「高山・平湯温泉〜富士山・河口湖線(濃飛バス)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
[[濃飛バス]]が04:43で走る。
==バス停==
飛騨高山、丹生川、平湯温泉、中央道小形山、中央道都留、中央道下吉田、富士急ハイランド、河口湖駅、富士山(富士吉田)駅
[[濃飛バス]]が04:43で走る。
==運行情報==
片道実車距離250km、四時間四十三分で走り至る。
==バス停==
飛騨高山、丹生川、平湯温泉、中央道小形山、中央道都留、中央道下吉田、富士急ハイランド、河口湖駅、富士山(富士吉田)駅