商業4)|──|─|──|┘||||
**予選22組
|1 田尻健太(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||斎藤|┐||
|2 斎藤柚(大阪商業3)|──|┐|||||│||
| ||||斎藤|┘||│||
|3 河内あゆみ(大阪2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 橋本航(立命館1)|──|┐||||│||
| ||||松永|┐||│||
|5 松永尭純(関西4)|──|┘|||||│||
| ||||||松永|┘||
| |||||||||
|6 花畑喜晴(甲南3)|──|─|──|┘||||
**予選23組
|1 矢野智也(大阪2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||矢野|┐||
|2 駒林寛己(立命館1)|──|┐|||||│||
| ||||駒林|┘||│||
|3 前田一誠(大阪商業2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 仲谷仁志(同志社4)|──|┐||||│||
| ||||仲谷|┐||│||
|5 宮地大樹(大阪市立4)|──|┘|||||│||
| ||||||綾部|┘||
| |||||||||
|6 綾部圭祐(京都1)|──|─|──|┘||||
**予選24組
|1 &bold(){新貝涼太(立命館2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||新貝|┐||
|2 矢野暁浩(大阪2)|──|┐|||||│||
| ||||横山|┘||│||
|3 横山将也(神戸4)|──|┘||||│||
| ||||||│|新貝|
|4 清水一郎(佛教3)|──|┐||||│||
| ||||河野|┐||│||
|5 河野志樹(関西2)|──|┘|||||│||
| ||||||中司|┘||
| |||||||||
|6 中司啓祐(大坂経済法科3)|──|─|──|┘||||
**予選25組
|1 林賢治(京都2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||林|┐||
|2 中村友耀(大阪1)|──|┐|||||│||
| ||||北川|┘||│||
|3 北川涼太(立命館3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 吉田隼人(大阪経済法科3)|──|┐||||│||
| ||||吉田|┐||│||
|5 櫛谷光耀(大阪市立1)|──|┘|||||│||
| ||||||吉田|┘||
| |||||||||
|6 野田佳孝(同志社4)|──|─|──|┘||||
**予選26組
|1 中屋克幸(大阪市立2)|──|─|─― |┐||||
| ||||│||||
| ||||│|中屋|┐||
|2 藤井大貴(大阪1)|──|┐||│||│||
| ||│|岩屋|┘||│||
|3 岩屋佳朗(立命館3)|──|┘||||│|1-5|
| ||||||│||
|4 西尾孝博(関西6)|──|─|── |┐| |│||
| ||||│|吉川|┘||
|5 吉川庸介(同志社4)|──|―|─― |┘| |||
**予選27組
|1 橋本泰(同志社2)|──|─|─― |┐||||
| ||||│||||
| ||||│|車谷|┐||
|2 車谷広大(大阪4)|──|┐||│||│||
| ||│|&bold(){車谷}|┘||│||
|3 野口修司(立命館3)|──|┘||||│|1-5|
| ||||||│||
|4 福田悠登(大阪市立1)|──|─|── |┐| |│||
| ||||│|大川|┘||
|5 大川純弥(京都2)|──|―|─― |┘| |||
**予選28組
|1 山森康生(関西3)|──|─|─― |┐||||
| ||||│||||
| ||||│|山森|┐||
|2 高橋敏史(京都1)|──|┐||│||│||
| ||│|大谷|┘||│||
|3 大谷洸樹(大阪2)|──|┘||||│|1-5|
| ||||||│||
|4 玉置真子(大阪市立3)|──|─|── |┐| |│||
| ||||│|野口|┘||
|5 野口智史(立命館3)|──|―|─― |┘| |||
[[平成27年度春期個人戦予選(1日目)]]へ
[[平成27年度春期個人戦本戦]]へ
[[トップページ]]へ