試合結果(H17)

平成17年度 試合結果

| 6年生 | 5年生 | 4年生 | 3年生 | 女子 |

6年生

第29回 全日本少年サッカー大会 姫路予選 ≪組合せ≫ 2005.4.24~5.3
  •  vs 神崎JSC 3-0 ○ 【得点:橘1,大庫1,青田(5年)1】 2005.4.24
  •  vs 砥堀SC 2-0 ○ 【得点:橘1,青田(5年)1】 2005.4.24
  •  vs 白鳥FC 0-3 X 2005.5.1

 ★ベスト8

第21回 兵庫県スポーツ少年団サッカー交歓大会 2005.7.3,10
  •  vs 米田SC 0-4 X 2005.7.3
第4回 加古川中央ロータリークラブ杯争奪少年サッカー大会 2005.8.5~7

 ■予選リーグ ≪組合せ

  •  vs 陵北少年SC 0-3 X 2005.8.5
  •  vs 井吹台SC 0-4 X 2005.8.5
  •  vs 米田SC 0-1 X 2005.8.6
  •  vs 寝屋川獅子の子FC 3-0 ○ 【得点:青田(5年)1,山本太(5年)2】 2005.8.6
  •  vs 高砂FC'72Jr 0-2 X 2005.8.6

 ■5位トーナメント ≪組合せ

  •  vs ひおかSC 1-1 PK(4-1) ○ 【得点:青田(5年)1】 2005.8.7
  •  vs 洲本FC 0-1 X 2005.8.7
  •  vs CIELO FC 0-1 X 2005.8.7

 ★42チーム中32位 (全試合結果は東播サッカー協会公式サイトで)

第20回 高倉台サマーフェスティバル 2005.8.15~16

 ■予選リーグ Cブロック ≪組合せ

  •  vs FC大野 0-3 X 2005.8.15
  •  vs 北須磨 1-1 △ 2005.8.15
  •  vs だいち 0-4 X 2005.8.15

 ■4位トーナメント ≪組合せ

  •  vs 高倉台B 0-0 PK(1-3) X 2005.8.16
  •  vs 北淡 1-1 PK(3-4) X 2005.8.16

6年生 が続いてます・・・ がんばれ!

第58回 姫路市民大会 ≪組合せ≫ 2005.9.4~19
  •  vs 広畑SSS 1-0 ○ 【得点:橘1】 2005.9.11
  •  vs 白鳥FC 0-7 X 2005.9.18
第32回 姫路市少年サッカー友好リーグ ≪リーグ杯表≫ 2005.11.6~2006.3.5

 ■Cリーグ

  •  vs 余部 2-0 ○ 【得点:橘1,熊田1】 2006.1.22
  •  vs 福崎 0-1 X 2006.1.22
  •  vs 白鷺 0-0 △ 2006.2.5
  •  vs 峰相A 0-4 X 2006.2.5
  •  vs 水上 0-1 X 2006.2.12
  •  vs 城北A 1-3 X 【得点:濱田1】 2006.2.12

 ★6位でした

2006年 南部カップ少年サッカー大会 ≪組合せ≫ 2006.3.19,21

 ■スーパーカップ

  •  vs 白浜SS 0-5 X 2006.3.19
  •  vs 広畑SS 2-3 X 【得点:橘1,岡田1】 2006.3.19
  •  vs 津田SC 0-2 X 2006.3.21
  •  vs 妻鹿FC 0-4 X 2006.3.21

 ★5位でした

▲Top

5年生

姫路サッカーフェスティバル フットサル大会 2005.8.7 ≪組合せ

 ■第6コート リーグ戦

  •  5年A vs 四郷SSD 0-0 △
  •  5年A vs 水上SC 0-2 X

 ■第6コート リーグ戦

  •  5年B vs 白浜SS 1-1 △
  •  5年B vs 峰相SC 0-0 △
第58回 姫路市民大会 ≪組合せ≫ 2005.9.4~19
  •  vs 西播朝鮮 2-0 ○ 【得点:青田1,伊藤1】 2005.9.18
  •  vs 福崎SC 2-1 ○ 【得点:青田2】 2005.9.18
  •  準決勝 vs 広畑SS 2-0 ○ 【得点:山本太1,伊藤1】 2005.9.19
  •  決勝 vs 安室SC 1-4 X 【得点:伊藤1】 2005.9.19

 ★準優勝!

第32回 姫路市少年サッカー友好リーグ ≪リーグ杯表≫ 2005.11.6~2006.3.5

 ■Aチーム Aリーグ

  •  vs 安室A 0-1 X 2006.1.22
  •  vs 広畑 2-2 △ 【得点:山本太1,青田1】 2006.1.22
  •  vs 城北A 2-0 ○ 【得点:青田1,山本太1】 2006.1.29 
  •  vs 福崎 6-1 ○ 【得点:青田4,久米1,山本太1】 2006.1.29
  •  vs やわた 2-2 △ 【得点:青田2】 2006.2.5

 ★3位

 ■Bチーム Eリーグ

  •  vs 白浜B 4-0 ○ 【得点:米原1,新木1,山口恭1,山本崚1】 2006.1.15
  •  vs 英賀保B 0-1 X 2006.1.22
  •  vs 城北B 1-2 X 【得点:山口恭1】 2006.1.22
  •  vs 安室B 1-3 X 【得点:米原1】 2006.2.5

 ★5位でした

佐用FC招待試合 播磨光都サッカー場 2006.2.4

 ■予選リーグ

  •  vs 上郡 2-1 ○ 【得点:灘1,青田1】
  •  vs 御津 1-1 △ 【得点:伊藤1】
  •  vs 北五葉 1-1 △ 【得点:伊藤1】

 ■3位決定戦

  •  vs やわた 1-4 X 【得点:岸本1】

 ★4位でした

2006年 南部カップ少年サッカー大会 ≪組合せ≫ 2006.3.19,21

 ■チャンピオンズカップ

  ◆Bチーム

  •  vs 妻鹿 1-4 X 【得点:米原1】 2006.3.19
  •  vs 白浜A 0-9 X 2006.3.21

  ◆Aチーム

  •  vs 妻鹿 5-0 ○ 【得点:?】 2006.3.21
  •  準決勝 vs 津田A 1-2 X 【得点:?】 2006.3.21
  •  3位決定戦 vs 広畑 2-1 ○ 【得点:?】 2006.3.21

 ★3位でした

▲Top

4年生

姫路サッカーフェスティバル フットサル大会 2005.8.7 ≪組合せ

 ■第2コート リーグ戦

  •  vs 白鳥FC 2-1 ○
  •  vs 峰相SC 3-0 ○

 ■第2コート 決勝

  •  vs 香寺Jr 1-3 X

 ★第2コート2位

第58回 姫路市民大会 ≪組合せ≫ 2005.9.4~19
  •  vs 峰相SC 4-1 ○ 【得点:元番3,井澤1】 2005.9.4
  •  vs 白浜SS 9-0 ○ 【得点:元番4,竹田2,井澤2,古藤1】 2005.9.4
  •  vs 津田SC 2-1 ○ 【得点:井澤1,水谷諒1】 2005.9.18 
  •  準決勝 vs 妻鹿FC 3-3 PK(1-3) X 【得点:元番2,水谷諒1】 2005.9.19 

 ★3位!

第18回 姫路チビッコミニサッカー大会 ≪組合せ≫ 2005.11.3

 ■第7コート Aチーム

  •  vs 英賀保 2-1 ○
  •  vs 余部 2-1 ○
  •  vs 城北B 4-0 ○
  •  vs 妻鹿 5-3 ○
  •  vs 広畑 4-1 ○

 ★第7コート1位 おめでとう!

 ■第8コート Bチーム

  •  vs 津田A 1-8 X
  •  vs 白鳥 0-5 X
  •  vs 勝原A 1-3 X
  •  vs 御国野 0-5 X
  •  vs 別所 2-3 X
第32回 姫路市少年サッカー友好リーグ ≪リーグ杯表≫ 2005.11.6~2006.3.5

 ■Aチーム Aリーグ

  •  vs やわた 3-0 ○ 【得点:水谷諒3】 2005.12.4
  •  vs 安室A 1-2 X 【得点:水谷諒1】 2005.12.4
  •  vs 城北A 8-1 ○ 【得点:水谷諒2,井澤4,竹田2】 2005.12.18
  •  vs 山田 2-0 ○ 【得点:水谷諒1,竹田1】 2005.12.18
  •  vs 妻鹿 1-0 ○ 【得点:吉野1】 2006.2.12
  •  vs 津田A 4-0 ○ 【得点:水谷諒2,元番1,井澤1】 2006.2.12

 ★優勝!

 ■Bチーム Eリーグ

  •  vs 城北C 3-0 ○ 【得点:北村2,新木(3年)1】 2005.11.20
  •  vs 勝原B 4-1 ○ 【得点:北村3,新木(3年)1】 2005.11.20
  •  vs 津田B 0-6 X 2005.11.23
  •  vs 安室C 1-7 X 【得点:北村1】 2006.2.5

 ★4位でした

第1回 なぎさ杯(網干西招待) ≪組合せ≫ 2006.1.9

 ■予選リーグ

  •  vs やまてSC 1-1 △ 【得点:古藤1】
  •  vs 山田SSD 0-2 X
  •  vs 御津SSD 2-3 X 【得点:水谷諒2】

 ■決勝トーナメント

  •  vs 太子FC 5-2 ○ 【得点:元番1,井澤1,竹田1,水谷諒1,西山1】
  •  vs 山田SSD 2-0 ○ 【得点:遠藤2】

 ★敢闘賞 

2006年 南部カップ少年サッカー大会 ≪組合せ≫ 2006.3.19,21

 ■ジュニアカップ

  ◆Bチーム

  •  vs 広畑A 0-7 X 2006.3.19
  •  vs 津田D 6-0 ○ 【得点:北村4,野村(3年)1,新木(3年)1】 2006.3.19

  ◆Aチーム

  •  vs 妻鹿B 10-0 ○ 【得点:元番4,水谷諒3,井澤2,生田1】 2006.3.19
  •  準決勝 vs 津田C 1-1 PK(4-5) X 【得点:竹田1】 2006.3.21
  •  3位決定戦 vs 津田A 2-0 ○ 【得点:水谷諒1,元番1】 2006.3.21

 ★3位でした

▲Top

3年生

第2回 YONEDAカップ 2005 U-9 ≪組合せ≫ 2005.4.30

 ■予選リーグ(Bブロック)

  •  vs 加古川たんぽぽSC 1-4 X
  •  vs 平岡北SC0-6 X

 ■二部トーナメント

  •  vs 日野FC 0-1 X
  •  vs 母里FC 4-2 ○
第18回 姫路チビッコミニサッカー大会 ≪組合せ≫ 2005.11.3

 ■第2コート

  •  vs 白鳥 0-2 X
  •  vs 安室A 0-9 X
  •  vs 香寺A 0-5 X
  •  vs 網干西 4-2 ○
  •  vs 峰相 1-4 X
第32回 姫路市少年サッカー友好リーグ ≪リーグ表≫ 2005.11.6~2006.3.5

 ■4年生Bチームに入って4年Eリーグで参加

  •  vs 城北C 3-0 ○ 【得点:北村2(4年),新木1】 2005.11.20
  •  vs 勝原B 4-1 ○ 【得点:北村3(4年),新木1】 2005.11.20
  •  vs 津田B 0-6 X 2005.11.23
  •  vs 安室C1-7 X 【得点:北村1(4年)】 2006.2.5

 ★4位でした

2006年 南部カップ少年サッカー大会 ≪組合せ≫ 2006.3.19,21

 ■ジュニアカップ

  ◆Bチーム(4年生Bチームで)

  •  vs 広畑A 0-7 X
  •  vs 津田D 6-0 ○ 【得点:北村(4年)4,野村1,新木1】

▲Top

女子

第58回 姫路市民大会 2005.9.3~17
  •  vs 香寺女子 0-0 △ 2005.9.3
  •  vs 香寺女子 1-0 ○ 【得点:藤原(5年)1】 2005.9.17

  ★優勝!

▲Top