「第71回学生名人戦」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
第71回学生名人戦 - (2015/07/05 (日) 13:45:22) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*第70回学生名人戦
|1 菊池 和平 (東京理科大学1年) |──|┐| | | | | | | | | |
| | |│|藤田|┐| | | | | | | |
|2 寺谷 仁志 (徳島大学3年) |──|┘| |│| | | | | | | |
| | | | |│|藤田|┐| | | | | |
|3 川崎 琢也 (早稲田大学2年) |──|┐| |│| |│| | | | | |
| | |│|多々納|┘| |│| | | | | |
|4 長谷川 大地 (岡山県立大学2年) |──|┘| | | |│| | | | | |
| | | | | | |│|北村|┐| | | |
|5 武縄 真和 (東京大学2年) |──|┐| | | |│| |│| | | |
| | |│|佐竹|┐| |│| |│| | | |
|6 新貝 涼太 (立命館大学2年) |──|┘| |│| |│| |│| | | |
| | | | |│|北村|┘| |│| | | |
|7 高橋正太郎 (東洋大学2年) |──|┐| |│| | | |│| | | |
| | |│|北村|┘| | | |│| | | |
|8 小山 玲央 (岩手県立大学4年) |──|┘| | | | | |│| | | |
| | | | | | | | |│|北村|┐| |
|9 国保 泰久 (名城大学1年) |──|┐| | | | | |│| |│| |
| | |│|中川慧|┐| | | |│| |│| |
|10 高橋 海渡 (早稲田大学3年) |──|┘| |│| | | |│| |│| |
| | | | |│|中川慧|┐| |│| |│| |
|11 堀本 知資 (松山大学3年) |──|┐| |│| |│| |│| |│| |
| | |│|増田|┘| |│| |│| |│| |
|12 中川 滉生 (岩手県立大学3年) |──|┘| | | |│| |│| |│| |
| | | | | | |│|中川慧|┘| |│| |
|13 山本 健太 (高知工科大学1年) |──|┐| | | |│| | | |│| |
| | |│|浪江|┐| |│| | | |│| |
|14 吉田 京平 (熊本大学4年) |──|┘| |│| |│| | | |│| |
| | | | |│|吉本|┘| | | |│| |
|15 中村 祐貴 (信州大学3年) |──|┐| |│| | | | | |│| |
| | |│|吉本|┘| | | | | |│| |
|16 銭本 幹生 (立命館大学1年) |──|┘| | | | | | | |│| |
| | | | | | | | | | |│|&bold(){小山怜央} |
|17 黒川 和樹 (名城大学1年) |──|┐| | | | | | | |│| |
| | |│|小山|┐| | | | | |│| |
|18 中 拓海 (甲南大学4年) |──|┘| |│| | | | | |│| |
| | | | |│|小山|┐| | | |│||
|19 青木 翔 (東京電気大学4年) |──|┐| |│| |│| | | |│| |
| | |│|北出|┘| |│|| | |│| |
|20 國保 雄太 (名城大学4年) |──|┘| | | |│|| | |│| |
| | | | | | |│|小山|┐| |│||
|21 多々納 守 (東京工業大学3年) |──|┐| | | |│| |│| |│| |
| | |│|三宅|┐| |│| |│| |│| |
|22 星田 雅弘 (立命館大学3年) |──|┘| |│| |│| |│| |│| |
| | | | |│|服部|┘| |│| |│| |
|23 三村 駿 (東京電気大学1年) |──|┐| |│| | | |│| |│| |
| | |│|服部|┘| | | |│| |│| |
|24 中川 功貴 (北海道大学3年) |──|┘| | | | | |│| |│| |
| | | | | | | | |│|小山|┘| |
|25 村上 由樹 (東京大学4年) |──|┐| | | | | |│| | | |
| | |│|小野内|┐| | | |│| | | |
|26 太田 啓介 (大谷大学3年) |──|┘| |│| | | |│| | | |
| | | | |│|小野内|┐| |│| | | |
|27 丸川 友幸 (慶応大学3年) |──|┐| |│| |│| |│| | | |
| | |│|小林|┘| |│| |│| | | |
|28 小林 太一 (早稲田大学4年) |──|┘| | | |│| |│| | | |
| | | | | | |│|小野内|┘| | | |
|29 三歩一 真 (北海道大学3年) |──|┐| | | |│| | | | | |
| | |│|三歩一|┐| |│| | | | | |
|30 神田 万聡 (日本大学3年) |──|┘| |│| |│| | | | | |
| | | | |│|高橋|┘| | | | | |
|31 高橋 海渡 (早稲田大学2年) |──|┐| |│| | | | | | | |
| | |│|高橋|┘| | | | | | | |
|32 金谷 拓 (京都大学2年) |──|┘| | | | | | | | | |
**3位決定戦
| 中川 慧梧 (立命館大学4年) |┐| |
| |│|小野内|
| 小野内 一八 (東北学院大学2年) |┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ
*第71回学生名人戦
|1 菊池 和平 (東京理科大学1年) |──|┐| | | | | | | | | |
| | |│|寺谷|┐| | | | | | | |
|2 寺谷 仁志 (徳島大学3年) |──|┘| |│| | | | | | | |
| | | | |│|長谷川|┐| | | | | |
|3 川崎 琢也 (早稲田大学2年) |──|┐| |│| |│| | | | | |
| | |│|長谷川|┘| |│| | | | | |
|4 長谷川 大地 (岡山県立大学2年) |──|┘| | | |│| | | | | |
| | | | | | |│|新貝|┐| | | |
|5 武縄 真和 (東京大学2年) |──|┐| | | |│| |│| | | |
| | |│|新貝|┐| |│| |│| | | |
|6 新貝 涼太 (立命館大学2年) |──|┘| |│| |│| |│| | | |
| | | | |│|新貝|┘| |│| | | |
|7 高橋正太郎 (東洋大学2年) |──|┐| |│| | | |│| | | |
| | |│|小山|┘| | | |│| | | |
|8 小山 玲央 (岩手県立大学4年) |──|┘| | | | | |│| | | |
| | | | | | | | |│|銭本|┐| |
|9 国保 泰久 (名城大学1年) |──|┐| | | | | |│| |│| |
| | |│|高橋海|┐| | | |│| |│| |
|10 高橋 海渡 (早稲田大学3年) |──|┘| |│| | | |│| |│| |
| | | | |│|中川滉|┐| |│| |│| |
|11 堀本 知資 (松山大学3年) |──|┐| |│| |│| |│| |│| |
| | |│|中川滉|┘| |│| |│| |│| |
|12 中川 滉生 (岩手県立大学3年) |──|┘| | | |│| |│| |│| |
| | | | | | |│|銭本|┘| |│| |
|13 山本 健太 (高知工科大学1年) |──|┐| | | |│| | | |│| |
| | |│|吉田|┐| |│| | | |│| |
|14 吉田 京平 (熊本大学4年) |──|┘| |│| |│| | | |│| |
| | | | |│|銭本|┘| | | |│| |
|15 中村 祐貴 (信州大学3年) |──|┐| |│| | | | | |│| |
| | |│|銭本|┘| | | | | |│| |
|16 銭本 幹生 (立命館大学1年) |──|┘| | | | | | | |│| |
| | | | | | | | | | |│|&bold(){村上由樹} |
|17 黒川 和樹 (名城大学1年) |──|┐| | | | | | | |│| |
| | |│|中|┐| | | | | |│| |
|18 中 拓海 (甲南大学4年) |──|┘| |│| | | | | |│| |
| | | | |│|青木|┐| | | |│||
|19 青木 翔 (東京電気大学4年) |──|┐| |│| |│| | | |│| |
| | |│|青木|┘| |│|| | |│| |
|20 國保 雄太 (名城大学4年) |──|┘| | | |│|| | |│| |
| | | | | | |│|青木|┐| |│||
|21 多々納 守 (東京工業大学3年) |──|┐| | | |│| |│| |│| |
| | |│|多々納|┐| |│| |│| |│| |
|22 星田 雅弘 (立命館大学3年) |──|┘| |│| |│| |│| |│| |
| | | | |│|多々納|┘| |│| |│| |
|23 三村 駿 (東京電気大学1年) |──|┐| |│| | | |│| |│| |
| | |│|中川功|┘| | | |│| |│| |
|24 中川 功貴 (北海道大学3年) |──|┘| | | | | |│| |│| |
| | | | | | | | |│|村上|┘| |
|25 村上 由樹 (東京大学4年) |──|┐| | | | | |│| | | |
| | |│|村上|┐| | | |│| | | |
|26 太田 啓介 (大谷大学3年) |──|┘| |│| | | |│| | | |
| | | | |│|村上|┐| |│| | | |
|27 丸川 友幸 (慶応大学3年) |──|┐| |│| |│| |│| | | |
| | |│|丸川|┘| |│| |│| | | |
|28 田邊 優航 (北海道大学3年) |──|┘| | | |│| |│| | | |
| | | | | | |│|村上|┘| | | |
|29 亀田 雪丸 (専修大学2年) |──|┐| | | |│| | | | | |
| | |│|後藤|┐| |│| | | | | |
|30 後藤 伊織 (福岡大学2年) |──|┘| |│| |│| | | | | |
| | | | |│|後藤|┘| | | | | |
|31 坂口 智暉 (金沢大学1年) |──|┐| |│| | | | | | | |
| | |│|吉岡|┘| | | | | | | |
|32 吉岡 大騎 (北海道大学4年) |──|┘| | | | | | | | | |
**3位決定戦
| 新貝 涼太 (立命館大学2年) |┐| |
| |│|新貝|
| 青木 翔 (東京電気大学4年) |┘| |
[[トップページ]]へ
[[試合予定・結果]]へ