「日程」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
日程 - (2009/10/12 (月) 08:54:41) の最新版との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
前半戦日程
|CENTER:節|CENTER:月日|CENTER:Kick Off|CENTER:カード|CENTER:会場|
|第1節|4月11日(土)|14:00|[[DGG-KSF>第1節第1試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|16:00|[[SSS-MTS>第1節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[SNA-IGZ>第1節第3試合]]|札幌ドーム|
|~|4月12日(日)|14:00|[[FGR-HSS>第1節第4試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|第2節|4月18日(土)|14:00|[[HSS-DGG>第2節第1試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|~|16:00|[[IGZ-SSS>第2節第2試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|~|~|18:00|[[MTS-FGR>第2節第3試合]]|アルウィン|
|~|4月19日(日)|14:00|[[KSF-SNA>第2節第4試合]]|KKウイング|
|第3節|4月25日(土)|14:00|[[FGR-KSF>第3節第1試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|~|~|16:00|[[SNA-SSS>第3節第2試合]]|札幌ドーム|
|~|~|18:00|[[HSS-MTS>第3節第3試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|4月26日(日)|14:00|[[DGG-IGZ>第3節第4試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|第4節|5月3日(日)|14:00|[[MTS-SNA>第4節第1試合]]|アルウィン|
|~|~|16:00|[[SSS-KSF>第4節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[DGG-FGR>第4節第3試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|14:00|[[IGZ-HSS>第4節第4試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|第5節|5月9日(土)|14:00|[[FGR-IGZ>第5節第1試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|~|~|16:00|[[HSS-SSS>第5節第2試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|~|18:00|[[SNA-DGG>第5節第3試合]]|札幌ドーム|
|~|5月10日(日)|14:00|[[KSF-MTS>第5節第4試合]]|KKウイング|
|第6節|5月16日(土)|14:00|[[MTS-IGZ>第6節第1試合]]|アルウィン|
|~|~|16:00|[[DGG-SSS>第6節第2試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|18:00|[[HSS-KSF>第6節第3試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|5月17日(日)|14:00|[[SNA-FGR>第6節第4試合]]|札幌ドーム|
|第7節|5月23日(土)|14:00|[[SNA-HSS>第7節第1試合]]|札幌ドーム|
|~|~|16:00|[[SSS-FGR>第7節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[IGZ-KSF>第7節第3試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|~|5月24日(日)|14:00|[[DGG-MTS>第7節第4試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|第8節|6月6日(土)|14:00|[[KSF-DGG>第8節第1試合]]|KKウイング|
|~|~|16:00|[[MTS-SSS>第8節第2試合]]|アルウィン|
|~|~|18:00|[[IGZ-SNA>第8節第3試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|~|6月7日(日)|14:00|[[HSS-FGR>第8節第4試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|第9節|6月13日(土)|14:00|[[DGG-HSS>第9節第1試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|16:00|[[SSS-IGZ>第9節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[FGR-MTS>第9節第3試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|~|6月14日(日)|14:00|[[SNA-KSF>第9節第4試合]]|札幌ドーム|
|第10節|6月20日(土)|14:00|[[KSF-FGR>第10節第1試合]]|KKウイング|
|~|~|16:00|[[SSS-SNA>第10節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[MTS-HSS>第10節第3試合]]|アルウィン|
|~|6月21日(日)|14:00|[[IGZ-DGG>第10節第4試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|第11節|6月27日(土)|14:00|[[SNA-MTS>第11節第1試合]]|札幌ドーム|
|~|~|16:00|[[KSF-SSS>第11節第2試合]]|KKウイング|
|~|~|18:00|[[FGR-DGG>第11節第3試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|~|6月28日(日)|14:00|[[HSS-IGZ>第11節第4試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|第12節|7月4日(土)|14:00|[[IGZ-FGR>第12節第1試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|~|~|16:00|[[SSS-HSS>第12節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[DGG-SNA>第12節第3試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|7月5日(日)|14:00|[[MTS-KSF>第12節第4試合]]|アルウィン|
|第13節|7月11日(土)|14:00|[[IGZ-MTS>第13節第1試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|~|~|16:00|[[SSS-DGG>第13節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[KSF-HSS>第13節第3試合]]|KKウイング|
|~|7月12日(日)|14:00|[[FGR-SNA>第13節第4試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|第14節|7月19日(日)|14:00|[[HSS-SNA>第14節第1試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|~|16:00|[[FGR-SSS>第14節第2試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|~|~|18:00|[[KSF-IGZ>第14節第3試合]]|KKウイング|
|~|~|14:00|[[MTS-DGG>第14節第4試合]]|アルウィン|
後半戦日程
|第15節|9月5日(土)|18:00|[[IGZ-DGG>第15節第1試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|~|~|18:00|[[SSS-FGR>第15節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[SNA-MTS>第15節第3試合]]|札幌ドーム|
|~|9月6日(日)|19:00|[[KSF-HSS>第15節第4試合]]|KKウイング|
|第16節|9月12日(土)|18:00|[[HSS-MTS>第16節第1試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|~|18:00|[[SSS-KSF>第16節第2試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|18:00|[[SNA-IGZ>第16節第3試合]]|札幌ドーム|
|~|9月13日(日)|19:00|[[DGG-FGR>第16節第4試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|第17節|9月19日(土)|18:00|[[HSS-SSS>第17節第1試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|~|18:00|[[MTS-DGG>第17節第2試合]]|アルウィン|
|~|~|18:00|[[FGR-SNA>第17節第3試合]]|テクノポート福井スタジアム|
|~|9月20日(日)|19:00|[[KSF-IGZ>第17節第4試合]]|KKウイング|
|第18節|9月26日(土)|18:00|[[IGZ-FGR>第18節第1試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|~|~|18:00|[[DGG-KSF>第18節第2試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|18:00|[[SNA-HSS>第18節第3試合]]|札幌ドーム|
|~|9月27日(日)|19:00|[[SSS-MTS>第18節第4試合]]|春日市陸上競技場|
|第19節|10月3日(土)|14:00|[[SSS-DGG>第19節第1試合]]|春日市陸上競技場|
|~|~|16:00|[[HSS-IGZ>第19節第2試合]]|東風平運動公園サッカー場|
|~|~|18:00|[[KSF-SNA>第19節第3試合]]|KKウイング|
|~|10月4日(日)|14:00|[[FGR-MTS>第19節第4試合]]|テクノポート福井スタジアム |
|第20節|10月10日(土)|14:00|[[MTS-KSF>第20節第1試合]]|アルウィン|
|~|~|16:00|[[FGR-HSS>第20節第2試合]]|テクノポート福井スタジアム|
|~|~|18:00|[[DGG-SNA>第20節第3試合]]|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|10月11日(日)|14:00|[[IGZ-SSS>第20節第4試合]]|福島いわきグリーンフィールド |
|第21節|10月17日(土)|14:00|KSF-FGR|KKウイング|
|~|~|16:00|IGZ-MTS|福島いわきグリーンフィールド |
|~|~|18:00|SNA-SSS|札幌ドーム|
|~|10月18日(日)|14:00|HSS-DGG|東風平運動公園サッカー場|
|第22節|10月24日(土)|14:00|DGG-IGZ|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|16:00|FGR-SSS|テクノポート福井スタジアム|
|~|~|18:00|MTS-SNA|アルウィン|
|~|10月25日(日)|14:00|HSS-KSF|東風平運動公園サッカー場|
|第23節|10月31日(土)|14:00|MTS-HSS|アルウィン|
|~|~|16:00|KSF-SSS|KKウイング|
|~|~|18:00|IGZ-SNA|福島いわきグリーンフィールド |
|~|11月1日(日)|14:00|FGR-DGG|テクノポート福井スタジアム |
|第24節|11月7日(土)|14:00|SSS-HSS|春日市陸上競技場|
|~|~|16:00|DGG-MTS|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|18:00|SNA-FGR|札幌ドーム|
|~|11月8日(日)|14:00|IGZ-KSF|福島いわきグリーンフィールド |
|第25節|11月14日(土)|14:00|FGR-IGZ|テクノポート福井スタジアム |
|~|~|16:00|KSF-DGG|KKウイング|
|~|~|18:00|HSS-SNA|東風平運動公園サッカー場|
|~|11月15日(日)|14:00|MTS-SSS|アルウィン|
|第26節|11月21日(土)|14:00|DGG-SSS|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
|~|~|16:00|IGZ-HSS|福島いわきグリーンフィールド |
|~|~|18:00|SNA-KSF|札幌ドーム|
|~|11月22日(日)|14:00|MTS-FGR|アルウィン|
|第27節|11月28日(土)|14:00|KSF-MTS|KKウイング|
|~|~|16:00|HSS-FGR|東風平運動公園サッカー場|
|~|~|18:00|SNA-DGG|札幌ドーム|
|~|11月29日(日)|14:00|SSS-IGZ|春日市陸上競技場|
|第28節|12月6日(日)|14:00|FGR-KSF|テクノポート福井スタジアム|
|~|~|16:00|MTS-IGZ|アルウィン|
|~|~|18:00|SSS-SNA|春日市陸上競技場|
|~|~|14:00|DGG-HSS|駒沢オリンピック公園陸上競技場|
[[前半戦日程>前半戦日程]]
[[後半戦日程>後半戦日程]]