「2017年」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
2017年 - (2017/04/25 (火) 01:36:56) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
&bold(){2017年 男子春季リーグ戦}
日にち 4月22日(土) 23日(日)
場所 大阪市立大学
|男子4部|甲南大|京産大|大阪大|東学舎|大市大|神学大|順 位|
|甲南大学|\|0|2|③|③|1|4|
|京都産業大学|⑤|\|1|④|③|③|2|
|大阪大学|③|④|\|④|③|2|1|
|兵庫県立大学東学舎|2|1|1|\|1|2|6|
|大阪市立大学|2|2|2|④|\|③|5|
|神戸学院大学|④|2|③|③|2|\|3|
大阪市立大学 2-③ 京都産業大学
齋藤・丸尾 2-④ 永元・北
橘・小寺 ④-3 落合・山口
西村 0-④ 藤原
遠山・田口 ④-3 玉井・南井
相良・北東 3-④ 伊藤・田中
大阪市立大学 2-③ 甲南大学
橘・小寺 1-④ 坂口・青木
齋藤・北東 3-④ 笠井・曽根
西村 ④-2 前田
遠山・田口 0-④ 小野・杣崎
相良・丸尾 ④-1 松岡・谷口
大阪市立大学 2-③ 大阪大学
齋藤・丸尾 1-④ 緒方・大野
相良・北東 ④-3 三島・市川
西村 1-④ 江口
遠山・田口 2-④ 大塚・北村
橘・小寺 ④-3 福石・西澤
大阪市立大学 ③-2 神戸学院大学
相良・北東 2-④ 野間・川島
橘・小寺 ④-2 長谷川・岡本
西村 2-④ 小南
遠山・田口 ④-3 瀬戸・原
齋藤・丸尾 ④-3 横山・安東
大阪市立大学 ④-1 兵庫県立大学東学舎
相良・北東 ④-2 河野・橋口
橘・小寺 ④-3 濱・小谷
西村 1-④ 苗村
遠山・田口 ④-0 藤井・宇仁菅
齋藤・丸尾 ④-2 村岡・大島
*&bold(){2017年 女子春季リーグ戦}
日にち 4月22日(土)
場所 和歌山大学
|女子5部|樟蔭大|成蹊大|市立大|和大|京教大|同志社大|順 位|
|大阪樟蔭女子大学|\|1|②|②|③|③|2|
|大阪成蹊大学|②|\|③|③|③|③|1|
|大阪市立大学|1|0|\|1|③|②|5|
|和歌山大学|1|0|②|\|③|1|3|
|京都教育大学|0|0|0|0|\|0|6|
|同志社大学|0|0|1|②|③|\|4|
|三者同率|大市大|和歌山大|同志社大|勝組数|負組数|勝・負組差|勝負ゲーム差|順位|
|大阪市立大学|\|1|②|3|3|0|-2|3|
|和歌山大学|②|\|1|3|3|0|2|1|
|同志社大学|1|②|\|3|3|0|0|2|
大阪市立大学 1-② 和歌山大学
松井・北西 ④-1 藏野・清水
河野 0-④ 佐竹
田野・鈴木 2-④ 岩倉・植田
大阪市立大学 0-③ 大阪成蹊大学
田野・鈴木 1-④ 梅原・大谷
河野 1-④ 北原
松井・北西 0-④ 野口・柴田
大阪市立大学 ③-0 京都教育大学
田野・鈴木 ④-1 奥・高居
河野 ④-0 出口
松井・北西 ④-0 小柳・川口
大阪市立大学 1-② 大阪樟蔭女子大学
田野・鈴木 0-④ 町口・橋本
河野 1-④ 松岡
松井・北西 ④-3 蜂須賀・丸山
大阪市立大学 ②-1 同志社大学
田野・鈴木 1-④ 吉川・三浦
河野 ④-2 池宮
松井・北西 ④-2 亀山・貫定
&bold(){2017年 男子春季リーグ戦}
日にち 4月22日(土) 23日(日)
場所 大阪市立大学
|男子4部|甲南大|京産大|大阪大|東学舎|大市大|神学大|順 位|
|甲南大学|\|0|2|③|③|1|4|
|京都産業大学|⑤|\|1|④|③|③|2|
|大阪大学|③|④|\|④|③|2|1|
|兵庫県立大学東学舎|2|1|1|\|1|2|6|
|大阪市立大学|2|2|2|④|\|③|5|
|神戸学院大学|④|2|③|③|2|\|3|
大阪市立大学 2-③ 京都産業大学
齋藤・丸尾 2-④ 永元・北
橘・小寺 ④-3 落合・山口
西村 0-④ 藤原
遠山・田口 ④-3 玉井・南井
相良・北東 3-④ 伊藤・田中
大阪市立大学 2-③ 甲南大学
橘・小寺 1-④ 坂口・青木
齋藤・北東 3-④ 笠井・曽根
西村 ④-2 前田
遠山・田口 0-④ 小野・杣崎
相良・丸尾 ④-1 松岡・谷口
大阪市立大学 2-③ 大阪大学
齋藤・丸尾 1-④ 緒方・大野
相良・北東 ④-3 三島・市川
西村 1-④ 江口
遠山・田口 2-④ 大塚・北村
橘・小寺 ④-3 福石・西澤
大阪市立大学 ③-2 神戸学院大学
相良・北東 2-④ 野間・川島
橘・小寺 ④-2 長谷川・岡本
西村 2-④ 小南
遠山・田口 ④-3 瀬戸・原
齋藤・丸尾 ④-3 横山・安東
大阪市立大学 ④-1 兵庫県立大学東学舎
相良・北東 ④-2 河野・橋口
橘・小寺 ④-3 濱・小谷
西村 1-④ 苗村
遠山・田口 ④-0 藤井・宇仁菅
齋藤・丸尾 ④-2 村岡・大島
*&bold(){2017年 女子春季リーグ戦}
日にち 4月22日(土)
場所 和歌山大学
|女子5部 | 樟蔭大|成蹊大|市立大|和大|京教大|同志社大|順 位|
|大阪樟蔭女子大学|\|1|②|②|③|③|2|
|大阪成蹊大学|②|\|③|③|③|③|1|
|大阪市立大学|1|0|\|1|③|②|5|
|和歌山大学|1|0|②|\|③|1|3|
|京都教育大学|0|0|0|0|\|0|6|
|同志社大学|0|0|1|②|③|\|4|
|三者同率 |大市大|和大|同志社大|勝組数|負組数|勝・負組数差|順 位|
|大阪市立大学|\ |1|②|3|3|0|-2|3|
|和歌山大学|②|\|1|3|3|0|2|1|
|同志社大学|1|②|\|3|3|0|0|2|
大阪市立大学 1-② 和歌山大学
松井・北西 ④-1 藏野・清水
河野 0-④ 佐竹
田野・鈴木 2-④ 岩倉・植田
大阪市立大学 0-③ 大阪成蹊大学
田野・鈴木 1-④ 梅原・大谷
河野 1-④ 北原
松井・北西 0-④ 野口・柴田
大阪市立大学 ③-0 京都教育大学
田野・鈴木 ④-1 奥・高居
河野 ④-0 出口
松井・北西 ④-0 小柳・川口
大阪市立大学 1-② 大阪樟蔭女子大学
田野・鈴木 0-④ 町口・橋本
河野 1-④ 松岡
松井・北西 ④-3 蜂須賀・丸山
大阪市立大学 ②-1 同志社大学
田野・鈴木 1-④ 吉川・三浦
河野 ④-2 池宮
松井・北西 ④-2 亀山・貫定
&bold(){2017年 男子秋季リーグ戦}
日にち 9月18日(月) 19日(火)
場所 大阪市立大学
|男子4部|京都大|京産大|神学大|甲南大|大市大|成蹊大|順 位|
|京都大学|\|2|1|③|2|1|6|
|京都産業大学|③|\|1|1|1|0|5|
|神戸学院大学|④|④|\|2|③|0|2|
|甲南大学|2|④|③|\|1|1|4|
|大阪市立大学|③|④|2|④|\|2|3|
|大阪成蹊大学|④|⑤|⑤|④|③|\|1|
大阪市立大学 ④-1 京都産業大学
西村・丸尾 0-④ 永元・北
橘・小寺 ④-1 落合・山口
田口 ④-0 藤原
遠山・大道 ④-0 玉井・南井
齋藤・北東 ④-3 伊藤・梅本
大阪市立大学 ③-2 京都大学
西村・丸尾 ④-1 市原・松岡
橘・小寺 1-④ 広畑・松ケ迫
田口 ④-1 木下
遠山・大道 2-④ 松本・寺内
齋藤・北東 ④-0 奥・小野
大阪市立大学 2-③ 神戸学院大学
齋藤・北東 ④-0 横山・岡本
遠山・大道 3-④ 花井・原
田口 2-④ 小南
西村・丸尾 1-④ 野間・川島
橘・小寺 ④-1 長谷川・安東
大阪市立大学 2-③ 大阪成蹊大学
西村・丸尾 0-④ 白井・北原
遠山・大道 ④-3 瀬井・濱﨑
田口 ④-2 斎藤
齋藤・北東 2-④ 石田・小河
橘・小寺 1-④ 芝井・玉置
大阪市立大学 ④-1 甲南大学
齋藤・北東 ④-1 前田・杣崎
遠山・大道 ④-0 河本・笠井
田口 ④-2 青木
西村・丸尾 2-④ 小野・坂口
橘・小寺 ④-1 池田・曽根
*&bold(){2017年 女子秋季リーグ戦}
日にち 9月16日(土) 17日(日)
場所 和歌山大学
|女子5部 |甲南大|樟蔭大|和大|同志社大|大市大|東学舎|順 位|
|甲南大学|\|1|0|0|0|0|6|
|大阪樟蔭女子大学|②|\|③|②|1|③|1|
|和歌山大学|③|0|\|1|③|③|3|
|同志社大学|③|1|②|\|②|②|2|
|大阪市立大学|③|②|0|1|\|1|5|
|兵庫県立大学東学舎|③|0|0|1|②|\|4|
大阪市立大学 ③-0 甲南大学
田野・松原 ④-2 田畑・番匠
鈴木 ④-0 open
河野・北西 ④-1 一岡・小松
大阪市立大学 1-② 同志社大学
田野・松原 ④-3 亀山・貫定
河野 1-④ 吉川
松井・北西 1-④ 三浦・小林
大阪市立大学 ②-1 大阪樟蔭女子大学
鈴木・北西 1-④ 町口・橋本
河野 ④-2 松岡
田野・松原 ④-1 丸山・蜂須賀
大阪市立大学 1-② 兵庫県立大学東学舎
鈴木・北西 1-④ 牟礼・長谷川
河野 ④-1 藤原
田野・松原 2-④ 大脇・伊達
大阪市立大学 0-③ 和歌山大学
田野・松原 2-④ 岩倉・清水
河野 0-④ 佐竹
松井・北西 0-④ 新谷・植田