第39回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Bリーグ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2013/01/19(土) | 球技SCメインG | ● | 大塩6 | 0-1 | 妻鹿 | ||
● | 大塩6 | 1-5 | 御国野 | 藤井1 | |||
2013/01/20(日) | 球技SCメインG | ● | 大塩6 | 0-1 | 城北A |
第39回姫路市少年サッカー友好リーグ 6年 Bリーグ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2013/01/19(土) | 球技SCメインG | ● | 大塩6 | 0-1 | 妻鹿 | ||
● | 大塩6 | 1-5 | 御国野 | 藤井1 |
第22回兵庫県スポーツ少年団総合競技大会 | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/12/2(日) | 播磨光都サッカー場 | ● | 大塩6 | 0-5 | 小宅 | 1回戦敗退 |
洲本FCカップ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/09/23(日) | アスパ五色 | ● | 大塩6 | 1-3 | 五色 | 谷脇1 | |
● | 大塩6 | 0-8 | 東舞子 | ||||
○ | 大塩6 | 3-0 | 木津 |
藤井1 濱村1 長尾1 |
|||
○ | 大塩6 | 3月1日 | 旭 |
濱村1 藤井1 谷脇1 |
13位/16チーム |
第65回姫路市民体育大会 | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/09/15(土) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6 | 2-1 | 御国野 |
藤井1 谷脇1 |
|
2012/09/16(日) | 球技SCメインG | ● | 大塩6 | 0-2 | 網干 |
第65回姫路市民体育大会 | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/09/15(土) | 球技SCメインG | ○ | 大塩6 | 2-1 | 御国野 |
藤井1 谷脇1 |
第27回高倉台サマーフェスティバル | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/08/13(月) | 神戸FP岩岡 | △ | 大塩6 | 1-1 | 高倉台B | 藤井1 | 予選リーグ |
△ | 大塩6 | 1-1 | 洲本 | 谷脇1 | 予選リーグ | ||
△ | 大塩6 | 0-0 | 西須磨 | 予選リーグ3位 | |||
2012/08/14(火) | 神戸FP岩岡 | ○ | 大塩6 | 1-0 | やわた | 藤井1 | あじさい杯 |
△ | 大塩6 |
1-1 (3PK1) |
ベルセドール | 藤井1 | あじさい杯 | ||
○ | 大塩6 | 1-0 | 世紀 | 濱村1 | あじさい杯1位 |
第27回高倉台サマーフェスティバル | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/08/13(月祝) | 神戸FP岩岡 | △ | 大塩6 | 1-1 | 高倉台B | 藤井1 | 予選リーグ |
△ | 大塩6 | 1-1 | 洲本 | 谷脇1 | 予選リーグ | ||
△ | 大塩6 | 0-0 | 西須磨 | 予選リーグ3位 |
ダイナマイトカップ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/07/14(土) | 淡路佐野運動公園 | ● | 大塩6 | 0-2 | 大宮 | 予選リーグ | |
○ | 大塩6 | 3-1 | 一宮 |
山本2 井神1 |
予選リーグ | ||
● | 大塩6 | 0-4 | 沢池 | 予選リーグ3位 | |||
2012/07/15(日) | 淡路佐野運動公園 | ○ | 大塩6 | 0-2 | 板野 | 3位リーグ | |
○ | 大塩6 | 1-4 | 北淡 | 濱村1 | 3位リーグ | ||
○ | 大塩6 | 2-0 | ソレイユ |
藤井1 谷脇1 |
17位/24チーム |
ダイナマイトカップ | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/07/14(土) | 淡路佐野運動公園 | ● | 大塩6 | 0-2 | 大宮 | 予選リーグ | |
○ | 大塩6 | 3-1 | 一宮 |
山本2 井神1 |
予選リーグ | ||
● | 大塩6 | 0-4 | 沢池 | 予選リーグ3位 |
兵庫県スポーツ少年団交歓サッカー大会 | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/07/07(土) | 播磨光都G | ○ | 大塩6 | 9-0 | 揖保 |
伊藤2 西口1 濱村1 平國1 山本将1 八木1 長尾1 山本大1 |
リーグ戦 |
○ | 大塩6 |
2-2 (5PK3) |
白鳥 | 山本大2 | リーグ戦 |
第36回全日本少年サッカー大会 姫路地区予選 | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/04/15(日) | 球技SC多目的G | ○ | 大塩代表 | 2-0 | 白鷺 |
藤井1 丹生1 |
1回戦 |
2012/04/21(土) | 球技SCメインG | ● | 大塩代表 | 1-3 | 英賀保 | 山本(5)1 | 2回戦 |
第36回全日本少年サッカー大会 姫路地区予選 | |||||||
開催日 | 会場 | 勝敗 | チーム | スコア | 対戦相手 | 得点者 | 備考 |
2012/04/15(日) | 球技SC多目的G | ○ |
大塩代表 |
2-0 | 白鷺 |
藤井1 丹生1 |
1回戦 |