「第66回学生名人戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
第66回学生名人戦 - (2010/05/24 (月) 09:24:56) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*第66回学生名人戦
太字は不戦勝です。
|1 鈴木恵介(東京大学3年) |──|┐| | | | | | | | | |
| | |│|鈴木(恵)|┐| | | | | | | |
|2 本間悠司(北海学園大学2年) |──|┘| |│| | | | | | | |
| | | | |│|鈴木(恵)|┐| | | | | |
|3 源川諒(名城大学4年) |──|┐| |│| |│| | | | | |
| | |│|源川|┘| |│| | | | | |
|4 中野勇太(福岡大学3年) |──|┘| | | |│| | | | | |
| | | | | | |│|鈴木(恵)|┐| | | |
|5 横山大樹(立命館大学2年) |──|┐| | | |│| |│| | | |
| | |│|板谷|┐| |│| |│| | | |
|6 板谷孝寛(早稲田大学1年) |──|┘| |│| |│| |│| | | |
| | | | |│|板谷|┘| |│| | | |
|7 浅野大輔(東北大学1年) |──|┐| |│| | | |│| | | |
| | |│|浅野|┘| | | |│| | | |
|8 吉田陵平(名城大学2年) |──|┘| | | | | |│| | | |
| | | | | | | | |│|鈴木(恵)|┐| |
|9 矢吹隆朗(東京大学2年) |──|┐| | | | | |│| |│| |
| | |│|矢吹|┐| | | |│| |│| |
|10 杉野友輔(京都大学1年) |──|┘| |│| | | |│| |│| |
| | | | |│|梶間|┐| |│| |│| |
|11 原田智也(信州大学1年) |──|┐| |│| |│| |│| |│| |
| | |│|梶間|┘| |│| |│| |│| |
|12 梶間隆伸(埼玉大学2年) |──|┘| | | |│| |│| |│| |
| | | | | | |│|梶間|┘| |│| |
|13 植田吉則(岡山大学2年) |──|┐| | | |│| | | |│| |
| | |│|入江|┐| |│| | | |│| |
|14 入江明(東京大学2年) |──|┘| |│| |│| | | |│| |
| | | | |│|入江|┘| | | |│| |
|15 武田浩司(小樽商業大学3年) |──|┐| |│| | | | | |│| |
| | |│|武田|┘| | | | | |│| |
|16 関上哲也(中央大学4年) |──|┘| | | | | | | |│| |
| | | | | | | | | | |│| |
|17 浅井広希(慶応大学1年) |──|┐| | | | | | | |│| |
| | |│|村上|┐| | | | | |│| |
|18 村上圭(広島大学3年) |──|┘| |│| | | | | |│| |
| | | | |│|重野|┐| | | |│| |
|19 室本玲(北海学園大学3年) |──|┐| |│|谷崎|│| | | |│| |
| | |│|重野|┘| |│| | | |│| |
|20 重野和彦(東京大学6年) |──|┘| | | |│| | | |│| |
| | | | | | |│|鈴木(航)|┐| |│| |
|21 関大志(香川大学3年) |──|┐| | | |│| |│| |│| |
| | |│|大岩|┐| |│| |│| |│| |
|22 大岩駿介(東京外国語大学4年) |──|┘| |│| |│| |│| |│| |
| | | | |│|鈴木(航)|┘| |│| |│| |
|23 草間敬太(大阪市立大学2年) |──|┐| |│| | | |│| |│| |
| | |│|鈴木(航)|┘| | | |│| |│| |
|24 鈴木航(東北大学2年) |──|┘| | | | | |│| |│| |
| | | | | | | | |│|谷崎|┘| |
|25 中尾光太(福井大学2年) |──|┐| | | | | |│| | | |
| | |│|谷崎|┐| | | |│| | | |
|26 谷崎生磨(東京大学4年) |──|┘| |│| | | |│| | | |
| | | | |│|谷崎|┐| |│| | | |
|27 三浦泰直(名古屋工業大学4年) |──|┐| |│| |│| |│| | | |
| | |│|三浦|┘| |│| |│| | | |
|28 吉田裕(福岡大学2年) |──|┘| | | |│| |│| | | |
| | | | | | |│|谷崎|┘| | | |
|29 渡辺賢人(明治大学2年) |──|┐| | | |│| | | | | |
| | |│|山口|┐| |│| | | | | |
|30 山口直哉(関西大学3年) |──|┘| |│| |│| | | | | |
| | | | |│|山口|┘| | | | | |
|31 佐々部義之(広島大学3年) |──|┐| |│| | | | | | | |
| | |│|佐々部|┘| | | | | | | |
|32 藤居賢(立命館大学1年) |──|┘| | | | | | | | | |
**3位決定戦
|梶間|┐| |
| |│|梶間|
|鈴木(航)|┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*第66回学生名人戦
太字は不戦勝です。
|1 鈴木恵介(東京大学3年) |──|┐| | | | | | | | | |
| | |│|鈴木(恵)|┐| | | | | | | |
|2 本間悠司(北海学園大学2年) |──|┘| |│| | | | | | | |
| | | | |│|鈴木(恵)|┐| | | | | |
|3 源川諒(名城大学4年) |──|┐| |│| |│| | | | | |
| | |│|源川|┘| |│| | | | | |
|4 中野勇太(福岡大学3年) |──|┘| | | |│| | | | | |
| | | | | | |│|鈴木(恵)|┐| | | |
|5 横山大樹(立命館大学2年) |──|┐| | | |│| |│| | | |
| | |│|板谷|┐| |│| |│| | | |
|6 板谷孝寛(早稲田大学1年) |──|┘| |│| |│| |│| | | |
| | | | |│|板谷|┘| |│| | | |
|7 浅野大輔(東北大学1年) |──|┐| |│| | | |│| | | |
| | |│|浅野|┘| | | |│| | | |
|8 吉田陵平(名城大学2年) |──|┘| | | | | |│| | | |
| | | | | | | | |│|鈴木(恵)|┐| |
|9 矢吹隆朗(東京大学2年) |──|┐| | | | | |│| |│| |
| | |│|矢吹|┐| | | |│| |│| |
|10 杉野友輔(京都大学1年) |──|┘| |│| | | |│| |│| |
| | | | |│|梶間|┐| |│| |│| |
|11 原田智也(信州大学1年) |──|┐| |│| |│| |│| |│| |
| | |│|梶間|┘| |│| |│| |│| |
|12 梶間隆伸(埼玉大学2年) |──|┘| | | |│| |│| |│| |
| | | | | | |│|梶間|┘| |│| |
|13 植田吉則(岡山大学2年) |──|┐| | | |│| | | |│| |
| | |│|入江|┐| |│| | | |│| |
|14 入江明(東京大学2年) |──|┘| |│| |│| | | |│| |
| | | | |│|入江|┘| | | |│| |
|15 武田浩司(小樽商業大学3年) |──|┐| |│| | | | | |│| |
| | |│|武田|┘| | | | | |│| |
|16 関上哲也(中央大学4年) |──|┘| | | | | | | |│| |
| | | | | | | | | | |│| |
|17 浅井広希(慶応大学1年) |──|┐| | | | | | | |│| |
| | |│|村上|┐| | | | | |│| |
|18 村上圭(広島大学3年) |──|┘| |│| | | | | |│| |
| | | | |│|重野|┐| | | |│|谷崎|
|19 室本玲(北海学園大学3年) |──|┐| |│| |│| | | |│| |
| | |│|重野|┘| |│|| | |│| |
|20 重野和彦(東京大学6年) |──|┘| | | |│|| | |│| |
| | | | | | |│|鈴木(航)|┐| |│||
|21 関大志(香川大学3年) |──|┐| | | |│| |│| |│| |
| | |│|大岩|┐| |│| |│| |│| |
|22 大岩駿介(東京外国語大学4年) |──|┘| |│| |│| |│| |│| |
| | | | |│|鈴木(航)|┘| |│| |│| |
|23 草間敬太(大阪市立大学2年) |──|┐| |│| | | |│| |│| |
| | |│|鈴木(航)|┘| | | |│| |│| |
|24 鈴木航(東北大学2年) |──|┘| | | | | |│| |│| |
| | | | | | | | |│|谷崎|┘| |
|25 中尾光太(福井大学2年) |──|┐| | | | | |│| | | |
| | |│|谷崎|┐| | | |│| | | |
|26 谷崎生磨(東京大学4年) |──|┘| |│| | | |│| | | |
| | | | |│|谷崎|┐| |│| | | |
|27 三浦泰直(名古屋工業大学4年) |──|┐| |│| |│| |│| | | |
| | |│|三浦|┘| |│| |│| | | |
|28 吉田裕(福岡大学2年) |──|┘| | | |│| |│| | | |
| | | | | | |│|谷崎|┘| | | |
|29 渡辺賢人(明治大学2年) |──|┐| | | |│| | | | | |
| | |│|山口|┐| |│| | | | | |
|30 山口直哉(関西大学3年) |──|┘| |│| |│| | | | | |
| | | | |│|山口|┘| | | | | |
|31 佐々部義之(広島大学3年) |──|┐| |│| | | | | | | |
| | |│|佐々部|┘| | | | | | | |
|32 藤居賢(立命館大学1年) |──|┘| | | | | | | | | |
**3位決定戦
|梶間|┐| |
| |│|梶間|
|鈴木(航)|┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ