節 | 月日 | Kick Off | カード | 会場 |
第1節 | 4月11日(土) | 14:00 | DGG-KSF | 駒沢オリンピック公園陸上競技場 |
16:00 | SSS-MTS | 春日市陸上競技場 | ||
18:00 | SNA-IGZ | 札幌ドーム | ||
4月12日(日) | 14:00 | FGR-HSS | テクノポート福井スタジアム | |
第2節 | 4月18日(土) | 14:00 | HSS-DGG | 東風平運動公園サッカー場 |
16:00 | IGZ-SSS | 福島いわきグリーンフィールド | ||
18:00 | MTS-FGR | アルウィン | ||
4月19日(日) | 14:00 | KSF-SNA | KKウイング | |
第3節 | 4月25日(土) | 14:00 | FGR-KSF | テクノポート福井スタジアム |
16:00 | SNA-SSS | 札幌ドーム | ||
18:00 | HSS-MTS | 東風平運動公園サッカー場 | ||
4月26日(日) | 14:00 | DGG-IGZ | 駒沢オリンピック公園陸上競技場 | |
第4節 | 5月3日(日) | 14:00 | MTS-SNA | アルウィン |
16:00 | SSS-KSF | 春日市陸上競技場 | ||
18:00 | DGG-FGR | 駒沢オリンピック公園陸上競技場 | ||
14:00 | IGZ-HSS | 福島いわきグリーンフィールド | ||
第5節 | 5月9日(土) | 14:00 | FGR-IGZ | テクノポート福井スタジアム |
16:00 | HSS-SSS | 東風平運動公園サッカー場 | ||
18:00 | SNA-DGG | 札幌ドーム | ||
5月10日(日) | 14:00 | KSF-MTS | KKウイング | |
第6節 | 5月16日(土) | 14:00 | MTS-IGZ | アルウィン |
16:00 | DGG-SSS | 駒沢オリンピック公園陸上競技場 | ||
18:00 | HSS-KSF | 東風平運動公園サッカー場 | ||
5月17日(日) | 14:00 | SNA-FGR | 札幌ドーム | |
第7節 | 5月23日(土) | 14:00 | SNA-HSS | 札幌ドーム |
16:00 | SSS-FGR | 春日市陸上競技場 | ||
18:00 | IGZ-KSF | 福島いわきグリーンフィールド | ||
5月24日(日) | 14:00 | DGG-MTS | 駒沢オリンピック公園陸上競技場 | |
第8節 | 6月6日(土) | 14:00 | KSF-DGG | KKウイング |
16:00 | MTS-SSS | アルウィン | ||
18:00 | IGZ-SNA | 福島いわきグリーンフィールド | ||
6月7日(日) | 14:00 | HSS-FGR | 東風平運動公園サッカー場 | |
第9節 | 6月13日(土) | 14:00 | DGG-HSS | 駒沢オリンピック公園陸上競技場 |
16:00 | SSS-IGZ | 春日市陸上競技場 | ||
18:00 | FGR-MTS | テクノポート福井スタジアム | ||
6月14日(日) | 14:00 | SNA-KSF | 札幌ドーム | |
第10節 | 6月20日(土) | 14:00 | KSF-FGR | KKウイング |
16:00 | SSS-SNA | 春日市陸上競技場 | ||
18:00 | MTS-HSS | アルウィン | ||
6月21日(日) | 14:00 | IGZ-DGG | 福島いわきグリーンフィールド | |
第11節 | 6月27日(土) | 14:00 | SNA-MTS | 札幌ドーム |
16:00 | KSF-SSS | KKウイング | ||
18:00 | FGR-DGG | テクノポート福井スタジアム | ||
6月28日(日) | 14:00 | HSS-IGZ | 東風平運動公園サッカー場 | |
第12節 | 7月4日(土) | 14:00 | IGZ-FGR | 福島いわきグリーンフィールド |
16:00 | SSS-HSS | 春日市陸上競技場 | ||
18:00 | DGG-SNA | 駒沢オリンピック公園陸上競技場 | ||
7月5日(日) | 14:00 | MTS-KSF | アルウィン | |
第13節 | 7月11日(土) | 14:00 | IGZ-MTS | 福島いわきグリーンフィールド |
16:00 | SSS-DGG | 春日市陸上競技場 | ||
18:00 | KSF-HSS | KKウイング | ||
7月12日(日) | 14:00 | FGR-SNA | テクノポート福井スタジアム | |
第14節 | 7月19日(日) | 14:00 | HSS-SNA | 東風平運動公園サッカー場 |
16:00 | FGR-SSS | テクノポート福井スタジアム | ||
18:00 | KSF-IGZ | KKウイング | ||
14:00 | MTS-DGG | アルウィン |