| Player | Last Club | J1 | J2 | J3 | Season | |||
| Game | Goal | Game | Goal | Game | Goal | |||
| 河合竜二 | Hokkaido Consadole Sapporo | 191 | 9 | 147 | 2 | 0 | 0 | 1997-2018 |
| 内村圭宏 | Hokkaido Consadole Sapporo | 73 | 4 | 314 | 85 | 0 | 0 | 2003-2018 |
| 板倉滉 | Vegalta Sendai | 31 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2015-2018 |
| 菅井直樹 | Vegalta Sendai | 203 | 20 | 186 | 20 | 0 | 0 | 2003-2018 |
| ペドロ・ジュニオール | Kashima Antlers | 147 | 47 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2007-2018 |
| 小笠原満男 | Kashima Antlers | 525 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1998-2018 |
| 遠藤航 | Urawa Reds | 127 | 13 | 104 | 15 | 0 | 0 | 2010-2018 |
| 平川忠亮 | Urawa Reds | 336 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2002-2018 |
| ズラタン | Urawa Reds | 152 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2012-2018 |
| ユン・ソギョン | Kashiwa Reysol | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| ナタン・ヒベイロ | Kashiwa Reysol | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 伊東純也 | Kashiwa Reysol | 131 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2015-2018 |
| キム・ボギョン | Kashiwa Reysol | 83 | 17 | 27 | 8 | 0 | 0 | 2010-2018 |
| 栗澤僚一 | Kashiwa Reysol | 265 | 6 | 31 | 0 | 0 | 0 | 2004-2018 |
| 澤昌克 | Kashiwa Reysol | 65 | 9 | 26 | 2 | 0 | 0 | 2008-2018 |
| リンス | FC Tokyo | 76 | 15 | 16 | 5 | 0 | 0 | 2014-2018 |
| ジャキット | FC Tokyo | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 2 | 2017-2018 |
| 草住晃之介 | FC Tokyo | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2017-2018 |
| 高橋亮 | FC Tokyo | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 2018 |
| 鈴木智也 | FC Tokyo | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2018 |
| 今村涼一 | FC Tokyo | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2017-2018 |
| リッピ・ヴェローゾ | FC Tokyo | 1 | 0 | 0 | 0 | 41 | 8 | 2017-2018 |
| 天野悠貴 | FC Tokyo | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2018 |
| ミロシュ・デゲネク | Yokohama F. Marinos | 37 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 中町公祐 | Yokohama F. Marinos | 183 | 15 | 101 | 12 | 0 | 0 | 2004-2018 |
| オリヴィエ・ブマル | Yokohama F. Marinos | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 中澤佑二 | Yokohama F. Marinos | 593 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1999-2018 |
| ユン・イルロク | Yokohama F. Marinos | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| アンドレ・バイア | Shonan Bellmare | 74 | 2 | 39 | 4 | 0 | 0 | 2015-2018 |
| イ・ジョンヒョプ | Shonan Bellmare | 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| アレン・ステバノヴィッチ | Shonan Bellmare | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 島村毅 | Shonan Bellmare | 84 | 6 | 116 | 13 | 0 | 0 | 2008-2018 |
| ミキッチ | Shonan Bellmare | 227 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2009-2018 |
| 兵働昭弘 | Shimizu S-Pulse | 196 | 17 | 180 | 15 | 0 | 0 | 2005-2018 |
| 増田誓志 | Shimizu S-Pulse | 204 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2004-2018 |
| 植草裕樹 | Shimizu S-Pulse | 18 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 2005-2018 |
| ギレルメ | Jubilo Iwata | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 楢﨑正剛 | Nagoya Grampus | 631 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0 | 1995-2018 |
| ホーシャ | Nagoya Grampus | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 足立翼 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 2017-2018 |
| 茂庭照幸 | Cerezo Osaka | 300 | 1 | 75 | 2 | 6 | 0 | 1999-2018 |
| オスマル | Cerezo Osaka | 17 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2018 |
| 根木洸希 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2018 |
| 室津颯斗 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2018 |
| 北本久仁衛 | Vissel Kobe | 341 | 11 | 53 | 5 | 0 | 0 | 2000-2018 |
| アフメド・ヤセル | Vissel Kobe | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 森﨑和幸 | Sanfrecce Hiroshima | 430 | 19 | 74 | 3 | 0 | 0 | 1999-2018 |
| フェリペ・シウバ | Sanfrecce Hiroshima | 25 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| キム・ミンヒョク | Sagan Tosu | 145 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2014-2018 |
| 池田圭 | Sagan Tosu | 150 | 16 | 74 | 9 | 0 | 0 | 2009-2018 |
| 前田悠佑 | V-Varen Nagasaki | 13 | 0 | 153 | 2 | 0 | 0 | 2013-2018 |
| ベン・ハロラン | V-Varen Nagasaki | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 奥田達朗 | V-Varen Nagasaki | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2011-2018 |
| ジャイロ・ロドリゲス | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| フェリペ・アウベス | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 19 | 6 | 0 | 0 | 2018 |
| 安西海斗 | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| 西村竜馬 | Montedio Yamagata | 9 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2012-2018 |
| ブルーノ・ロペス | Montedio Yamagata | 73 | 20 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2011-2018 |
| 船谷圭祐 | Mito Hollyhock | 94 | 4 | 154 | 12 | 0 | 0 | 2004-2018 |
| 冨田大介 | Mito Hollyhock | 171 | 6 | 293 | 19 | 0 | 0 | 2000-2018 |
| 永坂勇人 | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 | 0 | 2013-2018 |
| 西澤代志也 | Tochigi SC | 7 | 0 | 99 | 0 | 43 | 1 | 2006-2018 |
| 杉本真 | Tochigi SC | 0 | 0 | 141 | 23 | 14 | 1 | 2010-2018 |
| ジョニー・レオーニ | Tochigi SC | 0 | 0 | 19 | 0 | 46 | 0 | 2016-2018 |
| ネイツ・ペチュニク | Tochigi SC | 27 | 1 | 61 | 16 | 12 | 6 | 2015-2018 |
| アレックス | Tochigi SC | 0 | 0 | 10 | 1 | 37 | 7 | 2012-2018 |
| 二川孝広 | Tochigi SC | 394 | 43 | 65 | 5 | 10 | 1 | 1999-2018 |
| マルセロ・トスカーノ | Omiya Ardija | 15 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| ロドリゲス | JEF United Chiba | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| ラリベイ | JEF United Chiba | 0 | 0 | 71 | 30 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| ホルヘ・サリーナス | JEF United Chiba | 0 | 0 | 26 | 1 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 比嘉祐介 | Tokyo Verdy | 2 | 0 | 35 | 1 | 0 | 0 | 2012-2018 |
| 林昇吾 | Tokyo Verdy | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| 永田充 | Tokyo Verdy | 272 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2002-2018 |
| カルロス・マルティネス | Tokyo Verdy | 0 | 0 | 29 | 2 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 郡大夢 | Tokyo Verdy | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 3 | 2016-2018 |
| 菅嶋弘希 | Tokyo Verdy | 0 | 0 | 47 | 0 | 0 | 0 | 2014-2018 |
| 武田博行 | Tokyo Verdy | 4 | 0 | 186 | 0 | 12 | 0 | 2002-2018 |
| 土岐田洸平 | FC Machida Zelvia | 72 | 4 | 157 | 2 | 28 | 1 | 2008-2018 |
| 中村祐也 | FC Machida Zelvia | 30 | 3 | 120 | 33 | 16 | 0 | 2005-2018 |
| 髙原寿康 | FC Machida Zelvia | 12 | 0 | 161 | 0 | 47 | 0 | 2003-2018 |
| 渡邉将基 | Yokohama FC | 4 | 0 | 196 | 6 | 0 | 0 | 2009-2018 |
| ペ・スンジン | Yokohama FC | 0 | 0 | 210 | 10 | 0 | 0 | 2007-2018 |
| ブルーノ・メネゲウ | Yokohama FC | 0 | 0 | 24 | 6 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| ビョン・ジュンボン | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 38 | 1 | 0 | 0 | 2014-2018 |
| ジエゴ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 0 | 2018 |
| フェフージン | Ventforet Kofu | 8 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2015-2018 |
| 阿部翔平 | Ventforet Kofu | 317 | 3 | 38 | 1 | 0 | 0 | 2006-2018 |
| 瀬戸貴幸 | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 安川有 | Matsumoto Yamaga FC | 24 | 2 | 143 | 6 | 0 | 0 | 2011-2018 |
| ジネイ | Matsumoto Yamaga FC | 20 | 4 | 49 | 14 | 0 | 0 | 2015-2018 |
| ソン・ジュフン | Albirex Niigata | 29 | 0 | 50 | 1 | 0 | 0 | 2014-2018 |
| ホニ | Albirex Niigata | 32 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| ヘイス | Albirex Niigata | 16 | 6 | 24 | 7 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| ターレス | Albirex Niigata | 0 | 0 | 34 | 4 | 0 | 0 | 2018 |
| 梶山陽平 | Albirex Niigata | 267 | 16 | 37 | 6 | 13 | 0 | 2003-2018 |
| アレックス・ムラーリャ | Albirex Niigata | 12 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 2013-2018 |
| 山藤健太 | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 80 | 4 | 40 | 3 | 2014-2018 |
| 野田紘史 | Zweigen Kanazawa | 31 | 0 | 137 | 4 | 0 | 0 | 2009-2018 |
| マラニョン | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 31 | 9 | 0 | 0 | 2018 |
| エセキエル・ハム | FC Gifu | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 田森大己 | FC Gifu | 9 | 0 | 250 | 5 | 0 | 0 | 2006-2018 |
| 難波宏明 | FC Gifu | 18 | 3 | 321 | 65 | 0 | 0 | 2001-2018 |
| マティアス・カセラス | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| 沼大希 | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 11 | 1 | 30 | 4 | 2016-2018 |
| カイオ | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 139 | 47 | 0 | 0 | 2008-2018 |
| 大久保剛志 | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 2005-2018 |
| 澤口雅彦 | Fagiano Okayama | 0 | 0 | 232 | 12 | 0 | 0 | 2009-2018 |
| リカルド・サントス | Fagiano Okayama | 9 | 0 | 47 | 5 | 1 | 0 | 2016-2018 |
| 久保飛翔 | Fagiano Okayama | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| 福元洋平 | Renofa Yamaguchi FC | 80 | 0 | 152 | 2 | 0 | 0 | 2005-2018 |
| ジュリーニョ | Renofa Yamaguchi FC | 12 | 4 | 41 | 13 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| 髙柳一誠 | Renofa Yamaguchi FC | 90 | 3 | 126 | 1 | 0 | 0 | 2004-2018 |
| ジェルソン・ビエイラ | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| ワシントン | Renofa Yamaguchi FC | 6 | 0 | 40 | 1 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| パク・チャニョン | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 47 | 1 | 0 | 0 | 2015-2018 |
| 渡邉大剛 | Kamatamare Sanuki | 214 | 16 | 183 | 8 | 0 | 0 | 2003-2018 |
| ソン・ヨンミン | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 田中英雄 | Kamatamare Sanuki | 196 | 10 | 94 | 8 | 0 | 0 | 2005-2018 |
| アレックス | Kamatamare Sanuki | 142 | 9 | 351 | 50 | 0 | 0 | 2002-2018 |
| 赤星拓 | Tokushima Vortis | 59 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 2007-2018 |
| 井筒陸也 | Tokushima Vortis | 0 | 0 | 54 | 2 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| キム・ジョンピル | Tokushima Vortis | 9 | 0 | 123 | 3 | 0 | 0 | 2011-2018 |
| バラル | Tokushima Vortis | 0 | 0 | 16 | 9 | 0 | 0 | 2018 |
| 神山竜一 | Avispa Fukuoka | 26 | 0 | 216 | 0 | 0 | 0 | 2003-2018 |
| トゥーリオ・デ・メロ | Avispa Fukuoka | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2018 |
| エウレー | Avispa Fukuoka | 0 | 0 | 19 | 2 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| イム・ジンウ | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 安柄俊 | Roasso Kumamoto | 7 | 1 | 94 | 19 | 0 | 0 | 2013-2018 |
| 多々良敦斗 | Roasso Kumamoto | 11 | 1 | 154 | 5 | 0 | 0 | 2012-2018 |
| 青木剛 | Roasso Kumamoto | 400 | 8 | 26 | 0 | 0 | 0 | 2001-2018 |
| 巻誠一郎 | Roasso Kumamoto | 207 | 53 | 231 | 16 | 0 | 0 | 2003-2018 |
| 林祥太 | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 19 | 1 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 黄誠秀 | Oita Trinita | 0 | 0 | 109 | 1 | 8 | 0 | 2010-2018 |
| イム・スンギョム | Oita Trinita | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 兼田亜季重 | Oita Trinita | 1 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2008-2018 |
| 久保海都 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 55 | 2 | 2016-2018 |
| 畑本時央 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 18 | 0 | 84 | 6 | 2011-2018 |
| 稲森克尚 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 79 | 1 | 2012-2018 |
| 益子義浩 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 70 | 3 | 2014-2018 |
| 高柳昂平 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2018 |
| 谷村憲一 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 93 | 8 | 2013-2018 |
| 今関耕平 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2017-2018 |
| 安楽健太 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 1 | 2016-2018 |
| 田中舜 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 68 | 0 | 2014-2018 |
| 田中憧 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2017-2018 |
| 中島宏海 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2017-2018 |
| 陳運華 | Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2018 |
| 堀田秀平 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 3 | 0 | 31 | 0 | 2008-2018 |
| 山田樹 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 5 | 2017-2018 |
| 藤田祥史 | Blaublitz Akita | 113 | 14 | 183 | 64 | 25 | 4 | 2006-2018 |
| 薗田淳 | Blaublitz Akita | 8 | 0 | 43 | 1 | 5 | 0 | 2007-2018 |
| 鴨志田誉 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 61 | 1 | 120 | 6 | 2009-2018 |
| 茂木弘人 | Fukushima United FC | 183 | 20 | 77 | 5 | 86 | 6 | 2002-2018 |
| 石堂和人 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 116 | 12 | 2014-2018 |
| 三橋秀平 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 4 | 2017-2018 |
| 平秀斗 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 10 | 0 | 40 | 5 | 2013-2018 |
| 前田尚輝 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 77 | 2 | 2015-2018 |
| 橋本裕貴 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2017-2018 |
| サントス | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2005-2018 |
| 常澤聡 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 2004-2018 |
| 川岸祐輔 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 33 | 0 | 1 | 0 | 2015-2018 |
| 坪内秀介 | Thespakusatsu Gunma | 169 | 4 | 103 | 3 | 12 | 0 | 2002-2018 |
| 小林竜樹 | Thespakusatsu Gunma | 1 | 0 | 223 | 22 | 25 | 2 | 2008-2018 |
| 平繁龍一 | Thespakusatsu Gunma | 32 | 2 | 177 | 41 | 17 | 0 | 2007-2018 |
| 市川恵多 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 34 | 0 | 12 | 0 | 2013-2018 |
| 鈴木崇文 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 92 | 10 | 73 | 19 | 2012-2018 |
| 一柳夢吾 | Thespakusatsu Gunma | 14 | 1 | 133 | 2 | 1 | 0 | 2003-2018 |
| 志村駿太 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2016-2018 |
| 松下裕樹 | Thespakusatsu Gunma | 23 | 0 | 441 | 26 | 17 | 1 | 2000-2018 |
| 大久保哲哉 | Thespakusatsu Gunma | 22 | 4 | 370 | 94 | 20 | 1 | 2003-2018 |
| 山﨑雅人 | Thespakusatsu Gunma | 189 | 16 | 176 | 25 | 14 | 1 | 2004-2018 |
| 小澤光 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 142 | 1 | 2014-2018 |
| 仲村京雅 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 1 | 2015-2018 |
| 川口能活 | SC Sagamihara | 421 | 0 | 43 | 0 | 43 | 0 | 1994-2018 |
| 工藤祐生 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 1 | 0 | 117 | 6 | 2009-2018 |
| サムエル・アウベス | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1 | 2017-2018 |
| 北井佑季 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 64 | 5 | 101 | 9 | 2012-2018 |
| 菊岡拓朗 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 241 | 26 | 75 | 2 | 2008-2018 |
| 久保裕一 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 146 | 17 | 34 | 4 | 2010-2018 |
| チッキーニョ | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 1 | 2018 |
| 辻尾真二 | SC Sagamihara | 75 | 1 | 54 | 4 | 91 | 7 | 2008-2018 |
| 保﨑淳 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 121 | 4 | 100 | 7 | 2009-2018 |
| 大津耀誠 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 21 | 4 | 29 | 2 | 2014-2018 |
| モルベッキ | SC Sagamihara | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2017-2018 |
| 川戸大樹 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 2017-2018 |
| 髙畑智也 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2017-2018 |
| 松木政也 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2017-2018 |
| リ・ジンヒョク | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2018 |
| 山口聖矢 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2017-2018 |
| 大塚翔平 | SC Sagamihara | 21 | 3 | 73 | 7 | 10 | 1 | 2009-2018 |
| トロ | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 3 | 2014-2018 |
| 佐藤悠希 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 147 | 30 | 2014-2018 |
| 岡本英也 | AC Nagano Parceiro | 97 | 15 | 110 | 9 | 11 | 1 | 2006-2018 |
| 勝又慶典 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 34 | 3 | 115 | 23 | 2012-2018 |
| 松村亮 | AC Nagano Parceiro | 24 | 1 | 36 | 1 | 24 | 1 | 2012-2018 |
| 前田悠斗 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2017-2018 |
| 萬代宏樹 | AC Nagano Parceiro | 32 | 3 | 271 | 43 | 38 | 7 | 2004-2018 |
| 楠元秀真 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 15 | 1 | 4 | 0 | 2015-2018 |
| 弓崎恭平 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 6 | 0 | 19 | 1 | 2015-2018 |
| 瀧谷亮 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 30 | 4 | 2 | 0 | 2016-2018 |
| 西晃佑 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2017-2018 |
| 平井直人 | Kataller Toyama | 110 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1997-2018 |
| 西村洋平 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 2016-2018 |
| 柿木亮介 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 96 | 3 | 2014-2018 |
| 浦島貴大 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 89 | 8 | 2014-2018 |
| 関光博 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 114 | 6 | 59 | 0 | 2008-2018 |
| 遠藤純輝 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 56 | 5 | 24 | 4 | 2014-2018 |
| 渡辺亮太 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 70 | 4 | 63 | 6 | 2013-2018 |
| 稲垣雄太 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1 | 2014-2018 |
| 金聖基 | Fujieda MYFC | 2 | 0 | 87 | 3 | 8 | 1 | 2011-2018 |
| 宮地元貴 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2017-2018 |
| 沓掛勇太 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 91 | 5 | 2014-2018 |
| 嶺岸佳介 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 14 | 0 | 12 | 0 | 2014-2018 |
| 太田一輝 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 55 | 4 | 2017-2018 |
| 松藤正伸 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1 | 2017-2018 |
| 富田康仁 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 13 | 0 | 49 | 4 | 2014-2018 |
| 原口拓人 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 10 | 1 | 36 | 3 | 2015-2018 |
| 松本翔 | Gainare Tottori | 3 | 0 | 10 | 1 | 12 | 0 | 2011-2018 |
| 畑中槙人 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2015-2018 |
| 仙石廉 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 88 | 3 | 82 | 1 | 2009-2018 |
| 山岸範宏 | Giravanz Kitakyushu | 171 | 0 | 65 | 0 | 22 | 0 | 2001-2018 |
| 有薗真吾 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 102 | 3 | 54 | 5 | 2009-2018 |
| ダヴィ | Giravanz Kitakyushu | 124 | 47 | 80 | 49 | 18 | 4 | 2007-2018 |
| 浦田樹 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 1 | 2015-2018 |
| 平井将生 | Giravanz Kitakyushu | 112 | 21 | 74 | 9 | 27 | 2 | 2006-2018 |
| 前田央樹 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 5 | 2017-2018 |
| 小谷健悟 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 10 | 0 | 11 | 3 | 2015-2018 |
| 村松大輔 | Giravanz Kitakyushu | 146 | 7 | 50 | 0 | 26 | 1 | 2009-2018 |
| フェホ | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 21 | 4 | 15 | 1 | 2013-2018 |
| キリノ | Kagoshima United FC | 37 | 2 | 82 | 28 | 31 | 5 | 2009-2018 |
| 松下年宏 | Kagoshima United FC | 234 | 15 | 74 | 9 | 15 | 1 | 2002-2018 |
| 知念雄太朗 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 72 | 1 | 2016-2018 |
| 高柳昌賢 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2015-2018 |
| 朴利基 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 11 | 2015-2018 |
| 播戸竜二 | FC Ryukyu | 325 | 87 | 52 | 20 | 19 | 2 | 1998-2018 |
| 福田愛大 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2017-2018 |
| 屋宮大地 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 | 2 | 2014-2018 |
| 新井幹人 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2017-2018 |
| カルボン | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2018 |