「平成28年度春期個人戦予選(2日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
平成28年度春期個人戦予選(2日目) - (2016/04/17 (日) 22:44:21) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
**予選13組
|1 星田 雅弘 (立命館4) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 河村 絢也 (関西学院3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 村田 拓也 (大阪商業3) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 花光 孝基 (関西2) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 櫛谷 光輝 (大阪市立2) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 矢野 智也 (大阪3) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 中司 啓祐 (大阪経済法科3) |──|┘||||||
**予選14組
|1 玉柏 和久 (大阪3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 阿江 祥吾(関西1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 松浪 京典(関西学院2) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 山脇 康寛(大阪工業3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 陶 一然(立命館4)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 福田 悠登(大阪市立2) |──|─|──|┘||||
**予選15組
|1 名和 佑太(神戸2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 藤原 聖士(大阪2) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 福波 巧真(関西1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 杉村 高春(近畿2) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 木畑 智弘(立命館4)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 吉田 愛斗(大阪市立1) |──|─|──|┘||||
**予選16組
|1 芦北 夏輝 (関西学院2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 尾家 良和(立命館3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 味埜 伸一(近畿4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 河野 志樹(関西3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 勝山 伸哉(大阪1)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 下西 哲伸(大阪市立1) |──|─|──|┘||||
**予選17組
|1 櫻井 飛鳥 (立命館3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 小野 健 (関西学院1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 高橋 正旭 (大阪経済法科4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 平川 拓 (神戸2) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 茅原 和樹 (近畿2) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 大谷 洸樹 (大阪3) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 高橋 敏史 (京都2) |──|┘||||||
**予選18組
|1 長森 優作 (立命館2) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 松下 聖 (関西3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 斎藤 柚 (大阪商業4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 小柳 幸平 (神戸1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 乾 泰輔 (近畿2) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 舛田 優作 (関西学院3) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 鈴置 皓介 (大阪1) |──|┘||||||
**予選19組
|1 中屋 克幸 (大阪市立3) |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 福井 秀介 (近畿3) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 岸田 皓樹 (大阪工業2) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 佐々木 裕也 (関西学院1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 多紀 雄太 (神戸1) |──|┘|||||│||
| |||||||┘||
|6 森脇 孝佑 (立命館1) |──|┐||│||||
| |||||┘||||
|7 吉田 健志 (京都1) |──|┘|||||||
**予選20組
|1 平尾 佑太(大阪4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 長 裕太(関西学院2) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 松本 幸(大阪経済法科1) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 安室 陽(大阪市立1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 山口 想太(近畿3)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 木村 健斗(京都2) |──|─|──|┘||||
**予選21組
|1 大桃 康 (立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 堀川 正悦(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 桧山 賢太(近畿2) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 大石 禎希(神戸1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 淡田 公久(大阪1)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 宮越 淳(京都4) |──|─|──|┘||||
**予選22組
|1 太田 啓介 (大谷4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 橋本 学範(小部4) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 大平 拓(立命館2) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 枝 希峰(京都1) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 藤井 大貴(大阪2)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 稲岡 拓馬(関西学院4) |──|─|──|┘||||
**予選23組
|1 長澤 輝明 (近畿2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 岩瀬 晃人(関西学院1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 左海 裕司(関西3) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 前田 一誠(大阪商業3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 金川 和樹(立命館1)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 神田 拓人(大阪2) |──|─|──|┘||||
**予選24組
|1 青木 大哲 (京都3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 橋本 礼央(神戸1) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 清水 涼太(近畿2) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 中尾 光智(大阪3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 辻 祐希(大阪市立2)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 本間 親文(立命館1) |──|─|──|┘||||
**予選25組
|1 宇城 香祐 (立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 太田 龍平(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 森川 桂州(大阪商業4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 西條 真弘(大阪工業3) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 轟 温人(京都4)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 百々海(大阪1) |──|─|──|┘||||
**予選26組
|1 川又 祐斗 (立命館2)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 仲摩 治将(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 河内あゆみ(大阪3) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 松吉 誉(関西学院2) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 竹田 勇斗(近畿2)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 岩崎 絢子(京都2) |──|─|──|┘||||
**予選27組
|1 野崎 捷斗(立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| |||||||┐||
|2 向 震宇(大阪経済法科4) |──|┐|||||│||
| |||||┘||│||
|3 長屋 徹(京都4) |──|┘||||│||
| ||||||│||
|4 神山 義憲(関西2) |──|┐||||│||
| |||||┐||│||
|5 苔口 稜(近畿2)|──|┘|||||│||
| |||||||┘||
| |||||||||
|6 宮廻 輝一(大阪1) |──|─|──|┘||||
**予選13組
|1 &bold(){星田 雅弘 (立命館4)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||星田|┐||
|2 河村 絢也 (関西学院3) |──|┐|||||│||
| ||||河村|┘||│||
|3 村田 拓也 (大阪商業3) |──|┘||||│||
| ||||||│|星田|
|4 花光 孝基 (関西2) |──|┐||||│||
| ||||花光|┐||│||
|5 櫛谷 光輝 (大阪市立2) |──|┘|||||│||
| ||||||矢野|┘||
|6 矢野 智也 (大阪3) |──|┐||│||||
| ||||矢野|┘||||
|7 中司 啓祐 (大阪経済法科3) |──|┘||||||
**予選14組
|1 玉柏 和久 (大阪3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||玉柏|┐||
|2 阿江 祥吾(関西1) |──|┐|||||│||
| ||||阿江|┘||│||
|3 松浪 京典(関西学院2) |──|┘||||│||
| ||||||│|陶|
|4 山脇 康寛(大阪工業3) |──|┐||||│||
| ||||陶|┐||│||
|5 &bold(){陶 一然(立命館4)}|──|┘|||||│||
| ||||||陶|┘||
| |||||||||
|6 福田 悠登(大阪市立2) |──|─|──|┘||||
**予選15組
|1 &bold(){名和 佑太(神戸2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||名和|┐||
|2 藤原 聖士(大阪2) |──|┐|||||│||
| ||||福波|┘||│||
|3 福波 巧真(関西1) |──|┘||||│||
| ||||||│|名和|
|4 杉村 高春(近畿2) |──|┐||||│||
| ||||木畑|┐||│||
|5 木畑 智弘(立命館4)|──|┘|||||│||
| ||||||木畑|┘||
| |||||||||
|6 吉田 愛斗(大阪市立1) |──|─|──|┘||||
**予選16組
|1 &bold(){芦北 夏輝 (関西学院2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||芦北|┐||
|2 尾家 良和(立命館3) |──|┐|||||│||
| ||||味埜|┘||│||
|3 味埜 伸一(近畿4) |──|┘||||│||
| ||||||│|芦北|
|4 河野 志樹(関西3) |──|┐||||│||
| ||||河野|┐||│||
|5 勝山 伸哉(大阪1)|──|┘|||||│||
| ||||||下西|┘||
|6 下西 哲伸(大阪市立1) |──|┐||│||||
| ||||下西|┘||||
|7 横前 延俊 (同志社3) |──|┘||||||
**予選17組
|1 &bold(){櫻井 飛嘉 (立命館3)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||櫻井|┐||
|2 小野 健 (関西学院1) |──|┐|||||│||
| ||||小野|┘||│||
|3 高橋 正旭 (大阪経済法科4) |──|┘||||│||
| ||||||│|櫻井|
|4 平川 拓 (神戸2) |──|┐||||│||
| ||||平川|┐||│||
|5 茅原 和樹 (近畿2) |──|┘|||||│||
| ||||||平川|┘||
|6 大谷 洸樹 (大阪3) |──|┐||│||||
| ||||高橋|┘||||
|7 高橋 敏史 (京都2) |──|┘||||||
**予選18組
|1 &bold(){長森優作(立命館2)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||長森|┐||
|2 松下 聖 (関西3) |──|┐|||||│||
| ||||斎藤|┘||│||
|3 斎藤 柚 (大阪商業4) |──|┘||||│||
| ||||||│|長森|
|4 小柳 幸平 (神戸1) |──|┐||||│||
| ||||小柳|┐||│||
|5 乾 泰輔 (近畿2) |──|┘|||||│||
| ||||||鈴置|┘||
|6 舛田 優作 (関西学院3) |──|┐||│||||
| ||||鈴置|┘||||
|7 鈴置 皓介 (大阪1) |──|┘||||||
**予選19組
|1 &bold(){中屋 克幸 (大阪市立3)} |──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||中屋|┐||
|2 福井 秀介 (近畿3) |──|┐|||||│||
| ||||福井|┘||│||
|3 岸田 皓樹 (大阪工業2) |──|┘||||│||
| ||||||│|中屋|
|4 佐々木 裕也 (関西学院1) |──|┐||||│||
| ||||×|┐||│||
|5 多紀 雄太 (神戸1) |──|┘|||||│||
| ||||||吉田|┘||
|6 森脇 孝佑 (立命館1) |──|┐||│||||
| ||||吉田|┘||||
|7 吉田 健志 (京都1) |──|┘||||||
**予選20組
|1 &bold(){平尾 祐太(大阪4)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||平尾|┐||
|2 長 裕太(関西学院2) |──|┐|||||│||
| ||||松本|┘||│||
|3 松本 幸(大阪経済法科1) |──|┘||||│||
| ||||||│|平尾|
|4 安室 陽(大阪市立1) |──|┐||||│||
| ||||山口|┐||│||
|5 山口 想太(近畿3)|──|┘|||||│||
| ||||||山口|┘||
| |||||||||
|6 木村 健斗(京都2) |──|─|──|┘||||
**予選21組
|1 &bold(){大桃 康 (立命館3)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||大桃|┐||
|2 堀川 正悦(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| ||||堀川|┘||│||
|3 桧山 賢太(近畿2) |──|┘||||│||
| ||||||│|大桃|
|4 大石 禎希(神戸1) |──|┐||||│||
| ||||淡田|┐||│||
|5 淡田 公久(大阪1)|──|┘|||||│||
| ||||||宮越|┘||
| |||||||||
|6 宮越 淳(京都4) |──|─|──|┘||||
**予選22組
|1 太田 啓介 (大谷4)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||太田|┐||
|2 橋本 学範(小部4) |──|┐|||||│||
| ||||橋本|┘||│||
|3 大平 拓(立命館2) |──|┘||||│||
| ||||||│|藤井|
|4 枝 希峰(京都1) |──|┐||||│||
| ||||藤井|┐||│||
|5 &bold(){藤井 大貴(大阪2)}|──|┘|||||│||
| ||||||藤井|┘||
| |||||||||
|6 稲岡 拓馬(関西学院4) |──|─|──|┘||||
**予選23組
|1 &bold(){長澤 輝明 (近畿2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||長澤|┐||
|2 岩瀬 晃人(関西学院1) |──|┐|||||│||
| ||||岩瀬|┘||│||
|3 左海 裕司(関西3) |──|┘||||│||
| ||||||│|長澤|
|4 前田 一誠(大阪商業3) |──|┐||||│||
| ||||金川|┐||│||
|5 金川 和樹(立命館1)|──|┘|||||│||
| ||||||金川|┘||
| |||||||||
|6 神田 拓人(大阪2) |──|─|──|┘||||
**予選24組
|1 &bold(){青木 大哲 (京都3)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||青木|┐||
|2 橋本 礼央(神戸1) |──|┐|||||│||
| ||||橋本|┘||│||
|3 清水 涼太(近畿2) |──|┘||||│||
| ||||||│|青木|
|4 中尾 光智(大阪3) |──|┐||||│||
| ||||辻|┐||│||
|5 辻 祐希(大阪市立2)|──|┘|||||│||
| ||||||辻|┘||
| |||||||||
|6 本間 親文(立命館1) |──|─|──|┘||||
**予選25組
|1 &bold(){宇城 香祐 (立命館2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||宇城|┐||
|2 太田 龍平(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| ||||森川|┘||│||
|3 森川 桂州(大阪商業4) |──|┘||||│||
| ||||||│|宇城|
|4 西條 真弘(大阪工業3) |──|┐||||│||
| ||||轟|┐||│||
|5 轟 温人(京都4)|──|┘|||||│||
| ||||||百々|┘||
| |||||||||
|6 百々海(大阪1) |──|─|──|┘||||
**予選26組
|1 &bold(){川又 祐斗 (立命館2)}|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||川又|┐||
|2 仲摩 治将(大阪市立2) |──|┐|||||│||
| ||||河内|┘||│||
|3 河内あゆみ(大阪3) |──|┘||||│||
| ||||||│|川又|
|4 松吉 誉(関西学院2) |──|┐||||│||
| ||||竹田|┐||│||
|5 竹田 勇斗(近畿2)|──|┘|||||│||
| ||||||竹田|┘||
| |||||||||
|6 岩崎 絢子(京都2) |──|─|──|┘||||
**予選27組
|1 野崎 捷斗(立命館3)|──|─|──|┐||||
| |||||||||
| ||||||長屋|┐||
|2 向 震宇(大阪経済法科4) |──|┐|||||│||
| ||||長屋|┘||│||
|3 &bold(){長屋 徹(京都4)} |──|┘||||│||
| ||||||│|長屋|
|4 神山 義憲(関西2) |──|┐||||│||
| ||||苔口|┐||│||
|5 苔口 稜(近畿2)|──|┘|||||│||
| ||||||宮廻|┘||
| |||||||||
|6 宮廻 輝一(大阪1) |──|─|──|┘||||