☆1/19(土)練習試合・・・本城小
vs 銚子ドルフィンズ ○63-14
vs 府馬 ○59-17
vs みすみ ○37-27
☆1/27(日)練習試合・・・加良部小
vs 山崎MBC ○28-13
vs 星久喜 ○48-24
vs 成田スネーキーズ ○47-36
☆2/9(土)八街市新人戦1日目・・・実住小
vs シスターズ ○51-22
vs 川上マウス ○43-13
vs サンライズ ●28-35
☆2/10(日)八街市新人戦2日目・・・実住小
vs 笹引 ●33-37
vs 朝陽 ○30-29
八街市新人戦 第三位
☆2/16(土)印旛郡市新人戦1日目・・・交進小
vs 木下 ○66-10
vs 大日 ○27-20
vs 内野イーグルス ○43-40
☆2/17(日)印旛郡市新人戦2日目・・・松山下運動公園
vs シスターズ ○62-25
vs ジュニアファイブ ●38-46
vs サンライズ ●40-45
印旛郡市新人戦 ベスト4
☆2/24(日)練習試合・・・豊海小
vs 東金スピリッツ ○30-25
vs 蓮沼ハッスル ○45-22
vs 豊海 ○39-25
☆3/3(日)練習試合・・・加良部小
vs ラビッツ ○43-36
vs 東金東 ○47-29
vs 成田スネーキーズ ○38-26
☆3/9(土)海老名交流大会・・・海老名総合公園体育館
vs 柏ヶ谷 ○37-15
vs 成瀬 ○38-14
vs 厚木ラスティー ○70-24
☆3/10(日)八街市交流試合・・・沖分校
vs 八街東エンジェルス ●28-38
vs シスターズ ○29-25
vs サンライズ ●30-32
☆4/6(土)練習試合・・・東金東小
vs 若松 ○52-8
vs 千城 ●40-43
vs 東金東 ○41-40
vs 山王 ○50-8
☆4/7(日)練習試合・・・交進小
vs 成田ボンバース ○57-25
vs 白井ファースト ○58-20
☆4/14(日)練習試合・・・交進小
vs 絆MBC ○63-14
vs HMオーキッズ(山武西) ○45-37
vs ジュニアファイブ ●41-65
☆4/21(日)練習試合・・・加良部小
vs ウォリアーズ ○48-20
vs 豊海マリナーズ ○47-17
vs スネーキーズ ○59-16
☆4/27(土)交流試合1日目・・・九十九里小
vs 生浜 ○61-13
vs 正気ドリーム ○43-27
vs 大多喜ヴィクトリーズ ○53-32
☆4/28(日)交流試合2日目・・・九十九里小
vs 稲丘ライトニング ○36-32
vs 片貝サンウェーブ ○62-24
☆5/3(金)八街市春季大会1日目・・・スポーツプラザ
vs 八街東エンジェルス ○65-29
vs シスターズ ○44-22
vs サンライズ ○31-26
☆5/4(土)八街市春季大会2日目・・・スポーツプラザ
vs 朝陽MBC ○40-22
vs サンライズ ○34-24
八街市春季大会優勝!!
☆5/6(月・祝)練習試合・・・西高津小
vs ファイブエース ○65-31
vs 習一 ○37-35
vs JTスリーパーズ ●44-47
☆5/12(日)練習試合・・・市原小
vs 京葉 ○50-26
vs 国分寺台東 ○50-23
vs 三和 ○66-18
☆5/19(日)練習試合・・・八日市場小
vs 東金東 ○48-18
vs 八日市場MBC ○33-24
vs 笹引 ○41-38
☆5/26(日)練習試合・・・八重原小
vs 入船南 ○69-26
vs 八重原 ○64-25
vs 真砂フラッシュ ○56-42
☆6/8(土)印旛郡市夏季大会1日目・・・交進小
vs 成田ボンバース ○54-24
vs 七栄 ○45-12
vs 成田ジュニアスターズ ○82-30
☆6/9(日)県スポ1日目・・・向台小
vs 鶴枝 ○58-34
vs 松戸ベアーズ ○82-10
vs 九十九里スーパーウェーブ ○83-29
☆6/15(土)県スポ2日目・・・蓮沼スポーツプラザ
vs 東金東 ○67-33
vs 笹引 ●39-40
☆6/23(日)印旛郡市夏季大会2日目・・・向台小・平成小
vs マロンキッズ ○36-33
vs ジュニアファイブ ●46-47
vs サンライズ ○53-34
印旛郡市夏季大会 第三位
☆6/30(日)JEFカップ・・・白幡小
vs 請西 ○57-20
vs 白幡若フェニックス ●29-56
☆7/13(土)サマー大会1日目・・・交進小
vs サンフラワーズ ○63-14
vs 和良比 ○78-20
☆7/14(日)サマー大会2日目・・・交進小
vs 成東ストロベリーズ ○80-22
vs 千城 ○58-30
☆7/21(日)練習試合・・・交進小
vs 銚子ドルフィンズ ○63-33
vs 八日市場 ○55-37
vs 東郷 ○42-32
☆7/27(土)サマー大会3日目・・・沼南体育館
vs 南行徳 ○61-38
vs ジャングルベアーズ ○35-29
☆7/28(日)サマー大会4日目・・・富里社会体育館
vs 稲二フェニックス ○41-24
vs 八栄 ○35-28
サマーシャインディビジョン 優勝!!
☆8/3(土)銚子合宿1日目・・・銚子市体育館
vs 干潟スターズ ●34-46
vs 春日 ○59-22
vs 銚子ドルフィンズ ○49-24
vs 八日市場 ○49-30
☆8/4(日)銚子合宿2日目・・・銚子市体育館
vs 森山 ○52-14
vs カプリス ○58-23
vs たちばな ○46-17
☆8/10(土)八街杯1日目・・・交進小
vs 片貝サンウェーブ ○46-10
vs 増穂BCガールズ ○61-24
vs 清水口オーロラ ○55-30
☆8/11(日)八街杯2日目・・・スポーツプラザ
vs 朝陽 ○41-37
vs サンライズ ○45-33
八街杯 優勝!!
☆8/24(土)練習試合・・・富岡小
vs 富岡 ○49-35
vs リトルスターズ ○58-44
vs 日の出 ○58-20
☆8/25(日)香取サマーフェスタ・・・東大戸小
vs 佐原 ○47-26
vs 延方 ○50-28
☆9/8(日)練習試合・・・染井野小
vs マロンキッズ ○41-37
vs 王子台ミッキーズ ●37-39
vs 船橋葛飾 ○45-20
☆9/15(日)練習試合・・・坪井小
vs 飯山満スーパーキッズ ○54-23
vs 坪井 ○59-35
vs ファイブエース ○65-31
☆9/23(月)練習試合・・・高洲小
vs 山崎MBC ○45-10
vs 市川小 ○44-34
vs 高洲 ○44-20
vs 八千代スターキッズ ○64-30
☆10/5(土)八街市秋季大会1日目・・・実住小
vs 笹引 ○37-16
vs 朝陽 ○49-24
vs 八街東エンジェルス ○55-34
☆10/6(日)八街市秋季大会2日目・・・実住小
vs みすみ ○41-13
vs サンライズ ○31-26
八街市秋季大会 優勝!!
☆10/12(土)印旛郡市秋季大会1日目・・・交進小
vs 西志津 ○53-20
vs 四和 ○55-18
vs 八街東エンジェルス ○84-36
☆10/14(月・祝)印旛郡市秋季大会2日目(襷掛け)・・・交進小
vs 成田ジュニアスターズ ○79-22
vs マロンキッズ ○43-34
☆10/20(日)印旛郡市秋季大会3日目・・・スポーツプラザ
vs 桜ヶ丘 ○50-28
vs ジュニアファイブ ●40-58
☆10/27(日)関東大会千葉県予選大会・・・実住小
vs 宮本小 ○68-33
vs 花園 ○64-24
☆11/2(土)関東大会千葉県予選大会・・・茂原市民体育館
vs 山武HMオーキッズ ●34-47
☆11/9(土)練習試合(6分3Q)・・・平成小
vs 南陽台 ●33-34
vs 四街道中央 ○32-19
vs 辰巳 ○52-26
vs フォルティ ○46-18
☆11/17(日)練習試合・・・交進小
vs 山武HMオーキッズ ●28-31
vs JTスリーパーズ ○51-29
vs 船橋葛飾 ○51-31
☆11/23(土)クローバー杯1日目・・・四街道市運動公園体育館
vs 大日 ○29-19
vs ひまわり ○63-14
☆11/24(日)クローバー杯2日目・・・四街道市運動公園体育館
vs マロンキッズ ○34-24
vs 桜ヶ丘 ○36-34
クローバー杯 優勝!!
☆11/30(土)九十九里交流大会・・・九十九里小
vs 九十九里スーパーウェーブ ○58-32
vs 国分寺台西 ●41-47
vs 片貝サンウェーブ ○46-27
vs 大巌寺オービッツ ○36-16
☆12/1(日)九十九里交流大会・・・九十九里小
vs 木下 ○82-12
vs 正気ドリーム △30-30
vs 湿津 ○47-31
☆12/7(土)県スポ1日目・・・交進小
vs 実籾レイカーズ ○46-19
vs 二ッ塚クラブ ○56-12
vs 蓮沼ハッスル ○65-30
☆12/8(日)県スポ2日目・・・丸山体育館、富浦体育館
vs 笹引 ○45-29
vs 福岡鴇嶺 ○46-29
vs 山武HMオーキッズ ○41-37
県スポ 優勝!!
☆12/14(土)香取カップ1日目・・・橘小
vs 塩焼 ○54-34
vs 取手西 ○57-14
vs 浦安高洲 ○52-17
☆12/15(日)香取カップ2日目・・・香取市体育館
vs 磯辺 ○32-30
vs 興津 ○64-24
vs 浮島 ●24-32
香取カップ 準優勝
☆12/23(月・祝)練習試合・・・交進小
vs 塚田 ○47-30
vs 小栗原 ○59-17
vs 高花 ○67-38
☆1/12(日)県ミニ1日目・・・交進小
vs 野田南部 ○56-29
vs 国府台 ○64-18
vs 久留里 ○60-24
☆1/19(日)県ミニ2日目・・・袖ヶ浦体育館
vs 豊海マリナーズ ○50-35
vs JTスリーパーズ ●30-51
対戦成績 167試合 145勝21敗1分 1/19現在
最終更新:2014年01月26日 19:55