「中央東線」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
中央東線 - (2018/12/24 (月) 00:24:59) の1つ前との変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
中央線のうち高尾~塩尻間。
==各駅欄==
高尾 - 相模湖 - 藤野 - 上野原 - 四方津 - 梁川 - 鳥沢 - 猿橋 - 大月 - 初狩 - 笹子 - 甲斐大和 - 勝沼ぶどう郷 - 塩山 - 東山梨 - 山梨市 - 春日居町 - 石和温泉 - 酒折 - 甲府 - 竜王 - 塩崎 - 韮崎 - 新府 - 穴山 - 日野春 - 長坂 - 小淵沢 - 信濃境 - 富士見 - すずらんの里 - 青柳 - 茅野 - 上諏訪 - 下諏訪 - 岡谷 - みどり湖 - 塩尻