「()>」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
()> - (2015/04/18 (土) 18:11:00) の1つ前との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成27年度春期個人戦予選(1日目)
**予選1組
|1 大桃康生 (立命2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1~3|┐||
|2 山口想太(近畿)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 轟温人(京都3)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 下村友誉(京都府)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 喜多正太郎(大商)|──|┘|||||│||
| ||||||4~6|┘||
| |||||||||
|6 黒瀬啓太(甲南4)|──|─|──|┘||||
|1 A ()|──|─|──|┐||||
|2 B ()|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 C ()|──|┘||||│||
| ||||||│|1~6|
|4 D ()|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 E ()|─|┘|||||│||
| ||||||4~6|┘||
| |||||||||
|6 F ()|──|─|──|┘||||
**予選2組
1 玉柏和久(大阪2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 松波京典(関学1)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 熊本行(神戸2)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 杉本英孝(立命館)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 福井秀介(近畿)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 小野大樹(京都府)|──|─|──|┘||||
|
**予選3組
|1 長森優作(立命館1)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 池篤志(神戸3)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 舛田優作(関学2)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 八田祐介(関西4)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 長屋 徹(京都3)|──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){}|┘||
| |||||||||
|6 西村広太郎(阪大1)|──|─|──|┘||||
**予選4組
|1 近谷颯太(甲南2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 清水修平(大阪2)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 陶一然(立命館3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 高山慶之(龍谷2)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|5 川本哲也(神戸1)|──|─|──|┘||||
**予選5組
|1 鈴木真行(立命館5)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 谷舗直人(京都3)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 森川桂州(大商3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 橋本渉(甲南3)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 松下聖(関西2)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 松本航(大阪市2)|──|─|──|┘||||
**予選6組
|1 多田侑司(大阪3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 牧和宏(立命館3)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 村上治崇(龍谷3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 村田拓也(大商2)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 細川輝明(京都1)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 入口貴文(関西2)|──|─|──|┘||||
**予選7組
|1 小林憲治(龍谷4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 西村牧人(京都産業)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 高橋正旭(大経法2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 川又佑斗(立命館1)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 中尾光智(大阪2)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 玉置康平(近畿3)|──|─|──|┘||||
**予選8組
|1 山本将太郎(立命2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 梅村文平 (大商)|──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 柴田大輔(京都5)|──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 千種玲央(大経法)|──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 勝本健太郎(関西)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 田中靖典(近畿2)|──|─|──|┘||||
**予選9組
|1 西口隆弘(大経法)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 中田晴洋(立命館2)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 香月郁文(大阪1)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 小林真奈(京都府)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 西岡佑真(大阪市立3)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 岩瀬航(関西2)|──|─|──|┘||||
**予選10組
|1 吉本学範(神戸3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 大河内真哉(大阪1)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 稲谷直也(京都府)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 田島里紗(関西2)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 池邊琢哉(大経法3)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 尾家良和(立命館2)|──|─|──|┘||||
**予選11組
|1 奥田崇史(神戸3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 岡田大希(関西3)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 阿部俊樹(立命館2)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 坂井佑(京都府)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 稲岡拓馬(関学)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 坪井俊樹(大阪2)|──|─|──|┘||||
**予選12組
|1 平尾祐太(大阪3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 栗田郁也(立命館1)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 藤原将貴(大阪市立3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 櫛本瑞樹(関学4)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 桜田翔(大商)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 大坊佑士(近畿1)|──|─|──|┘||||
**予選13組
|1 高木亮太朗(大阪4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 平川拓(神戸1)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 森島真(立命館5)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 木村健斗(京都1)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 水野大樹(京都府)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 松吉誉(関学1)|──|─|──|┘||||
**予選14組
|1 桜井 飛嘉(立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 吉田樹(京都2)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 芦北夏輝(関学1)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 寺岡潤一郎(京都府)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 小和田健太郎(神戸1)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 辻 知也(近畿2)|──|─|──|┘||||
**予選15組
|1 木畑智弘(立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 辻祐希(大阪市1)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 山田哲平(桃山1)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 村上涼(京都2)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 草野拓哉(大阪1)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 小倉崇之(京都産業)|──|─|──|┘||||
**予選16組
|1 山根紘矢 (神戸3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||1-3|┐||
|2 前田喬広(大阪3)|──|┐|||||│||
| ||||2or3|┘||│||
|3 島部佑貴(関西3)|──|┘||||│||
| ||||||│|1-6|
|4 杉本亘(立命館2)|──|┐||||│||
| ||||4or5|┐||│||
|5 諏訪貴弘(近畿3)|──|┘|||||│||
| ||||||4-6|┘||
| |||||||||
|6 大野修平(甲南3)|──|─|──|┘||||
[[個人戦(2日目)>平成24年度春期個人戦予選(2日目)]]へ
[[平成24年度春期個人戦本戦]]へ
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ