「平成22年度秋期個人戦予選(1日目)」の編集履歴(バックアップ)一覧に戻る
平成22年度秋期個人戦予選(1日目) - (2010/09/16 (木) 10:20:14) の編集履歴(バックアップ)
平成22年度秋期個人戦予選(1日目)
太字は不戦勝です。
秋期個人戦1日目・予選第1組
1 南 友樹(大阪市立大4) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 末次 和馬(甲南大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 都甲 将(京都大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 古河 森魚(関西学院大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 那須 力(大阪経済法科1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 二宮 諒(大阪大4) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
┘ |
|
7 岡本 啓孝(同志社大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
8 上野 諭(大阪工業大3) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第2組
1 川本 洋(大阪市立大2) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
2 藤本 康平(大阪府立大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
3 鈴木 新也(関西学院大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 木下 貢(同志社大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
5 田中 一徳(大阪大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
6 林部 春輝(立命館大1) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
7 西口 征宏(大阪経済法科1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第3組
1 上西 慶一(甲南大1) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 川端 裕志(京都産業大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 山本 尚誉(和歌山大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 古谷 新(大阪経済法科1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 内野 聡介(大阪府立大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 西浦 翔太(京都大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
┘ |
|
7 松下 裕(同志社大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
8 近田 正幸(大阪経済大学2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第4組
1 横藤 陽(京都大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 東田 直樹(大阪大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 有田 智紀(関西大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 小笠原 慎(関西学院大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 太田 賢杜(和歌山大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 辻澤 顕人(立命館大2) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
┘ |
|
7 片山 僚(同志社大5) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
8 森田 勇輝(京都産業大1) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第5組
1 中根 志学(大阪大3) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
2 宮嶋 涼(関西大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
3 桧尾 大智(大阪経済法科2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 二宮 昌史(立命館大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
5 山本 将誉(和歌山大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
6 大西 圭介(京都大4) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
7 小川 翔太郎(甲南大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第6組
1 美馬 卓弥(関西学院大2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 松井洋二郎(立命館大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 渡部 愛紗美(大阪大2) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 辻川 達郎(和歌山大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 松岡 伸汰朗(同志社大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 清水 貴史(関西大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
┘ |
|
7 顕山 巧(大阪工業大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
8 小曽根 知晃(甲南大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目予選第7組
1 出口 雄大(神戸大学2) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 安田 卓馬(龍谷大2) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 里村 巡平(大阪経済法科3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 瀬戸 隆(大阪市立大4) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 秋山 裕哉(和歌山大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 村松 和哉(同志社大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
7 井村 総一郎(甲南大3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第8組
1 久下 朋輝(大阪大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 中野 勉(大阪経済法科2) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 森山 ナティー(関西大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 永田 智也(甲南大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 杉浦 義久(同志社大3) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 田附 かずみ(京都産業大1) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
7 西 淳平(立命館大1) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
秋期個人戦日1目・予選第9組
1 妻神 光輝(和歌山大4) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 小見山 大紀(大阪経済大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 坂本 孝仁(関西学院大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 萩原 正志(同志社大4) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 米田 豊(甲南大1) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 瀬口 有道(京都大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
7 田中 貴大(大阪大4) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第10組
1 水本 晶久(立命館大1) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 太田 諒(大阪経済法科2) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 中井 康充(関西大1) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 宝崎 卓也(甲南大1) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 谷口 善紀(京都大7) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 山中 祐樹(大阪大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
7 渡辺 聡(大阪市立大1) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第11組
1 村山 大地(甲南大1) |
── |
─ |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
2 片岡 紀明(大阪大3) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
3 古江 隆寛(大阪市立大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
4 鮫島 正厳(和歌山大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
5 福田 一優(立命館大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
6 野中 崇弘(関西大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
7 白井 亘(桃山学院大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第12組
1 佐々木 健太(大阪市立大6) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 酒井 貴士(立命館大3) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 安部 智弘(大阪経済法科4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 山口 真子(大阪大2) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 三宅 耕(関西学院大2) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 西尾 航(近畿大1) |
── |
┘ |
|
│ |
|
│ |
|
|
|
|
|
│ |
|
┘ |
|
7 船橋 和諒(同志社大3) |
── |
┐ |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
8 高倉 信慈(龍谷大2) |
── |
┘ |
|
|
|
|
|
秋期個人戦1日目・予選第13組
1 衣川 くみ子(兵庫県立大3) |
── |
┐ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
|
|
2 平野 将司(甲南大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
┐ |
|
3 植野 隆雄(和歌山大4) |
── |
┐ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
| |
|
┘ |
|
│ |
|
4 佐藤 優也(関西大3) |
── |
┘ |
|
|
|
│ |
|
|
|
|
|
|
|
│ |
|
5 藤田 和志(大阪大4) |
── |
┐ |
|
|
|
│ |
|
|
|
| |
|
┐ |
|
│ |
|
6 山本 裕大(関西学院大4) |
── |
┘ |
|
| |
|
│ |
|
|
|
|
|
| |
|
┘ |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
7 荒井 祥太(立命館大3) |
── |
─ |
── |
┘ |
|
|
|