「平成25年度春期個人戦予選(2日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成25年度春期個人戦予選(2日目) - (2013/04/29 (月) 16:55:27) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*平成25年度春期個人戦予選(2日目)
トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。
**予選14組
|1 山家 築(大阪経済法科2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山家|┐||
|2 柏木 優(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||柏木|┘||│||
|3 小萓 昇英(大阪経済2) |──|┘||||│||
| ||||||│|柴田|
|4 金澤 慶祐(立命館2) |──|┐||||│||
| ||||金澤|┐||│||
|5 植田 智暁(大阪府立2) |──|┘|||||│||
| ||||||柴田|┘||
|6 福田 哲也(関西1) |──|┐||│||||
| ||||柴田|┘||||
|7 &bold(){柴田 大輔(京都3})|──|┘||||||
**予選15組
|1 岩田 匠平(大阪4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||岩田|┐||
|2 梅村 文平(大阪商業2) |──|┐|||||│||
| ||||木下|┘||│||
|3 木下 浩輝(立命館2) |──|┘||||│||
| ||||||│|池邉|
|4 中野 紘太(大阪経済2) |──|┐||||│||
| ||||池邉|┐||│||
|5 &bold(){池邉 琢哉(大阪経済法科1)} |──|┘|||||│||
| ||||||池邉|┘||
|6 関 淳平(京都2) |──|┐||│||||
| ||||山本|┘||||
|7 山本 将弘(大阪2)|──|┘||||||
**予選16組
|1 &bold(){久下 朋輝(大阪6)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||久下|┐||
|2 佐藤 良美(龍谷2) |──|┐|||||│||
| ||||玉置|┘||│||
|3 玉置 栄一郎(関西学院3) |──|┘||||│||
| ||||||│|久下|
|4 島部 佑貴(関西1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){島部}|┐||│||
|5 江山 光(立命館1) |──|┘|||||│||
| ||||||島部|┘||
|6 細野 俊介(京都3) |──|┐||│||||
| ||||細野|┘||||
|7 吉田 隼大(大阪経済法科1)|──|┘||||||
**予選17組
|1 飯野 紘平(大阪4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||川本|┐||
|2 川本 哲也(大阪商業1) |──|┐|||||│||
| ||||川本|┘||│||
|3 小林 愛実(立命館3) |──|┘||||│||
| ||||||│|池|
|4 柴本 韋大(関西学院1) |──|┐||||│||
| ||||池|┐||│||
|5 &bold(){池 篤志(神戸1)} |──|┘|||||│||
| ||||||池|┘||
|6 田代 健(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||田代|┘||||
|7 毛利 友彰(京都2)|──|┘||||||
**予選18組
|1 &bold(){馬場 雄一朗(京都4)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||馬場|┐||
|2 西村 牧人(京都産業2) |──|┐|||||│||
| ||||杉山|┘||│||
|3 杉山 晋梧(同志社3) |──|┘||||│||
| ||||||│|馬場|
|4 喜多 悠二(大阪4) |──|┐||||│||
| ||||喜多|┐||│||
|5 岡藤 遼(大阪経済法科3) |──|┘|||||│||
| ||||||上原|┘||
|6 青山 浩之(大阪経済2) |──|┐||│||||
| ||||&bold(){上原}|┘||||
|7 上原 亮(大阪商業5) |──|┘||||||
**予選19組
|1 &bold(){高木 亮太郎(大阪2)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||高木|┐||
|2 櫻本 侑也(大阪経済3) |──|┐|||||│||
| ||||齋藤|┘||│||
|3 齋藤 柚(大阪商業1) |──|┘||||│||
| ||||||│|高木|
|4 種川 豊(立命館5) |──|┐||||│||
| ||||茅原|┐||│||
|5 茅原 有希(神戸2) |──|┘|||||│||
| ||||||茅原|┘||
|6 原田 将彰(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||原田|┘||||
|7 村松 和哉(同志社4) |──|┘||||||
**予選20組
|1 綾織 秀人(立命館2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||渡辺|┐||
|2 &bold(){渡辺 聡(大阪市立4)} |──|┐|||||│||
| ||||渡辺|┘||│||
|3 山本 宗(甲南3) |──|┘||||│||
| ||||||│|渡辺|
|4 奥 隆一(大阪経済3) |──|┐||||│||
| ||||奥|┐||│||
|5 染川 航(龍谷4) |──|┘|||||│||
| ||||||木村|┘||
|6 木村 優一(関西3) |──|┐||│||||
| ||||木村|┘||||
|7 山崎 翔太(大阪1) |──|┘||||||
**予選21組
|1 吉川 庸介(同志社2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||本池|┐||
|2 緒方 秀生(大阪経済法科1) |──|┐|||||│||
| ||||本池|┘||│||
|3 &bold(){本池 達也(摂南3)} |──|┘||||│||
| ||||||│|本池|
|4 中田 将吾(大阪府立3) |──|┐||||│||
| ||||奥|┐||│||
|5 山口 凌(立命2) |──|┘|||||│||
| ||||||木村|┘||
|6 岡田 浩明(大阪3) |──|┐||│||||
| ||||森田|┘||||
|7 森田 勇輝(京都産業4) |──|┘||||||
**予選22組
|1 工藤 佳織 (同志社2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||吉本|┐||
|2 &bold(){吉本 哲平 (龍谷3)} |──|┐|||||│||
| ||||吉本|┘||│||
|3 山田 瑠偉 (大阪経済2) |──|┘||||│||
| ||||||│|吉本|
|4 北野 晃三 (大阪3) |──|┐||||│||
| ||||半谷|┐||│||
|5 半谷 和大 (立命館3) |──|┘|||||│||
| ||||||半谷|┘||
|6 箭内 寛大 (大阪工業4) |──|┐||│||||
| ||||西尾|┘||||
|7 西尾 孝博 (関西4) |──|┘||||||
**予選23組
|1 森島 真 (立命館3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||森島|┐||
|2 久保 俊彰 (京都産業4) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(){平尾}|┘||│||
|3 平尾 祐太 (大阪1) |──|┘||||│||
| ||||||│|西村|
|4 &bold(){西村 俊亮 (大阪府立1)} |──|┐||||│||
| ||||西村|┐||│||
|5 中川 了一 (関西学院3) |──|┘|||||│||
| ||||||西村|┘||
|6 大沢 健太郎 (大阪経済3) |──|┐||│||||
| ||||荒堀|┘||||
|7 荒堀 みのり (京都4) |──|┘||||||
**予選24組
|1 井戸木 晃一 (同志社4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||井戸木|┐||
|2 蒲谷 大樹 (大阪1) |──|┐|||||│||
| ||||蒲谷|┘||│||
|3 川内 優介 (大阪経済法科3) |──|┘||||│||
| ||||||│|金谷|
|4 清水 顕範 (大阪府立3) |──|┐||||│||
| ||||清水|┐||│||
|5 杉本 英希 (立命館3) |──|┘|||||│||
| ||||||金谷|┘||
|6 宮本 規一 (関西学院1) |──|┐||│||||
| ||||金谷|┘||||
|7 &bold(){金谷 拓 (京都1)} |──|┘||||||
**予選25組
|1 &bold(){那須 力 (大阪経済法科4)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||那須|┐||
|2 山田 凌 (大阪商業1) |──|┐|||||│||
| ||||伊藤|┘||│||
|3 伊藤 伸高 (大阪経済2) |──|┘||||│||
| ||||||│|那須|
|4 津島 啓太 (大阪3) |──|┐||||│||
| ||||津島|┐||│||
|5 松岡 恭祐 (大阪工業3) |──|┘|||||│||
| ||||||轟|┘||
|6 辻岡 雄大 (同志社1) |──|┐||│||||
| ||||轟|┘||||
|7 轟 温人 (京都1) |──|┘||||||
**予選26組
|1 木下 貢 (同志社4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||木下|┐||
|2 権守 勤 (大阪3) |──|┐|||||│||
| ||||小河|┘||│||
|3 小河 雅人 (龍谷2) |──|┘||||│||
| ||||||│|太田|
|4 山口 絵美菜 (京都1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){山口}|┐||│||
|5 中津 秀司 (関西学院3) |──|┘|||||│||
| ||||||太田|┘||
| |||||||||
|6 &bold(){太田 啓介 (大谷1)} |──|─|──|┘||||
**予選27組
|1 姫嶋 尚 (神戸4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||増田|┐||
|2 増田 一樹 (龍谷5) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(){増田}|┘||│||
|3 河原 拓海 (大阪1) |──|┘||||│||
| ||||||│|高橋|
|4 西島 和哉 (大阪商業1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){西島}|┐||│||
|5 増谷 脩平 (大阪工業3) |──|┘|||||│||
| ||||||高橋|┘||
| |||||||||
|6 高橋 英晃 (京都4) |──|─|──|┘||||
*平成25年度春期個人戦予選(2日目)
トーナメント表の太字は不戦勝、選手太字は予選通過者です。
**予選14組
|1 山家 築(大阪経済法科2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||山家|┐||
|2 柏木 優(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||柏木|┘||│||
|3 小萓 昇英(大阪経済2) |──|┘||||│||
| ||||||│|柴田|
|4 金澤 慶祐(立命館2) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){金澤}|┐||│||
|5 植田 智暁(大阪府立2) |──|┘|||||│||
| ||||||柴田|┘||
|6 福田 哲也(関西1) |──|┐||│||||
| ||||柴田|┘||||
|7 &bold(){柴田 大輔(京都3)}|──|┘||||||
**予選15組
|1 岩田 匠平(大阪4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||岩田|┐||
|2 梅村 文平(大阪商業2) |──|┐|||||│||
| ||||木下|┘||│||
|3 木下 浩輝(立命館2) |──|┘||||│||
| ||||||│|池邉|
|4 中野 紘太(大阪経済2) |──|┐||||│||
| ||||池邉|┐||│||
|5 &bold(){池邉 琢哉(大阪経済法科1)} |──|┘|||||│||
| ||||||池邉|┘||
|6 関 淳平(京都2) |──|┐||│||||
| ||||山本|┘||||
|7 山本 将弘(大阪2)|──|┘||||||
**予選16組
|1 &bold(){久下 朋輝(大阪6)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||久下|┐||
|2 佐藤 良美(龍谷2) |──|┐|||||│||
| ||||玉置|┘||│||
|3 玉置 栄一郎(関西学院3) |──|┘||||│||
| ||||||│|久下|
|4 島部 佑貴(関西1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){島部}|┐||│||
|5 江山 光(立命館1) |──|┘|||||│||
| ||||||島部|┘||
|6 細野 俊介(京都3) |──|┐||│||||
| ||||&bold(){細野}|┘||||
|7 吉田 隼大(大阪経済法科1)|──|┘||||||
**予選17組
|1 飯野 紘平(大阪4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||川本|┐||
|2 川本 哲也(大阪商業1) |──|┐|||||│||
| ||||川本|┘||│||
|3 小林 愛実(立命館3) |──|┘||||│||
| ||||||│|池|
|4 柴本 韋大(関西学院1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){池}|┐||│||
|5 &bold(){池 篤志(神戸1)} |──|┘|||||│||
| ||||||池|┘||
|6 田代 健(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||田代|┘||||
|7 毛利 友彰(京都2)|──|┘||||||
**予選18組
|1 &bold(){馬場 雄一朗(京都4)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||馬場|┐||
|2 西村 牧人(京都産業2) |──|┐|||||│||
| ||||杉山|┘||│||
|3 杉山 晋梧(同志社3) |──|┘||||│||
| ||||||│|馬場|
|4 喜多 悠二(大阪4) |──|┐||||│||
| ||||喜多|┐||│||
|5 岡藤 遼(大阪経済法科3) |──|┘|||||│||
| ||||||上原|┘||
|6 青山 浩之(大阪経済2) |──|┐||│||||
| ||||&bold(){上原}|┘||||
|7 上原 亮(大阪商業5) |──|┘||||||
**予選19組
|1 &bold(){高木 亮太郎(大阪2)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||高木|┐||
|2 櫻本 侑也(大阪経済3) |──|┐|||||│||
| ||||齋藤|┘||│||
|3 齋藤 柚(大阪商業1) |──|┘||||│||
| ||||||│|高木|
|4 種川 豊(立命館5) |──|┐||||│||
| ||||茅原|┐||│||
|5 茅原 有希(神戸2) |──|┘|||||│||
| ||||||茅原|┘||
|6 原田 将彰(大阪2) |──|┐||│||||
| ||||原田|┘||||
|7 村松 和哉(同志社4) |──|┘||||||
**予選20組
|1 綾織 秀人(立命館2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||渡辺|┐||
|2 &bold(){渡辺 聡(大阪市立4)} |──|┐|||||│||
| ||||渡辺|┘||│||
|3 山本 宗(甲南3) |──|┘||||│||
| ||||||│|渡辺|
|4 奥 隆一(大阪経済3) |──|┐||||│||
| ||||奥|┐||│||
|5 染川 航(龍谷4) |──|┘|||||│||
| ||||||木村|┘||
|6 木村 優一(関西3) |──|┐||│||||
| ||||木村|┘||||
|7 山崎 翔太(大阪1) |──|┘||||||
**予選21組
|1 吉川 庸介(同志社2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||本池|┐||
|2 緒方 秀生(大阪経済法科1) |──|┐|||||│||
| ||||本池|┘||│||
|3 &bold(){本池 達也(摂南3)} |──|┘||||│||
| ||||||│|本池|
|4 中田 将吾(大阪府立3) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){欠場}|┐||│||
|5 山口 凌(立命2) |──|┘|||||│||
| ||||||森田|┘||
|6 岡田 浩明(大阪3) |──|┐||│||||
| ||||森田|┘||||
|7 森田 勇輝(京都産業4) |──|┘||||||
**予選22組
|1 工藤 佳織 (同志社2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||吉本|┐||
|2 &bold(){吉本 哲平 (龍谷3)} |──|┐|||||│||
| ||||吉本|┘||│||
|3 山田 瑠偉 (大阪経済2) |──|┘||||│||
| ||||||│|吉本|
|4 北野 晃三 (大阪3) |──|┐||||│||
| ||||半谷|┐||│||
|5 半谷 和大 (立命館3) |──|┘|||||│||
| ||||||半谷|┘||
|6 箭内 寛大 (大阪工業4) |──|┐||│||||
| ||||西尾|┘||||
|7 西尾 孝博 (関西4) |──|┘||||||
**予選23組
|1 森島 真 (立命館3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||森島|┐||
|2 久保 俊彰 (京都産業4) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(){平尾}|┘||│||
|3 平尾 祐太 (大阪1) |──|┘||||│||
| ||||||│|西村|
|4 &bold(){西村 俊亮 (大阪府立1)} |──|┐||||│||
| ||||&bold(){西村}|┐||│||
|5 中川 了一 (関西学院3) |──|┘|||||│||
| ||||||西村|┘||
|6 大沢 健太郎 (大阪経済3) |──|┐||│||||
| ||||荒堀|┘||||
|7 荒堀 みのり (京都4) |──|┘||||||
**予選24組
|1 井戸木 晃一 (同志社4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||井戸木|┐||
|2 蒲谷 大樹 (大阪1) |──|┐|||||│||
| ||||蒲谷|┘||│||
|3 川内 優介 (大阪経済法科3) |──|┘||||│||
| ||||||│|金谷|
|4 清水 顕範 (大阪府立3) |──|┐||||│||
| ||||清水|┐||│||
|5 杉本 英希 (立命館3) |──|┘|||||│||
| ||||||金谷|┘||
|6 宮本 規一 (関西学院1) |──|┐||│||||
| ||||金谷|┘||||
|7 &bold(){金谷 拓 (京都1)} |──|┘||||||
**予選25組
|1 &bold(){那須 力 (大阪経済法科4)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||那須|┐||
|2 山田 凌 (大阪商業1) |──|┐|||||│||
| ||||伊藤|┘||│||
|3 伊藤 伸高 (大阪経済2) |──|┘||||│||
| ||||||│|那須|
|4 津島 啓太 (大阪3) |──|┐||||│||
| ||||津島|┐||│||
|5 松岡 恭祐 (大阪工業3) |──|┘|||||│||
| ||||||轟|┘||
|6 辻岡 雄大 (同志社1) |──|┐||│||||
| ||||轟|┘||||
|7 轟 温人 (京都1) |──|┘||||||
**予選26組
|1 木下 貢 (同志社4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||木下|┐||
|2 権守 勤 (大阪3) |──|┐|||||│||
| ||||小河|┘||│||
|3 小河 雅人 (龍谷2) |──|┘||||│||
| ||||||│|太田|
|4 山口 絵美菜 (京都1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){山口}|┐||│||
|5 中津 秀司 (関西学院3) |──|┘|||||│||
| ||||||&bold(){太田}|┘||
| |||||||||
|6 &bold(){太田 啓介 (大谷1)} |──|─|──|┘||||
**予選27組
|1 姫嶋 尚 (神戸4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||増田|┐||
|2 増田 一樹 (龍谷5) |──|┐|||||│||
| ||||&bold(){増田}|┘||│||
|3 河原 拓海 (大阪1) |──|┘||||│||
| ||||||│|高橋|
|4 西島 和哉 (大阪商業1) |──|┐||||│||
| ||||&bold(){西島}|┐||│||
|5 増谷 脩平 (大阪工業3) |──|┘|||||│||
| ||||||高橋|┘||
| |||||||||
|6 高橋 英晃 (京都4) |──|─|──|┘||||