「平成20年度西日本学生将棋名人戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成20年度西日本学生将棋名人戦 - (2008/08/25 (月) 23:31:14) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成20年度西日本学生将棋名人戦
**本戦トーナメント表
|1 山口 直哉(関西大1) |──|┐| | | | | | | | | |
| | |│||┐| | | | | | | |
|2 三浦 泰直(名古屋工業大2) |──|┘| |│| | | | | | | |
| | | | |│||┐| | | | | |
|3 長谷川 潤(名古屋大4) |──|┐| |│| |│| | | | | |
| | |│||┘| |│| | | | | |
|4 安武 翔太(九州大3) |──|┘| | | |│| | | | | |
| | | | | | |│||┐| | | |
|5 佐野 達広(大阪大3) |──|┐| | | |│| |│| | | |
| | |│||┐| |│| |│| | | |
|6 水谷 創(名古屋大3) |──|┘| |│| |│| |│| | | |
| | | | |│||┘| |│| | | |
|7 松本 憲太郎(岡山大1) |──|┐| |│| | | |│| | | |
| | |│||┘| | | |│| | | |
|8 浅田 拓史(京都大5) |──|┘| | | | | |│| | | |
| | | | | | | | |│||┐| |
|9 横藤 陽(京都大1) |──|┐| | | | | |│| |│| |
| | |│||┐| | | |│| |│| |
|10 中塩 恵介(九州大3) |──|┘| |│| | | |│| |│| |
| | | | |│||┐| |│| |│| |
|11 中野 勇太(福岡大1) |──|┐| |│| |│| |│| |│| |
| | |│||┘| |│| |│| |│| |
|12 山本 慎(広島大5) |──|┘| | | |│| |│| |│| |
| | | | | | |│||┘| |│| |
|13 村上 圭(広島大1) |──|┐| | | |│| | | |│| |
| | |│||┐| |│| | | |│| |
|14 七條 慎太郎(名古屋大3) |──|┘| |│| |│| | | |│| |
| | | | |│||┘| | | |│| |
|15 西村 理央(山口大3) |──|┐| |│| | | | | |│| |
| | |│||┘| | | | | |│| |
|16 井上 徹也(大阪市立大5) |──|┘| | | | | | | |│| |
| | | | | | | | | | |│||
|17 伊藤 純貴(京都大2) |──|┐| | | | | | | |│| |
| | |│||┐| | | | | |│| |
|18 大久保 研吾(九州大4) |──|┘| |│| | | | | |│| |
| | | | |│||┐| | | |│| |
|19 尾崎 洋基(香川大4) |──|┐| |│| |│| | | |│| |
| | |│||┘| |│| | | |│| |
|20 森下 裕貴(大阪大3) |──|┘| | | |│| | | |│| |
| | | | | | |│||┐| |│| |
|21 吉田 陵平(名城大1) |──|┐| | | |│| |│| |│| |
| | |│||┐| |│| |│| |│| |
|22 西村 文登(和歌山大4) |──|┘| |│| |│| |│| |│| |
| | | | |│||┘| |│| |│| |
|23 宮地 宏明(九州大3) |──|┐| |│| | | |│| |│| |
| | |│||┘| | | |│| |│| |
|24 杉下 晃介(大阪市立大4) |──|┘| | | | | |│| |│| |
| | | | | | | | |│||┘| |
|25 辻 景文(龍谷大4) |──|┐| | | | | |│| | | |
| | |│||┐| | | |│| | | |
|26 御船 正樹(徳島大3) |──|┘| |│| | | |│| | | |
| | | | |│||┐| |│| | | |
|27 里見 卓哉(徳山大2) |──|┐| |│| |│| |│| | | |
| | |│||┘| |│| |│| | | |
|28 田村 雄一郎(大阪学院大1) |──|┘| | | |│| |│| | | |
| | | | | | |│||┘| | | |
|29 河原 靖(北九州市立大3) |──|┐| | | |│| | | | | |
| | |│||┐| |│| | | | | |
|30 源川 涼(名城大2) |──|┘| |│| |│| | | | | |
| | | | |│||┘| | | | | |
|31 佐々木 恒之(ky大2) |──|┐| |│| | | | | | | |
| | |│||┘| | | | | | | |
|32 岡野 公(愛媛大3) |──|┘| | | | | | | | | |
**3位決定戦
||┐| |
| |│||
||┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成20年度西日本学生将棋名人戦
**本戦トーナメント表
|1 山口 直哉(関西大1) |──|┐| | | | | | | | | |
| | |│|山口|┐| | | | | | | |
|2 三浦 泰直(名古屋工業大2) |──|┘| |│| | | | | | | |
| | | | |│|山口|┐| | | | | |
|3 長谷川 潤(名古屋大4) |──|┐| |│| |│| | | | | |
| | |│|安武|┘| |│| | | | | |
|4 安武 翔太(九州大3) |──|┘| | | |│| | | | | |
| | | | | | |│|山口|┐| | | |
|5 佐野 達広(大阪大3) |──|┐| | | |│| |│| | | |
| | |│|水谷|┐| |│| |│| | | |
|6 水谷 創(名古屋大3) |──|┘| |│| |│| |│| | | |
| | | | |│|浅田|┘| |│| | | |
|7 松本 憲太郎(岡山大1) |──|┐| |│| | | |│| | | |
| | |│|浅田|┘| | | |│| | | |
|8 浅田 拓史(京都大5) |──|┘| | | | | |│| | | |
| | | | | | | | |│|井上|┐| |
|9 横藤 陽(京都大1) |──|┐| | | | | |│| |│| |
| | |│|横藤|┐| | | |│| |│| |
|10 中塩 恵介(九州大3) |──|┘| |│| | | |│| |│| |
| | | | |│|横藤|┐| |│| |│| |
|11 中野 勇太(福岡大1) |──|┐| |│| |│| |│| |│| |
| | |│|中野|┘| |│| |│| |│| |
|12 山本 慎(広島大5) |──|┘| | | |│| |│| |│| |
| | | | | | |│|井上|┘| |│| |
|13 村上 圭(広島大1) |──|┐| | | |│| | | |│| |
| | |│|七條|┐| |│| | | |│| |
|14 七條 慎太郎(名古屋大3) |──|┘| |│| |│| | | |│| |
| | | | |│|井上|┘| | | |│| |
|15 西村 理央(山口大3) |──|┐| |│| | | | | |│| |
| | |│|井上|┘| | | | | |│| |
|16 井上 徹也(大阪市立大5) |──|┘| | | | | | | |│| |
| | | | | | | | | | |│|井上|
|17 伊藤 純貴(京都大2) |──|┐| | | | | | | |│| |
| | |│|伊藤|┐| | | | | |│| |
|18 大久保 研吾(九州大4) |──|┘| |│| | | | | |│| |
| | | | |│|伊藤|┐| | | |│| |
|19 尾崎 洋基(香川大4) |──|┐| |│| |│| | | |│| |
| | |│|森下|┘| |│| | | |│| |
|20 森下 裕貴(大阪大3) |──|┘| | | |│| | | |│| |
| | | | | | |│|伊藤|┐| |│| |
|21 吉田 陵平(名城大1) |──|┐| | | |│| |│| |│| |
| | |│|吉田|┐| |│| |│| |│| |
|22 西村 文登(和歌山大4) |──|┘| |│| |│| |│| |│| |
| | | | |│|吉田|┘| |│| |│| |
|23 宮地 宏明(九州大3) |──|┐| |│| | | |│| |│| |
| | |│|杉下|┘| | | |│| |│| |
|24 杉下 晃介(大阪市立大4) |──|┘| | | | | |│| |│| |
| | | | | | | | |│|伊藤|┘| |
|25 辻 景文(龍谷大4) |──|┐| | | | | |│| | | |
| | |│|御船|┐| | | |│| | | |
|26 御船 正樹(徳島大3) |──|┘| |│| | | |│| | | |
| | | | |│|里見|┐| |│| | | |
|27 里見 卓哉(徳山大2) |──|┐| |│| |│| |│| | | |
| | |│|里見|┘| |│| |│| | | |
|28 田村 雄一郎(大阪学院大1) |──|┘| | | |│| |│| | | |
| | | | | | |│|佐々木|┘| | | |
|29 河原 靖(北九州市立大3) |──|┐| | | |│| | | | | |
| | |│|河原|┐| |│| | | | | |
|30 源川 諒(名城大2) |──|┘| |│| |│| | | | | |
| | | | |│|佐々木|┘| | | | | |
|31 佐々木 恒之(京都工芸繊維大3) |──|┐| |│| | | | | | | |
| | |│|佐々木|┘| | | | | | | |
|32 廣澤 篤紀(広島大1) |──|┘| | | | | | | | | |
**3位決定戦
|山口|┐| |
| |│|山口|
|佐々木|┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ