神川町が運営します。埼玉県にあります。 ==路線== *亜久原線 *住居野線(住居野コース) 神泉総合支所から住居野に至る。 *矢納線 神泉総合支所から途中、高牛橋より 高牛と浜の谷(はまのかい)を寄り道して冬桜の宿神泉に至る。 冬桜で有名な城峯公園を通る。 ==リングサイド== *[http://www.town.kamikawa.saitama.jp/soshiki/chiikisoumu/access/547.html 町営バス] *[http://www.town.kamikawa.saitama.jp/material/files/group/29/39295597.pdf 路線図] *[http://www.town.kamikawa.saitama.jp/material/files/group/29/basujikokuhyou.pdf 矢納線など時刻表]
下から選んでください:
令和駅〜梅花の旅録〜
新元号が『令和』となり 改元に先立ち 時代の節目にと 新しい時代 当サイトは 交通手段集まる場所。
-メインページ
【知】 特にありません。
方針台帳 管理記事:活動憲章 語り居酒屋 サイトについて! ロゴ説明 交通時刻を学んでおこう! 免責 便利情報提供
身近な場が変わった 事あったら是非ここへ投稿ください。
【お願い】 否定断利
このサイトは、 自由な旅行案内サイト! どっかの糞サイトとは、 大いに!違うんです!
【注意】 情報は日々変化します。 そのため更新が 遅れる可能性があります。 なおサイトの活用は 参考程度に願い、 旅行などでの損失は 一切責任とれませんから 留意ください。 ではどうぞ、自己責任で 旅を楽しんでください。
-プラグイン紹介>プラグイン -メニュー -メニュー2
-//atwiki.jp -//atwiki.jp/guide/
// リンクを張るには "[" 2つで文字列を括ります。 // ">" の左側に文字、右側にURLを記述するとリンクになります
//**更新履歴 //#recent(20)
&link_editmenu(text=*編集)