☆練習試合 1/25(日)小見川西小学校体育館
○交進キッズ〈35)×府馬(32)
○交進キッズ(71)×小見川(38)
●交進キッズ(42)×府馬(56)
○交進キッズ(51)×小見川(30)
☆八街新人戦大会 1/31(土) 実住小学校体育館
○交進キッズ(74)×川上マウス(24)
○交進キッズ(73)×みすみ(13)
○交進キッズ(67)×笹引(23)
☆八街新人戦大会(2日目)2/1(日)スポーツプラザ
○交進キッズ(66)×シスターズ(15)
○交進キッズ(58)×朝陽(20)
☆八街市スポーツ少年団新人戦 優勝
☆練習試合 2/11(水)交進小学校体育館
●交進キッズ(30)×東金東(45)
○交進キッズ(47)×小見川(18)
☆練習試合 2/15(日)交進小学校体育館
○交進キッズ(46)×成東ストロベリーズ(10)
○交進キッズ(55)×八街東(24)
○交進キッズ(68)×ジュニアファイブ(19)
☆印旛郡市新人戦 1日目2/21交進小学校体育館
○交進キッズ(20)×昴(0)
○交進キッズ(53)×木下(21)
○交進キッズ(66)×王子台ミッキーズ(47)
☆印旛郡市新人戦 2日目2/22実住小学校体育館
○交進キッズ(63)×西志津(31)
準決勝
○交進キッズ(46)×和良比(28)
決勝戦
●交進キッズ(23)×成田スネーキーズ(46)
☆印旛郡市新人戦 準優勝
☆八街市交流会 3/1スポーツプラザ体育館
○交進キッズ(46)×朝陽(30)
○交進キッズ(54)×笹引(32)
☆練習試合 3/15二州小学校沖分校体育館
○交進キッズ(47)×みすみMBC(5)
●交進キッズ(33)×西小中台(36)
☆練習試合 3/21交進小学校体育館
○交進キッズ(44)×四和(27)
○交進キッズ(52)×川上マウス(29)
●交進キッズ(22)×大日(43)
☆練習試合 4/5 府馬小学校体育館
●交進キッズ(31)×高松(59)
●交進キッズ(42)×府馬(88)
☆練習試合 4/12 松尾小学校体育館
●交進キッズ(36)×府馬(49)
●交進キッズ(22)×松尾(55)
○交進キッズ(48)×豊海(15)
☆練習試合 4/26 交進小学校体育館
○交進キッズ(58)×笹引(34)
○交進キッズ(47)×川上(17)
☆練習試合 4/29 片貝小学校体育館
●交進キッズ(23)×片貝(50)
○交進キッズ(60)×周西(31)
●交進キッズ(23)×西小中台(53)
☆練習試合 5/3 交進小学校体育館
○交進キッズ(44)×青菅(34)
○交進キッズ(45)×さつきが丘(28)
○交進キッズ(69)×西志津(38)
☆練習試合 5/4 新日鉄体育館
●交進キッズ(22)×鬼高(30)
●交進キッズ(39)×畑沢(58)
○交進キッズ(63)×JTスリーパーズ(39)
☆練習試合 5/5 交進小学校体育館
○交進キッズ(43)×ねごうシューターズ(10)
○交進キッズ(51)×銚子ドルフィンズ(25)
☆練習試合 5/10 八千代台西小学校体育館
●交進キッズ(38)×八千代スターキッズ(50)
○交進キッズ(47)×鬼高(43)
●交進キッズ(33)×磯辺マリーンズ(72)
☆練習試合 5/17 豊海小学校体育館
●交進キッズ(44)×小見川(48)
○交進キッズ(80)×大網東(17)
○交進キッズ(49)×豊海(27)
☆八街春季大会(1日目) 5/23(土) 八街市スポーツプラザ
○交進キッズ(71)×川上マウス(11)
○交進キッズ(58)×みすみ(25)
○交進キッズ(71)×八街東(24)
☆八街春季大会(2日目) 5/31(日) 八街市スポーツプラザ
○交進キッズ(72)×朝陽MBC(32)
○交進キッズ(71)×笹引ミニバス(17)
☆八街市スポーツ少年団春季大会 優勝
☆印旛郡市夏季大会 1日目 6/7交進小学校体育館
○交進キッズ(80)×内野イーグルス(19)
○交進キッズ(59)×ワイルドキャッツ(26)
☆印旛郡市夏季大会 2日目 6/14実住小学校体育館
○交進キッズ(54)×滝野(26)
準決勝
●交進キッズ(33)×大日(50)
三位決定戦
○交進キッズ(51)×西志津(22)
☆印旛郡市夏季大会 三位
☆千葉県スポーツ少年団大会 1日目 6/20鬼高小学校体育館
○交進キッズ(60)×流山スワローズ(21)
○交進キッズ(38)×鬼高(36)
☆千葉県スポーツ少年団大会 2日目 6/21交進小学校体育館
○交進キッズ(84)×勝田台MBC(48)
●交進キッズ(13)×片貝サンウェーブ(72)
☆千葉県スポーツ少年団大会 ベスト8
☆練習試合 7/4 東金東小学校体育館
●交進キッズ(25)×JTスリーパーズ(28)
●交進キッズ(25)×東金東(47)
○交進キッズ(49)×白幡若宮(22)
☆八街杯ミニバスケット大会 1日目 7/11実住小学校体育館
○交進キッズ(46)×白井ファースト(31)
●交進キッズ(35)×山田MBK(38)
☆サマーフェスティバルミニバスケット大会
1日目 7/18 交進小学校体育館
○交進キッズ(58)×院内(12)
○交進キッズ(58)×稲丘ライトニング(23)
2日目 7/19 交進小学校体育館
○交進キッズ(71)×大森(16)
○交進キッズ(67)×成東ストロベリーズ(12)
3日目 7/25 磯辺第三小学校体育館
○交進キッズ(36)×習台一(35)
●交進キッズ(38)×菊間(54)
☆銚子ミニバスケット交流会 8/1 銚子市民体育館
○交進キッズ(42)×フォルティ(22)
○交進キッズ(64)×八日市場MBC(30)
○交進キッズ(66)×加曾利ホーネッツ(28)
○交進キッズ(51)×銚子ドルフィンズ(17)
☆山武サマーカップ1日目 8/2 片貝小学校体育館
○交進キッズ(81)×上堺スターキッズ(22)
○交進キッズ(70)×正気ドリーム(18)
☆山武サマーカップ2日目 8/8 山武の森体育館
●交進キッズ(23)×片貝(56)
☆香取サマーフェスタ1日目 8/22 久賀小学校体育館
○交進キッズ(72)×都賀ヴィクトリー(34)
○交進キッズ(42)×フェアリーズ(25)
☆香取サマーフェスタ2日目 8/23 久賀小学校体育館
○交進キッズ(52)×Let’s(26)
○交進キッズ(68)×多古MBC(19)
☆練習試合 9/6 四街道中央小学校体育館
○交進キッズ(56)× 四街道中央(37)
○交進キッズ(64)× 志津ベアーズ(29)
☆練習試合 9/13 増穂小学校体育館
●交進キッズ(25)× 大網ビッグネッツ(28)
○交進キッズ(45)× 増穂BCガールズ(26)
○交進キッズ(31)× 山武西(22)
☆練習試合 9/21 東金東小学校体育館
○交進キッズ(73)× 富南チェリーズ(22)
●交進キッズ(41)× 東金東(44)
●交進キッズ(27)× 千城(49)
☆練習試合 9/22 東金東小学校体育館
●交進キッズ(40)× 蓮沼ハッスル(51)
●交進キッズ(37)× 東金東(70)
●交進キッズ(29)× 睦沢アウレッツ(74)
☆印旛郡市秋季大会 1日目 10/3 交進小学校体育館
○交進キッズ(83)× 清水口オーロラ(13)
○交進キッズ(66)× ワイルドキャッツ(10)
○交進キッズ(63)× 志津ベーアズ(20)
☆印旛郡市秋季大会 2日目 10/4 青菅小学校体育館
○交進キッズ(64)× 青菅(33)
☆八街市秋季大会(1日目)10/10 実住小学校体育館
○交進キッズ(79)× みすみ(21)
○交進キッズ(77)× 川上(21)
○交進キッズ(78)× 朝陽(23)
☆八街市秋季大会(2日目)10/12 八街市スポーツプラザ
○交進キッズ(96)× サンライズ(25)
○交進キッズ(79)× 朝陽(33)
☆八街市スポーツ少年団秋季大会 優勝
☆印旛郡市秋季大会(3日目)10/18 交進小学校体育館
○交進キッズ(62)× 滝野(35)
●交進キッズ(36)× 大日(51)
☆印旛郡市秋季大会 準優勝
☆関東大会千葉県予選会 11/1 習志野台第二小学校体育館
○交進キッズ(30)× 中(29)
●交進キッズ(36)× 習台二(48)
☆練習試合 11/15 交進小学校体育館
○交進キッズ(65)× 銚子ドルフィンズ(38)
○交進キッズ(42)× 銚子ドルフィンズ(40)
○交進キッズ(53)× 銚子ドルフィンズ(23)・・5年以下
☆練習試合 11/22 府馬小学校体育館
○交進キッズ(48)× 山田MBC(28)
○交進キッズ(47)× 府馬(43)
○交進キッズ(55)× 息栖(46)
☆練習試合 11/23 富里南小学校体育館
○交進キッズ(69)× 芝山ヴィクトリー(32)
○交進キッズ(81)× 富南チェリーズ(12)
○交進キッズ(53)× みすみ(34)
☆香取カップ(1日目)11/28 橘小学校体育館
○交進キッズ(49)× 増穂(27)
○交進キッズ(53)× 富津(23)
○交進キッズ(38)× 東郷(37)
☆香取カップ(2日目)11/29 香取市民体育館
○交進キッズ(53)× 山田(33)
○交進キッズ(46)× 大網ビッグネッツ(35)
○交進キッズ(42)× 府馬(39)
☆香取カップ 優勝
☆千葉県スポーツ少年団大会(1日目)12/12 関宿体育館
○交進キッズ(61)× 上境スターキッズ(10)
○交進キッズ(54)× 向原(10)
○交進キッズ(38)× 村上イーグレッツGirl's(26)
☆千葉県スポーツ少年団大会(2日目)12/13 蓮沼スポーツプラザ
○交進キッズ(47)× 野田二ッ塚(30)
○交進キッズ(40)× 成田スネーキーズ(35)
●交進キッズ(28)× 片貝サンウェーブ(37)
☆千葉県スポーツ少年団大会(Bブロック) 準優勝
☆八千代ウィンターカップ(1日目)12/20 大和田西小体育館
○交進キッズ(49)× オリオンズ(18)
○交進キッズ(59)× ウォーリアーズ(33)
○交進キッズ(47)× JTスリーパーズ(28)
☆八千代ウィンターカップ(2日目)12/27 八千代市民体育館
○交進キッズ(42)× フェアリーズ(27)
○交進キッズ(48)× 村上イーグレッツ(42)
●交進キッズ(37)× 八千代スターキッズ(38)
☆八千代ウィンターカップ 準優勝
☆練習試合 1/9 交進小体育館
○交進キッズ(53)× 若松(33)
○交進キッズ(65)× 成田ボンバーズ(13)
○交進キッズ(57)× 若松(24)・・5年生以下
○交進キッズ(49)× 成田ボンバーズ(20)・・5年生以下
☆練習試合 1/10 東金東小体育館
●交進キッズ(46)× 府馬(51)
○交進キッズ(38)× 睦沢アウレッツ(31)
●交進キッズ(43)× 東金東(55)
☆八千代交流大会 1/11 八千代市民体育館
●交進キッズ(34)× 大間野(48)
●交進キッズ(47)× 川口(57)
●交進キッズ(37)× 石岡(49)
☆千葉県ミニバスケットボール大会 富浦体育館
○交進キッズ(57)× 高柳(33)
●交進キッズ(20)× 山崎(27)
150試合 111勝39敗0分 勝率:7割4分0厘 1月17日現在
最終更新:2010年01月22日 09:02