| Player |
Last Club |
J1 |
J2 |
J3 |
Season |
| Game |
Goal |
Game |
Goal |
Game |
Goal |
| ハモン・ロペス |
Vegalta Sendai |
123 |
28 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2014-2019 |
| ジオゴ・アコスタ |
Vegalta Sendai |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| チョン・スンヒョン |
Kashima Antlers |
51 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| セルジーニョ |
Kashima Antlers |
43 |
15 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| アンドリュー・ナバウト |
Urawa Reds |
20 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 久保建英 |
FC Tokyo |
24 |
5 |
0 |
0 |
34 |
5 |
2016-2019 |
| チャン・ヒョンス |
FC Tokyo |
88 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2012-2019 |
| ユ・インス |
FC Tokyo |
16 |
1 |
31 |
1 |
59 |
22 |
2016-2019 |
| ナッタウット |
FC Tokyo |
0 |
0 |
0 |
0 |
17 |
3 |
2019 |
| 飯塚欣士 |
FC Tokyo |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 金誠敏 |
FC Tokyo |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
2019 |
| 森田慎吾 |
FC Tokyo |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
0 |
2019 |
| 大迫蒼人 |
FC Tokyo |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2019 |
| 森田翔 |
FC Tokyo |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 栗原勇蔵 |
Yokohama F. Marinos |
316 |
16 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2002-2019 |
| 三好康児 |
Yokohama F. Marinos |
76 |
11 |
0 |
0 |
8 |
1 |
2015-2019 |
| クリスラン |
Shonan Bellmare |
59 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| デュマス |
Shonan Bellmare |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 飯田真輝 |
Matsumoto Yamaga FC |
65 |
4 |
251 |
25 |
0 |
0 |
2006-2019 |
| 楠神順平 |
Shimizu S-Pulse |
129 |
10 |
26 |
3 |
0 |
0 |
2009-2019 |
| ヴァンデルソン |
Shimizu S-Pulse |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| エレン |
Jubilo Iwata |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 太田吉彰 |
Jubilo Iwata |
310 |
36 |
39 |
4 |
0 |
0 |
2002-2019 |
| ロドリゲス |
Jubilo Iwata |
15 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| カミンスキー |
Jubilo Iwata |
111 |
0 |
41 |
0 |
0 |
0 |
2015-2019 |
| ファビオ |
Jubilo Iwata |
137 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2013-2019 |
| 菅原由勢 |
Nagoya Grampus |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| ダビド・コンチャ |
Gamba Osaka |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
2019 |
| マルケル・スサエタ |
Gamba Osaka |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| ファン・ウィジョ |
Gamba Osaka |
59 |
23 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| 中村敬斗 |
Gamba Osaka |
24 |
1 |
0 |
0 |
21 |
5 |
2018-2019 |
| 西村翔 |
Gamba Osaka |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
2019 |
| 王新宇 |
Gamba Osaka |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 大野榛里 |
Gamba Osaka |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
0 |
2019 |
| 藤本康太 |
Cerezo Osaka |
140 |
7 |
76 |
6 |
8 |
0 |
2005-2019 |
| ソウザ |
Cerezo Osaka |
74 |
11 |
39 |
8 |
0 |
0 |
2016-2019 |
| 田中亜土夢 |
Cerezo Osaka |
227 |
19 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2005-2019 |
| ポンラヴィチュ |
Cerezo Osaka |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
1 |
2019 |
| 野村天真 |
Cerezo Osaka |
0 |
0 |
0 |
0 |
17 |
0 |
2019 |
| 丸岡満 |
Cerezo Osaka |
4 |
0 |
20 |
2 |
50 |
4 |
2016-2019 |
| 折口輝樹 |
Cerezo Osaka |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 桃李理永 |
Cerezo Osaka |
0 |
0 |
0 |
0 |
16 |
0 |
2019 |
| ダビド・ビジャ |
Vissel Kobe |
28 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| ルーカス・ポドルスキ |
Vissel Kobe |
52 |
15 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| ウエスクレイ |
Vissel Kobe |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| 荻晃太 |
Vissel Kobe |
75 |
0 |
159 |
0 |
0 |
0 |
2002-2019 |
| ベサルト・ベリーシャ |
Sanfrecce Hiroshima |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 高橋壮也 |
Sanfrecce Hiroshima |
23 |
0 |
4 |
0 |
19 |
0 |
2014-2019 |
| ニノ・ガロヴィッチ |
Sagan Tosu |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| フェルナンド・トーレス |
Sagan Tosu |
35 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| カルロ・ブルシッチ |
Sagan Tosu |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 谷口博之 |
Sagan Tosu |
350 |
52 |
11 |
1 |
0 |
0 |
2004-2019 |
| 丸谷拓也 |
Oita Trinita |
80 |
3 |
53 |
2 |
0 |
0 |
2008-2019 |
| ティティパン |
Oita Trinita |
20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 坂井達弥 |
Montedio Yamagata |
28 |
0 |
23 |
0 |
0 |
0 |
2012-2019 |
| 古部健太 |
Montedio Yamagata |
4 |
0 |
138 |
8 |
0 |
0 |
2008-2019 |
| 永藤歩 |
Montedio Yamagata |
0 |
0 |
30 |
3 |
2 |
0 |
2016-2019 |
| ジョー |
Mito Hollyhock |
0 |
0 |
28 |
1 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 古波津辰希 |
Tochigi SC |
0 |
0 |
22 |
0 |
16 |
0 |
2016-2019 |
| 廣瀬浩二 |
Tochigi SC |
0 |
0 |
347 |
47 |
43 |
7 |
2006-2019 |
| 大黒将志 |
Tochigi SC |
204 |
69 |
260 |
108 |
0 |
0 |
1999-2019 |
| 坂田良太 |
Tochigi SC |
0 |
0 |
13 |
0 |
9 |
1 |
2013-2019 |
| 寺田紳一 |
Tochigi SC |
71 |
5 |
240 |
13 |
0 |
0 |
2004-2019 |
| イ・レジュン |
Tochigi SC |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 福田健介 |
Tochigi SC |
77 |
2 |
146 |
3 |
0 |
0 |
2007-2019 |
| キム・ヒョン |
Tochigi SC |
0 |
0 |
13 |
2 |
0 |
0 |
2019 |
| ユ・ヒョン |
Tochigi SC |
0 |
0 |
34 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| ロビン・シモヴィッチ |
Omiya Ardija |
29 |
11 |
93 |
32 |
0 |
0 |
2016-2019 |
| ダヴィッド・バブンスキー |
Omiya Ardija |
25 |
3 |
33 |
4 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| 金澤慎 |
Omiya Ardija |
212 |
5 |
149 |
9 |
0 |
0 |
2002-2019 |
| ベラスケス |
JEF United Chiba |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| エベルト |
JEF United Chiba |
0 |
0 |
42 |
4 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 佐藤勇人 |
JEF United Chiba |
220 |
29 |
239 |
8 |
0 |
0 |
2000-2019 |
| ガブリエル |
Kashiwa Reysol |
0 |
0 |
16 |
1 |
0 |
0 |
2019 |
| 田村直也 |
Tokyo Verdy |
86 |
1 |
231 |
7 |
0 |
0 |
2007-2019 |
| ネマニャ・コイッチ |
Tokyo Verdy |
0 |
0 |
9 |
2 |
0 |
0 |
2019 |
| ヴァウメルソン |
Tokyo Verdy |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| カン・スイル |
Tokyo Verdy |
0 |
0 |
25 |
10 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| 端山豪 |
FC Machida Zelvia |
22 |
2 |
18 |
1 |
0 |
0 |
2013-2019 |
| 志村謄 |
FC Machida Zelvia |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 田所諒 |
Yokohama FC |
0 |
0 |
302 |
11 |
0 |
0 |
2009-2019 |
| エデル・リマ |
Ventforet Kofu |
31 |
1 |
72 |
2 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| 松橋優 |
Ventforet Kofu |
140 |
5 |
75 |
5 |
0 |
0 |
2007-2019 |
| 佐藤洸一 |
Ventforet Kofu |
0 |
0 |
368 |
93 |
0 |
0 |
2008-2019 |
| アラーノ |
Ventforet Kofu |
0 |
0 |
12 |
1 |
0 |
0 |
2019 |
| 小椋祥平 |
Ventforet Kofu |
190 |
3 |
172 |
6 |
14 |
0 |
2004-2019 |
| サムエル・サントス |
Albirex Niigata |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| フランシス |
Albirex Niigata |
0 |
0 |
30 |
8 |
0 |
0 |
2019 |
| 野澤洋輔 |
Albirex Niigata |
75 |
0 |
219 |
0 |
0 |
0 |
1998-2019 |
| チョ・ヨンチョル |
Albirex Niigata |
164 |
25 |
29 |
1 |
0 |
0 |
2007-2019 |
| 小川佳純 |
Albirex Niigata |
301 |
37 |
26 |
2 |
0 |
0 |
2007-2019 |
| アラン |
Zweigen Kanazawa |
0 |
0 |
48 |
0 |
0 |
0 |
2014-2019 |
| クルーニー |
Zweigen Kanazawa |
0 |
0 |
30 |
7 |
0 |
0 |
2019 |
| 阿部正紀 |
FC Gifu |
0 |
0 |
209 |
7 |
0 |
0 |
2014-2019 |
| フレデリック |
FC Gifu |
0 |
0 |
13 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| ライアン・デ・フリース |
FC Gifu |
0 |
0 |
53 |
8 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 小野悠斗 |
FC Gifu |
0 |
0 |
94 |
4 |
0 |
0 |
2015-2019 |
| ミシャエル |
FC Gifu |
0 |
0 |
12 |
2 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 横山知伸 |
FC Gifu |
162 |
7 |
48 |
3 |
0 |
0 |
2008-2019 |
| ヤン・オレ・ジーバース |
FC Gifu |
0 |
0 |
24 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 當間建文 |
FC Gifu |
30 |
1 |
150 |
9 |
0 |
0 |
2007-2019 |
| 田中マルクス闘莉王 |
Kyoto Sanga FC |
395 |
75 |
134 |
29 |
0 |
0 |
2001-2019 |
| 望月嶺臣 |
Kyoto Sanga FC |
6 |
0 |
37 |
2 |
13 |
0 |
2013-2019 |
| 増川隆洋 |
Kyoto Sanga FC |
289 |
11 |
110 |
6 |
0 |
0 |
2003-2019 |
| 坪井慶介 |
Renofa Yamaguchi FC |
315 |
1 |
33 |
0 |
0 |
0 |
2002-2019 |
| ドストン |
Renofa Yamaguchi FC |
0 |
0 |
17 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 田中貴大 |
Renofa Yamaguchi FC |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
2012-2019 |
| 狩野健太 |
Tokushima Vortis |
148 |
13 |
29 |
1 |
0 |
0 |
2005-2019 |
| 玉林睦実 |
Ehime FC |
0 |
0 |
221 |
11 |
0 |
0 |
2009-2019 |
| 河原和寿 |
Ehime FC |
41 |
2 |
323 |
61 |
0 |
0 |
2005-2019 |
| ユトリッチ |
Ehime FC |
0 |
0 |
13 |
1 |
0 |
0 |
2019 |
| ヤン・ドンヒョン |
Avispa Fukuoka |
16 |
1 |
32 |
10 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| フェリクス・ミコルタ |
Avispa Fukuoka |
0 |
0 |
10 |
1 |
0 |
0 |
2019 |
| 菊地直哉 |
Avispa Fukuoka |
236 |
7 |
62 |
0 |
0 |
0 |
2003-2019 |
| チェ・キュベック |
V-Varen Nagasaki |
9 |
0 |
9 |
1 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 幸野志有人 |
V-Varen Nagasaki |
5 |
0 |
116 |
7 |
15 |
0 |
2010-2019 |
| イ・ジョンホ |
V-Varen Nagasaki |
0 |
0 |
13 |
1 |
0 |
0 |
2019 |
| 中村北斗 |
V-Varen Nagasaki |
115 |
7 |
138 |
2 |
0 |
0 |
2004-2019 |
| 長谷川悠 |
V-Varen Nagasaki |
178 |
26 |
113 |
19 |
0 |
0 |
2006-2019 |
| ハイロ・モリージャス |
V-Varen Nagasaki |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 鈴木彩貴 |
V-Varen Nagasaki |
0 |
0 |
37 |
0 |
0 |
0 |
2014-2019 |
| イ・サンミン |
V-Varen Nagasaki |
0 |
0 |
16 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 山岡哲也 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
1 |
0 |
48 |
0 |
2016-2019 |
| ヨン・ジェミン |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2019 |
| 谷口功 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
1 |
2013-2019 |
| ウイリアン |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2018-2019 |
| 田中秀人 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
197 |
7 |
74 |
5 |
2009-2019 |
| 赤尾公 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
19 |
1 |
67 |
3 |
2016-2019 |
| 永畑祐樹 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
4 |
0 |
86 |
9 |
2008-2019 |
| 西岡謙太 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
151 |
5 |
34 |
1 |
2010-2019 |
| 中原優生 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
4 |
0 |
45 |
8 |
2016-2019 |
| 堤俊輔 |
Kagoshima United FC |
34 |
0 |
229 |
5 |
0 |
0 |
2006-2019 |
| 吉井孝輔 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
190 |
9 |
62 |
7 |
2004-2019 |
| 阪本将基 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
1 |
0 |
40 |
3 |
2015-2019 |
| 冨成慎司 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
61 |
3 |
39 |
2 |
2009-2019 |
| 田上裕 |
Kagoshima United FC |
0 |
0 |
8 |
0 |
36 |
0 |
2016-2019 |
| 新井純平 |
FC Ryukyu |
0 |
0 |
21 |
1 |
0 |
0 |
2017-2019 |
| 大塚翔 |
FC Ryukyu |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2018-2019 |
| 金成純 |
FC Ryukyu |
0 |
0 |
10 |
0 |
14 |
0 |
2018-2019 |
| 西河翔吾 |
FC Ryukyu |
90 |
4 |
258 |
12 |
0 |
0 |
2004-2019 |
| 山田賢二 |
Vanraure Hachinohe |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
0 |
2019 |
| 酒井大登 |
Vanraure Hachinohe |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 金井隆太 |
Vanraure Hachinohe |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 差波優人 |
Vanraure Hachinohe |
0 |
0 |
0 |
0 |
60 |
4 |
2016-2019 |
| 宮崎泰右 |
Vanraure Hachinohe |
1 |
0 |
59 |
3 |
74 |
6 |
2010-2019 |
| 木下高彰 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
6 |
0 |
46 |
5 |
2012-2019 |
| 福田友也 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
98 |
5 |
2016-2019 |
| 米原祐 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
53 |
4 |
2017-2019 |
| 櫛田一斗 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2019 |
| 麦倉捺木 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
45 |
2 |
2015-2019 |
| 菅本岳 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
69 |
7 |
2017-2019 |
| 菊池将太 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
23 |
1 |
2019 |
| 薮内健人 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
15 |
2 |
23 |
1 |
2017-2019 |
| 梅内和磨 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
172 |
20 |
2014-2019 |
| 廣田隆治 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
50 |
2 |
137 |
11 |
2012-2019 |
| 江頭一輝 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
39 |
1 |
2016-2019 |
| 太田賢吾 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
28 |
1 |
2018-2019 |
| 鈴木達也 |
Iwate Grulla Morioka |
0 |
0 |
0 |
0 |
82 |
6 |
2016-2019 |
| 尾本敬 |
Blaublitz Akita |
0 |
0 |
226 |
11 |
87 |
4 |
2003-2019 |
| 中島大貴 |
Blaublitz Akita |
0 |
0 |
36 |
1 |
13 |
0 |
2017-2019 |
| 古田寛幸 |
Blaublitz Akita |
28 |
4 |
146 |
12 |
65 |
3 |
2009-2019 |
| 北原大奨 |
Blaublitz Akita |
0 |
0 |
0 |
0 |
49 |
3 |
2016-2019 |
| 垣根拓也 |
Blaublitz Akita |
0 |
0 |
0 |
0 |
75 |
3 |
2014-2019 |
| 川中健太 |
Fukushima United FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
2019 |
| 石堂圭太 |
Fukushima United FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
2019 |
| 小牟田洋佑 |
Fukushima United FC |
0 |
0 |
36 |
1 |
49 |
5 |
2015-2019 |
| 寺前光太 |
Fukushima United FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2018-2019 |
| 東隼也 |
Fukushima United FC |
2 |
0 |
0 |
0 |
18 |
0 |
2016-2019 |
| 青木翼 |
Thespakusatsu Gunma |
0 |
0 |
49 |
2 |
8 |
0 |
2015-2019 |
| 辻正男 |
Thespakusatsu Gunma |
0 |
0 |
24 |
1 |
66 |
27 |
2013-2019 |
| 久木田紳吾 |
Thespakusatsu Gunma |
0 |
0 |
152 |
12 |
43 |
1 |
2010-2019 |
| 加藤健人 |
Thespakusatsu Gunma |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2014-2019 |
| 岩田拓也 |
Thespakusatsu Gunma |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
3 |
2017-2019 |
| 福田俊介 |
Thespakusatsu Gunma |
22 |
0 |
82 |
8 |
28 |
1 |
2009-2019 |
| 趙天賜 |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
2018-2019 |
| 中西規真 |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
128 |
2 |
2014-2019 |
| リンジェ・ジャブラニ・アリ |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
0 |
2018-2019 |
| 山内恵太 |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
2018-2019 |
| 芦野翔斗 |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
1 |
2018-2019 |
| 飛田裕大 |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2019 |
| 山田葵士 |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 古島圭人 |
YSCC Yokohama |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
2018-2019 |
| ギリェルミ |
SC Sagamihara |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
2019 |
| ジオヴァンニ |
SC Sagamihara |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
2 |
2019 |
| 平石直人 |
SC Sagamihara |
0 |
0 |
0 |
0 |
104 |
11 |
2015-2019 |
| 丹羽竜平 |
SC Sagamihara |
140 |
2 |
158 |
4 |
91 |
0 |
2004-2019 |
| 加納錬 |
SC Sagamihara |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
2018-2019 |
| 末吉隼也 |
SC Sagamihara |
60 |
2 |
167 |
9 |
25 |
1 |
2010-2019 |
| 川上盛司 |
SC Sagamihara |
0 |
0 |
0 |
0 |
49 |
1 |
2017-2019 |
| 阿部巧 |
SC Sagamihara |
1 |
0 |
162 |
3 |
41 |
1 |
2010-2019 |
| ヴィニシウス |
SC Sagamihara |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
2019 |
| 伊藤大介 |
SC Sagamihara |
0 |
0 |
251 |
23 |
30 |
1 |
2010-2019 |
| 大島嵩弘 |
AC Nagano Parceiro |
1 |
0 |
0 |
0 |
147 |
11 |
2007-2019 |
| 内野貴志 |
AC Nagano Parceiro |
0 |
0 |
34 |
1 |
84 |
6 |
2011-2019 |
| 堂安憂 |
AC Nagano Parceiro |
0 |
0 |
0 |
0 |
37 |
6 |
2018-2019 |
| 津田知宏 |
AC Nagano Parceiro |
65 |
6 |
217 |
52 |
33 |
10 |
2005-2019 |
| 宇野沢祐次 |
AC Nagano Parceiro |
52 |
4 |
26 |
0 |
100 |
22 |
2002-2019 |
| 山口真司 |
AC Nagano Parceiro |
1 |
0 |
0 |
0 |
14 |
0 |
2015-2019 |
| 西口諒 |
AC Nagano Parceiro |
0 |
0 |
0 |
0 |
84 |
5 |
2014-2019 |
| 明神智和 |
AC Nagano Parceiro |
497 |
26 |
20 |
0 |
39 |
0 |
1996-2019 |
| 新井純平 |
AC Nagano Parceiro |
0 |
0 |
53 |
0 |
49 |
2 |
2013-2019 |
| 竹下玲王 |
AC Nagano Parceiro |
0 |
0 |
0 |
0 |
37 |
3 |
2018-2019 |
| 榎本哲也 |
Kataller Toyama |
238 |
0 |
0 |
0 |
27 |
0 |
2002-2019 |
| 苔口卓也 |
Kataller Toyama |
62 |
2 |
191 |
38 |
124 |
23 |
2004-2019 |
| 伊藤優汰 |
Kataller Toyama |
25 |
1 |
83 |
9 |
11 |
1 |
2011-2019 |
| 田中智大 |
Kataller Toyama |
0 |
0 |
9 |
1 |
117 |
36 |
2014-2019 |
| 野田樹 |
Kataller Toyama |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2017-2019 |
| 谷口堅三 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
22 |
0 |
156 |
0 |
2007-2019 |
| 北川滉平 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
13 |
1 |
13 |
1 |
2015-2019 |
| 大竹隆人 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
12 |
0 |
123 |
8 |
2012-2019 |
| 養父雄仁 |
Fujieda MYFC |
29 |
3 |
205 |
17 |
25 |
3 |
2007-2019 |
| 阿渡真也 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
34 |
0 |
60 |
2 |
2014-2019 |
| 遠藤敬佑 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
195 |
11 |
115 |
28 |
2007-2019 |
| 成岡翔 |
Fujieda MYFC |
303 |
35 |
37 |
6 |
12 |
0 |
2003-2019 |
| 安東大介 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
1 |
2019 |
| 西埜植颯斗 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2019 |
| 出岡大輝 |
Fujieda MYFC |
0 |
0 |
14 |
0 |
10 |
0 |
2017-2019 |
| 山田満夫 |
Azul Claro Numazu |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
1 |
2013-2019 |
| 清水光 |
Azul Claro Numazu |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
2019 |
| 熱川徳政 |
Azul Claro Numazu |
0 |
0 |
0 |
0 |
47 |
4 |
2018-2019 |
| 中島拓真 |
Azul Claro Numazu |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2018-2019 |
| 北野貴之 |
Gainare Tottori |
258 |
0 |
0 |
0 |
37 |
0 |
2003-2019 |
| アドリエル |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
0 |
0 |
17 |
1 |
2019 |
| ユリ |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
0 |
0 |
13 |
2 |
2019 |
| ヴィートル・ガブリエル |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
0 |
0 |
41 |
10 |
2018-2019 |
| 星野有亮 |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
25 |
1 |
52 |
0 |
2015-2019 |
| 大屋翼 |
Gainare Tottori |
54 |
1 |
44 |
0 |
20 |
0 |
2009-2019 |
| 井上亮太 |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
0 |
0 |
33 |
0 |
2013-2019 |
| 那須甚有 |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2018-2019 |
| 石上将馬 |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2019 |
| 内山裕貴 |
Gainare Tottori |
0 |
0 |
0 |
0 |
39 |
0 |
2014-2019 |
| ペ・スヨン |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
0 |
0 |
46 |
3 |
2017-2019 |
| 荒堀謙次 |
Kamatamare Sanuki |
2 |
0 |
144 |
9 |
19 |
0 |
2011-2019 |
| 長澤拓哉 |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
3 |
0 |
10 |
0 |
2017-2019 |
| 赤星雄祐 |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
0 |
2019 |
| 我那覇和樹 |
Kamatamare Sanuki |
128 |
29 |
242 |
52 |
14 |
4 |
1999-2019 |
| 木島徹也 |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
133 |
19 |
47 |
6 |
2012-2019 |
| 市村篤司 |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
337 |
11 |
12 |
0 |
2003-2019 |
| 福家勇輝 |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
17 |
1 |
21 |
2 |
2014-2019 |
| 武田有祐 |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
110 |
6 |
6 |
0 |
2014-2019 |
| 西弘則 |
Kamatamare Sanuki |
25 |
0 |
286 |
30 |
27 |
3 |
2009-2019 |
| 濱口草太 |
Kamatamare Sanuki |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2018-2019 |
| 木島良輔 |
Kamatamare Sanuki |
64 |
3 |
181 |
28 |
10 |
0 |
1998-2019 |
| 井上翔太 |
Giravanz Kitakyushu |
0 |
0 |
114 |
12 |
46 |
2 |
2012-2019 |
| 川島大地 |
Giravanz Kitakyushu |
13 |
0 |
70 |
4 |
32 |
2 |
2009-2019 |
| 紀藤隆翔 |
Giravanz Kitakyushu |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2017-2019 |
| 打越大樹 |
Giravanz Kitakyushu |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2019 |
| 本山雅志 |
Giravanz Kitakyushu |
365 |
38 |
36 |
0 |
14 |
0 |
1998-2019 |
| 植田龍仁朗 |
Roasso Kumamoto |
0 |
0 |
225 |
10 |
2 |
0 |
2006-2019 |
| 村上巧 |
Roasso Kumamoto |
0 |
0 |
150 |
3 |
11 |
0 |
2012-2019 |
| 片山奨典 |
Roasso Kumamoto |
25 |
1 |
298 |
9 |
11 |
0 |
2006-2019 |
| 原一樹 |
Roasso Kumamoto |
72 |
11 |
235 |
69 |
21 |
7 |
2007-2019 |
| 八久保颯 |
Roasso Kumamoto |
0 |
0 |
58 |
7 |
15 |
1 |
2016-2019 |
最終更新:2026年07月17日 20:23