「平成24年度女流名人戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成24年度女流名人戦 - (2012/12/27 (木) 18:48:21) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成24年度女流名人戦
*予選
| |氏名 |CENTER:1R|CENTER:2R|CENTER:3R|CENTER:4R|勝点|SK|PR|順位|
|1 |森屋翔子(創価3)|11×|20×|8○|13○|CENTER:2|6|1|13位|
|2 |小川詩織(神奈川2)|12×|7×|9○|19×|CENTER:1|10|1|17位|
|3 |鈴木絵里菜(APU3)|13×|8○|15○|17×|CENTER:2|6|1|13位|
|4 |鈴木悠子(早稲田4)|14×|9○|13○|11○|CENTER:3|7|4|6位|
|5 |小澤望(学習院4)|14○|11○|8○|7○|CENTER:4|8|8|1位|
|6 |大石真由美(名古屋2)|15×|14○|13×|11×|CENTER:1|8|1|位|
|7 |伊原綾菜(九州4)|16○|15○|18×|5×|CENTER:2|11|3|8位|
|8 |大内彩央(酪農学園1)|17○|3○|5×|15○|CENTER:3|10|6|3位|
|9 |小橋美希(愛媛3)|18×|16○|15×|12○|CENTER:2|8|2|位|
|10|外間まどか(岡山1)|1○|4○|3○|18×|CENTER:3|7|3|4位|
|11|茅原有希(神戸1)|2○|5×|4×|6○|CENTER:2|8|2|位|
|12|室谷早紀(同志社4)|3×|17×|16○|9×|CENTER:1|7|1|位|
|13|酒井彩花(龍谷4)|4×|2○|6○|3○|CENTER:3|5|3|6位|
|14|工藤佳織(同志社1)|5×|6×|1○|16×|CENTER:1|6|0|位|
|15|岡田悠紀(ノートルダム清心女子4)|6○|7×|9○|8×|CENTER:2|8|3|位|
|16|荒堀みのり(京都3)|7×|9×|12×|14○|CENTER:1|6|1|位|
|17|鎌村ちひろ(東京3)|8×|12○|2○|4○|CENTER:3|7|4|4位|
|18|小林愛実(立命館2)|9○|1○|7○|10○|CENTER:4|7|7|2位|
|19|小野ゆかり(日本2)|7×|9×|12×|14○|CENTER:1|6|1|位|
|20|山口真子(大阪4)|8×|12○|2○|4○|CENTER:3|7|4|4位|
|21|松田京子(帝京2)|9○|1○|7○|10○|CENTER:4|7|7|2位|
*本戦トーナメント
|1 鎌村 ちひろ(東京2)|──|┐| | | | | |
| | |||鎌村|┐| | | |
|2 鈴木 絵里菜(APU2) |──|┘| ||| | | |
| | | | |│|衣川|┐| |
|3 衣川 くみ子(兵庫県立4)|──|┐| |│| |│| |
| | |│|衣川|┘| |│| |
|4 小野 ゆかり(日本1)|──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│|衣川|
|5 室谷 早紀(同志社3)|──|┐| | | |│| |
| | |│|室谷|┐| |│| |
|6 小林 愛実(立命館1)|──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|室谷|┘| |
|7 田附 かずみ(京都産業2)|──|┐| |│| | | |
| | |│|田附|┘| | | |
|8 鈴木 悠子(早稲田3)|──|┘| | | | | |
*3位決定戦
|鎌村ちひろ|──|┐| |
| | |||鎌村|
|田附かずみ|──|┘| |
*5~8位決定戦
|鈴木絵里菜|┐||||
| |||鈴木|┐||
|小野ゆかり|┘|||||
| | | |||鈴木(悠)|
|小林愛実|┐|||||
| |||鈴木|┘||
|鈴木悠子|┘||||
*7・8位決定戦
|小野ゆかり|──|┐| |
| | |||小野|
|小林愛実|──|┘| |
*9・10位決定戦
|1 大石真由美(名古屋2)|──|──|┐| | | | | |
| | | | |│|大石|┐| | | |
|3 森屋翔子(創価3)|──|┐| |│| |│| | | |
| | |│|森屋|┘| |│| | | |
|4 大内彩央(酪農学園1)|──|┘| | | |│| | | |
| | | | | | |│|伊原|┐| |
|5 小川詩織(神奈川2)|──|┐| | | |│| |│| |
| | |│|鈴木|┐| |│| |│| |
|6 鈴木絵里菜(APU3)|──|┘| |│| |│| |│| |
| | | | |│|伊原|┘| |│| |
|7 小橋美希(愛媛3)|──|┐| |│| | | |│| |
| | |│|伊原|┘| | | |│| |
|8 伊原綾菜(九州4)|──|┘| | | | | |│| |
| | | | | | | | |│|伊原|
|9 荒堀みのり(京都3)|──|┐| | | | | |│| |
| | |│|荒堀|┐| | | |│| |
|10 |──|┘| |│| | | |│| |
| | | | |│|荒堀|┐| |│| |
|11 松田京子(帝京2)|──|┐| |│| |│| |│| |
| | |│|松田|┘| |│| |│| |
|12 岡田悠紀(ノートルダム清心女子4)|──|┘| | | |│| |│| |
| | | | | | |│|小澤|┘| |
|13 外間まどか(岡山1)|──|┐| | | |│| | | |
| | |│|外間|┐| |│| | | |
|14 酒井彩花(龍谷4)|──|┘| |│| |│| | | |
| | | | |│|小澤|┘| | | |
|15 |──|┐| |│| | | | | |
| | |│|小澤|┘| | | | | |
|16 小澤望(学習院4)|──|┘| | | | | | | |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*平成24年度女流名人戦
*予選
| |氏名 |CENTER:1R|CENTER:2R|CENTER:3R|CENTER:4R|勝点|SK|PR|順位|
|1 |森屋翔子(創価3)|11×|20×|8○|13○|CENTER:2|6|1|13位|
|2 |小川詩織(神奈川2)|12×|7×|9○|19×|CENTER:1|10|1|17位|
|3 |鈴木絵里菜(APU3)|13×|8○|15○|17×|CENTER:2|6|1|13位|
|4 |鈴木悠子(早稲田4)|14×|9○|13○|11○|CENTER:3|7|4|6位|
|5 |小澤望(学習院4)|15○|16○|17×|18×|CENTER:2|10|3|9位|
|6 |大石真由美(名古屋2)|16×|10○|18×|15○|CENTER:2|7|2|11位|
|7 |伊原綾菜(九州4)|17×|2○|16○|20×|CENTER:2|10|3|9位|
|8 |大内彩央(酪農学園1)|18×|3×|1×|16×|CENTER:0|9|0|21位|
|9 |小橋美希(愛媛3)|19×|4×|2×| □|CENTER:1|7|0|18位|
|10|外間まどか(岡山1)|20×|6×| □|21×|CENTER:1|7|0|18位|
|11|茅原有希(神戸1)|1○|17×|21○|4×|CENTER:2|11|4|8位|
|12|室谷早紀(同志社4)|2○|18○|19○|14○|CENTER:4|10|10|1位|
|13|酒井彩花(龍谷4)|3○|19×|4×|1×|CENTER:1|10|2|16位|
|14|工藤佳織(同志社1)|4○|21○|20○|12×|CENTER:3|12|8|3位|
|15|岡田悠紀(NDS4)|5×| □|3×|6×|CENTER:1|6|0|20位|
|16|荒堀みのり(京都3)|6○|5×|7×|8○|CENTER:2|6|2|12位|
|17|鎌村ちひろ(東京3)|7○|11○|5○|3○|CENTER:4|8|8|2位|
|18|小林愛実(立命館2)|8○|12×|6○|5○|CENTER:3|8|4|5位|
|19|小野ゆかり(日本2)|9○|13○|12×|2○|CENTER:3|7|3|7位|
|20|山口真子(大阪4)|10○|1○|14×|7○|CENTER:3|8|5|4位|
|21|松田京子(帝京2)| □|14×|11×|10○|CENTER:2|6|1|13位|
*本戦トーナメント
|1 室谷早紀(同志社4)|──|┐| | | | | |
| | |||室谷|┐| | | |
|2 山口真子(大阪4)|──|┘| ||| | | |
| | | | |│|室谷|┐| |
|3 鈴木悠子(早稲田4)|──|┐| |│| |│| |
| | |│|小野|┘| |│| |
|4 小野ゆかり(日本2)|──|┘| | | |│| |
| | | | | | |│|室谷|
|5 小林愛実(立命館2)|──|┐| | | |│| |
| | |│|茅原|┐| |│| |
|6 茅原有希(神戸1)|──|┘| |│| |│| |
| | | | |│|茅原|┘| |
|7 工藤佳織(同志社1)|──|┐| |│| | | |
| | |│|工藤|┘| | | |
|8 鎌村ちひろ(東京3)|──|┘| | | | | |
*3位決定戦
|小野ゆかり(日本2)|──|┐| |
| | |||小野|
|工藤佳織(同志社1)|──|┘| |
*5・6位決定戦
|山口真子(大阪4)|┐||||
| |||山口|┐||
|鈴木悠子(早稲田4)|┘|||||
| | | |||鎌村|
|小林愛実(立命館2)|┐|||||
| |||鎌村|┘||
|鎌村ちひろ(東京3)|┘||||
*7・8位決定戦
|鈴木悠子(早稲田4)|──|┐| |
| | |||小林|
|小林愛実(立命館2)|──|┘| |
*9・10位決定戦
|1 大石真由美(名古屋2)|──|──|──|┐ | | | | | |
| | | | |│|大石|┐| | | |
|2 森屋翔子(創価3)|──|┐| |│| |│| | | |
| | |│|森屋|┘| |│| | | |
|3 大内彩央(酪農学園1)|──|┘| | | |│| | | |
| | | | | | |│|伊原|┐| |
|4 小川詩織(神奈川2)|──|┐| | | |│| |│| |
| | |│|鈴木|┐| |│| |│| |
|5 鈴木絵里菜(APU3)|──|┘| |│| |│| |│| |
| | | | |│|伊原|┘| |│| |
|6 小橋美希(愛媛3)|──|┐| |│| | | |│| |
| | |│|伊原|┘| | | |│| |
|7 伊原綾菜(九州4)|──|┘| | | | | |│| |
| | | | | | | | |│|伊原|
|8 荒堀みのり(京都3) |──|──|── |┐| | | |│| |
| | | | |│|荒堀|┐| |│| |
|9 松田京子(帝京2)|──|┐| |│| |│| |│| |
| | |│|松田|┘| |│| |│| |
|10 岡田悠紀(NDS4)|──|┘| | | |│| |│| |
| | | | | | |│|小澤|┘| |
|11 外間まどか(岡山1)|──|┐| | | |│| | | |
| | |│|外間|┐| |│| | | |
|12 酒井彩花(龍谷4)|──|┘| |│| |│| | | |
| | | | |│|小澤|┘| | | |
|13 小澤望(学習院4)|──|──|──|┘| | | | | |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ