概要
高度経済成長期のまっただ中。
国鉄の旅客は伸び続ける一方で、日本の大動脈である東海道本線の輸送力は限界に達しようとしていた。
さらなる輸送力を確保するため国鉄では東海道本線に並行して新たな路線を敷設することを決定。
この新線は単なる輸送力増強にとどまるものではなく、将来他の交通機関との競争力を高めるために超高速で走る列車の専用線として敷設された。
これは戦前からあった弾丸列車構想を引き継いだものとも言えた。
そして1959年の着工からわずか5年あまりで完成したのがご存じ「東海道新幹線」である。
そして新幹線開業と言う名の鐘を鳴らすことになったのが昭和39年10月ダイヤ改正である。
東海道新幹線はひかり・こだま共に1時間1本と言う体制。
それに対して在来線である東海道本線のラインナップはどうなっていたのだろう。
今回は東京駅を発車する東海道本線の全列車を紹介してみよう。
当時の駅の様子
当時の東京駅の東海道線ホームの様子を図にしてみた。
現在、東北・上越新幹線が2面4線、東海道新幹線が3面6線もあるが、当時は新幹線ホームは17~19番線と2面3線であった。
その分、東海道本線のホームは今より多く7番線から15番線まで占めている。
ただし、当時の横須賀線は今のように地下ではなく東海道線ホームを共用している。
今回は横須賀線は除いている。
地下ホームがないので総武線もまだ東京に乗り入れていない。当時の総武線のターミナルは両国なのである。
京葉線に至っては開業さえしていない。
ちなみに中央線は1・2、京浜東北線は3・6、山手線は4・5と今も同じである。
表示の見方
列車の案内では以下のようなテンプレートを用いる
列車番号 |
発車時刻 |
列車名 |
行き先 |
番線 |
連結車両 |
なお、停車駅を各駅としている場合、東京~大船の停車駅は新橋・品川・川崎・横浜で、京都~明石の停車駅は高槻・新大阪・大阪・芦屋・三ノ宮・元町・神戸・兵庫・須磨となっている。
それでは時間帯別に紹介していこう
5時台
321M |
05:20 |
普通 |
名古屋 |
14 |
1等車・2等車自由席 |
815M |
05:50 |
普通 |
沼津 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
6時台
323M |
06:07 |
普通 |
静岡 |
15 |
1等車・2等車自由席 |
819M |
06:20 |
普通 |
小田原 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
821M |
06:43 |
普通 |
小田原 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
3301M |
06:57 |
準急日本平 |
静岡 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
7時台
325M |
07:03 |
普通 |
静岡 |
8 |
2等車自由席 |
301M |
07:20 |
準急東海1号 |
名古屋 |
12 |
1等車・2等車自由席 |
711M |
07:36 |
普通 |
伊東 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
327M |
07:53 |
普通 |
浜松 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
8時台
303M |
08:06 |
準急東海2号 |
大垣 |
12 |
1等車・2等車自由席 |
329M |
08:18 |
普通 |
富士 |
15 |
2等車自由席 |
101M |
08:30 |
急行六甲 |
大阪 |
14 |
1等車一部指定席・2等車自由席・ビュフェ車 |
2301M |
08:33 |
準急はまな1号 |
浜松 |
12 |
1等車・2等車自由席 |
825M |
08:45 |
普通 |
小田原 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
401M |
08:54 |
急行第1伊豆 |
伊豆急下田・修善寺 |
15 |
1等車・2等車全車指定席 |
9時台
305M |
07:06 |
準急東海3号 |
名古屋 |
12 |
1等車・2等車自由席 |
827M |
09:09 |
普通 |
沼津・伊東 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
2829M |
09:21 |
普通 |
平塚 |
10 |
2等車自由席 |
331M |
09:42 |
普通 |
豊橋 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
10時台
103M |
10:00 |
急行いこま |
大阪 |
14 |
1等車一部指定席・2等車自由席・ビュフェ車 |
829M |
10:25 |
普通 |
沼津 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
831M |
10:45 |
普通 |
沼津 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
333M |
10:53 |
普通 |
富士 |
12 |
1等車・2等車自由席 |
11時台
31 |
11:00 |
急行霧島 |
鹿児島 |
14 |
1等車一部指定席・2等車自由席・2等寝台車・食堂車 |
833M |
11:06 |
普通 |
熱海 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
715M |
11:20 |
普通 |
伊東 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
335 |
11:30 |
普通 |
名古屋 |
14 |
1等車・2等車自由席 |
12時台
2701M |
12:10 |
準急おくいず |
名古屋 |
12 |
1等車・2等車全車指定席 |
835M |
12:13 |
普通 |
沼津 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
103M |
12:20 |
急行なにわ |
大阪 |
15 |
1等車一部指定席・2等車自由席・ビュフェ車 |
31 |
12:30 |
急行雲仙・西海 |
長崎・佐世保 |
14 |
1等車一部指定席・2等車自由席・2等寝台車・食堂車 |
2837M |
12:33 |
普通 |
小田原 |
10 |
1等車・2等車自由席 |
837M |
12:44 |
普通 |
沼津 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
801M |
12:57 |
準急第1あまぎ |
伊豆急下田・修善寺 |
12 |
1等車・2等車全車指定席 |
13時台
839M |
13:08 |
普通 |
沼津 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
703M |
13:15 |
準急第1いでゆ |
伊東・修善寺 |
12 |
1等車・2等車全車指定席 |
905 |
13:25 |
準急いこい |
伊東・修善寺 |
14 |
1等車・2等車全車指定席 |
337M |
13:34 |
普通 |
大垣 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
841M |
13:48 |
普通 |
小田原 |
10 |
1等車・2等車自由席 |
14時台
107M |
14:00 |
急行よど |
大阪 |
15 |
1等車一部指定席・2等車自由席・ビュフェ車 |
2805M |
14:03 |
準急第2あまぎ |
伊豆急下田・修善寺 |
14 |
1等車・2等車全車指定席 |
843M |
14:13 |
普通 |
熱海 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
2807M |
14:32 |
準急はつしま |
熱海 |
12 |
1等車・2等車全車指定席 |
35 |
14:35 |
急行高千穂 |
鹿児島 |
14 |
1等車一部指定席・2等車自由席・2等寝台車・食堂車 |
805M |
14:46 |
準急第2いでゆ |
伊東・修善寺 |
12 |
1等車・2等車全車指定席 |
845M |
14:50 |
普通 |
平塚 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
1309M |
07:06 |
準急ながら |
大垣 |
12 |
1等車・2等車自由席 |
15時台
143 |
15:00 |
普通 |
姫路 |
15 |
1等車・2等車自由席 |
847M |
15:12 |
普通 |
熱海 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
403M |
15:20 |
急行第2伊豆 |
伊豆急下田・修善寺 |
15 |
1等車・2等車全車指定席 |
717M |
15:39 |
普通 |
伊東 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
307M |
15:50 |
準急東海4号 |
大垣 |
12 |
1等車・2等車自由席 |
16時台
2501M |
16:00 |
準急湘南日光 |
伊東 |
14 |
1等車・2等車全車指定席 |
719M |
16:07 |
普通 |
伊東 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
849M |
16:25 |
普通 |
小田原 |
8 |
1等車・2等車自由席 |
1 |
16:35 |
寝台特急さくら |
長崎 |
15 |
1等寝台AB・2等寝台・食堂車 |