| Player | Last Club | J1 | J2 | J3 | Season | |||
| Game | Goal | Game | Goal | Game | Goal | |||
| 石川直樹 | Hokkaido Consadole Sapporo | 264 | 0 | 259 | 1 | 0 | 0 | 2004-2020 |
| ウーゴ・ヴィエイラ | Hokkaido Consadole Sapporo | 62 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| 早坂良太 | Hokkaido Consadole Sapporo | 198 | 8 | 73 | 14 | 0 | 0 | 2010-2020 |
| パラ | Vegalta Sendai | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020 |
| 道渕諒平 | Vegalta Sendai | 42 | 6 | 27 | 2 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| 内田篤人 | Kashima Antlers | 148 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2006-2020 |
| 曽ヶ端準 | Kashima Antlers | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1998-2020 |
| マウリシオ | Urawa Reds | 63 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| ファブリシオ | Urawa Reds | 33 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2016-2020 |
| 橋岡大樹 | Urawa Reds | 74 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| オルンガ | Kashiwa Reysol | 42 | 31 | 30 | 27 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| 丹羽大輝 | FC Tokyo | 159 | 2 | 149 | 6 | 18 | 0 | 2004-2020 |
| 守田英正 | Kawasaki Frontale | 81 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| 中村憲剛 | Kawasaki Frontale | 471 | 74 | 75 | 9 | 0 | 0 | 2003-2020 |
| ジオゴ・マテウス | Kawasaki Frontale | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020 |
| 斉藤光毅 | Yokohama FC | 32 | 3 | 31 | 6 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| レアンドロ・ドミンゲス | Yokohama FC | 97 | 29 | 122 | 33 | 0 | 0 | 2010-2020 |
| 吉本一謙 | Shimizu S-Pulse | 72 | 1 | 64 | 4 | 17 | 0 | 2007-2020 |
| ジュニオール・ドゥトラ | Shimizu S-Pulse | 85 | 20 | 30 | 6 | 0 | 0 | 2010-2020 |
| ティーラシン・デーンダー | Shimizu S-Pulse | 56 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| ネト・ヴォルピ | Shimizu S-Pulse | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020 |
| ジョー | Nagoya Grampus | 65 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| オ・ジェソク | Nagoya Grampus | 148 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2013-2020 |
| イ・ユノ | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2017-2020 |
| 吉川直輝 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2020 |
| 永川寛太 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2020 |
| 荻野元伸 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 2020 |
| 福本悠 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2020 |
| 伊勢航 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 1 | 2019-2020 |
| 村上景司 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 1 | 2019-2020 |
| 菅野隆星 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 1 | 2020 |
| 平川拓斗 | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2020 |
| ルーカス・ミネイロ | Cerezo Osaka | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020 |
| ウェリング・ピアス | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 3 | 2018-2020 |
| アン・ジュンス | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 36 | 0 | 59 | 0 | 2016-2020 |
| タワン | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 2019-2020 |
| 吉田有志 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 2 | 2019-2020 |
| 前田龍大 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 2020 |
| 大橋滉太 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 1 | 2020 |
| 近藤蔵波 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 2019-2020 |
| 西村昴 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 2020 |
| 小河詩朋 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2020 |
| 中埜航平 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2020 |
| 下川陽輝 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2020 |
| 岩下敬輔 | Sagan Tosu | 207 | 14 | 72 | 6 | 6 | 0 | 2005-2020 |
| 小林祐三 | Sagan Tosu | 365 | 5 | 70 | 1 | 0 | 0 | 2004-2020 |
| パク・ジョンス | Sagan Tosu | 61 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2016-2020 |
| 趙東建 | Sagan Tosu | 57 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| レンゾ・ロペス | Sagan Tosu | 14 | 3 | 37 | 11 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| 安庸佑 | Sagan Tosu | 48 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| 宮本駿晃 | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| 佐藤昭大 | Montedio Yamagata | 24 | 0 | 147 | 1 | 0 | 0 | 2005-2020 |
| アレフ・ピットブル | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 34 | 8 | 0 | 0 | 2020 |
| 伊藤竜司 | Tochigi SC | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2009-2020 |
| 瀬川和樹 | Tochigi SC | 1 | 0 | 173 | 4 | 0 | 0 | 2013-2020 |
| 菅和範 | Tochigi SC | 0 | 0 | 249 | 10 | 46 | 3 | 2008-2020 |
| 荒井秀賀 | Tochigi SC | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2019-2020 |
| 岡田翔平 | Thespakusatsu Gunma | 50 | 2 | 80 | 18 | 31 | 8 | 2011-2020 |
| 林陵平 | Thespakusatsu Gunma | 36 | 3 | 264 | 64 | 0 | 0 | 2009-2020 |
| 磐瀬剛 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 70 | 0 | 20 | 0 | 2014-2020 |
| ヴィターリス・マクシメンコ | Omiya Ardija | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2020 |
| 増嶋竜也 | JEF United Chiba | 265 | 12 | 72 | 7 | 0 | 0 | 2004-2020 |
| 田坂祐介 | JEF United Chiba | 156 | 15 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2007-2020 |
| 佐藤寿人 | JEF United Chiba | 404 | 161 | 156 | 59 | 0 | 0 | 2000-2020 |
| アラン・ピニェイロ | JEF United Chiba | 10 | 0 | 173 | 34 | 0 | 0 | 2013-2020 |
| 工藤浩平 | JEF United Chiba | 161 | 11 | 302 | 31 | 0 | 0 | 2003-2020 |
| 下平匠 | JEF United Chiba | 218 | 6 | 59 | 2 | 0 | 0 | 2007-2020 |
| 近藤直也 | Tokyo Verdy | 209 | 8 | 192 | 12 | 0 | 0 | 2002-2020 |
| 河野広貴 | Tokyo Verdy | 128 | 15 | 116 | 19 | 0 | 0 | 2007-2020 |
| 藤本寛也 | Tokyo Verdy | 0 | 0 | 49 | 4 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| レアンドロ | Tokyo Verdy | 188 | 87 | 93 | 44 | 0 | 0 | 2005-2020 |
| クレビーニョ | Tokyo Verdy | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 0 | 2019-2020 |
| 李漢宰 | FC Machida Zelvia | 92 | 5 | 194 | 5 | 63 | 5 | 2001-2020 |
| ジョン・チュングン | FC Machida Zelvia | 0 | 0 | 119 | 12 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| ステファン | FC Machida Zelvia | 0 | 0 | 31 | 1 | 0 | 0 | 2020 |
| 井上裕大 | FC Machida Zelvia | 3 | 0 | 246 | 12 | 0 | 0 | 2008-2020 |
| ドリアン・バブンスキー | FC Machida Zelvia | 0 | 0 | 55 | 4 | 1 | 0 | 2017-2020 |
| 橋村龍ジョセフ | FC Machida Zelvia | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| 森村昂太 | FC Machida Zelvia | 3 | 0 | 341 | 22 | 18 | 2 | 2007-2020 |
| 廣末陸 | FC Machida Zelvia | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 2017-2020 |
| 藤田優人 | Ventforet Kofu | 132 | 2 | 101 | 2 | 0 | 0 | 2009-2020 |
| ラファエル | Ventforet Kofu | 83 | 24 | 23 | 2 | 0 | 0 | 2009-2020 |
| 橋爪勇樹 | Ventforet Kofu | 70 | 1 | 26 | 0 | 0 | 0 | 2013-2020 |
| ジュニオール・バホス | Ventforet Kofu | 1 | 0 | 44 | 15 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| 入間川景太 | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2018-2020 |
| ハーフナー・マイク | Ventforet Kofu | 77 | 21 | 104 | 42 | 0 | 0 | 2006-2020 |
| イズマ | Matsumoto Yamaga FC | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2019-2020 |
| ジャエル | Matsumoto Yamaga FC | 15 | 1 | 14 | 1 | 6 | 3 | 2019-2020 |
| 中美慶哉 | Matsumoto Yamaga FC | 18 | 0 | 161 | 26 | 0 | 0 | 2014-2020 |
| アルヴァロ・ロドリゲス | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 35 | 3 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| アウグスト | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2020 |
| 山本真希 | Matsumoto Yamaga FC | 160 | 11 | 75 | 5 | 0 | 0 | 2005-2020 |
| マウロ | Albirex Niigata | 0 | 0 | 40 | 3 | 0 | 0 | 2020 |
| シルビーニョ | Albirex Niigata | 0 | 0 | 50 | 7 | 0 | 0 | 2019-2020 |
| ファビオ | Albirex Niigata | 0 | 0 | 19 | 5 | 0 | 0 | 2020 |
| ペドロ・マンジー | Albirex Niigata | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2020 |
| ムサエフ | Jubilo Iwata | 46 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| 藤田義明 | Jubilo Iwata | 220 | 4 | 118 | 1 | 0 | 0 | 2005-2020 |
| エベシリオ | Jubilo Iwata | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2019-2020 |
| 加藤順大 | Kyoto Sanga FC | 125 | 0 | 52 | 0 | 0 | 0 | 2003-2020 |
| レナン・モッタ | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2019-2020 |
| 安藤淳 | Kyoto Sanga FC | 99 | 5 | 222 | 10 | 0 | 0 | 2007-2020 |
| 石櫃洋祐 | Kyoto Sanga FC | 140 | 6 | 230 | 9 | 0 | 0 | 2006-2020 |
| 荻野広大 | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 2016-2020 |
| チェ・ジョンウォン | Fagiano Okayama | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| 椋原健太 | Fagiano Okayama | 69 | 1 | 141 | 2 | 16 | 0 | 2008-2020 |
| サンドロ | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 2020 |
| 村田和哉 | Renofa Yamaguchi FC | 112 | 8 | 54 | 5 | 0 | 0 | 2011-2020 |
| 武岡優斗 | Renofa Yamaguchi FC | 60 | 1 | 179 | 14 | 0 | 0 | 2009-2020 |
| 西岡大輝 | Ehime FC | 0 | 0 | 49 | 6 | 48 | 2 | 2011-2020 |
| シシーニョ | Ehime FC | 0 | 0 | 78 | 1 | 0 | 0 | 2017-2020 |
| 原裕太郎 | Ehime FC | 2 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2009-2020 |
| 竹嶋裕二 | Ehime FC | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2018-2020 |
| 清川流石 | Ehime FC | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 2019-2020 |
| 渡邊一仁 | Ehime FC | 0 | 0 | 301 | 1 | 0 | 0 | 2009-2020 |
| 森本貴幸 | Avispa Fukuoka | 62 | 10 | 132 | 24 | 0 | 0 | 2004-2020 |
| 寺岡真弘 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 34 | 0 | 77 | 1 | 2014-2020 |
| 内藤洋平 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 117 | 9 | 53 | 3 | 2011-2020 |
| 池元友樹 | Giravanz Kitakyushu | 9 | 1 | 285 | 59 | 86 | 28 | 2007-2020 |
| 角田誠 | V-Varen Nagasaki | 345 | 20 | 126 | 3 | 0 | 0 | 2001-2020 |
| 徳永悠平 | V-Varen Nagasaki | 386 | 4 | 78 | 5 | 0 | 0 | 2003-2020 |
| 中谷喜代志 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2019-2020 |
| 河津良一 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 2 | 2015-2020 |
| 村瀬勇太 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2012-2020 |
| 石ヶ森荘真 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2019-2020 |
| 須藤貴郁 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 2019-2020 |
| 穂積諒 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 2019-2020 |
| 金子優希 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2019-2020 |
| 貫名航世 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2019-2020 |
| 花田力 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2015-2020 |
| 國領一平 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 10 | 0 | 66 | 2 | 2012-2020 |
| 深井脩平 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 2 | 2016-2020 |
| 金弘淵 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 84 | 16 | 2014-2020 |
| 下畠翔吾 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 94 | 1 | 7 | 1 | 2011-2020 |
| 吉田直矢 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 3 | 0 | 31 | 0 | 2017-2020 |
| 大谷真史 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2020 |
| 射庭康太朗 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2019-2020 |
| 橋本晃司 | Iwate Grulla Morioka | 30 | 2 | 113 | 21 | 14 | 1 | 2006-2020 |
| 大垣勇樹 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 3 | 2018-2020 |
| 森下俊 | Iwate Grulla Morioka | 115 | 1 | 92 | 1 | 8 | 0 | 2005-2020 |
| ガオ・テンイウ | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2019-2020 |
| 小谷光毅 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 72 | 9 | 2018-2020 |
| 後藤京介 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 1 | 0 | 90 | 9 | 2017-2020 |
| 渡辺泰広 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2011-2020 |
| 前山恭平 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 0 | 0 | 169 | 30 | 2014-2020 |
| 林容平 | Blaublitz Akita | 15 | 0 | 61 | 11 | 70 | 15 | 2012-2020 |
| 北脇健慈 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 19 | 2 | 61 | 10 | 2014-2020 |
| 田中雄大 | Blaublitz Akita | 24 | 0 | 110 | 6 | 17 | 1 | 2011-2020 |
| 阪田章裕 | Fukushima United FC | 32 | 2 | 110 | 6 | 102 | 2 | 2007-2020 |
| 橋本拓門 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 203 | 7 | 2014-2020 |
| 石渡旭 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2019-2020 |
| キム・ミンジュン | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2019-2020 |
| 安彦考真 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 2018-2020 |
| 梶山幹太 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 1 | 2017-2020 |
| ミルトン | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 1 | 2019-2020 |
| 田村友 | SC Sagamihara | 16 | 0 | 22 | 0 | 19 | 0 | 2015-2020 |
| 三島康平 | SC Sagamihara | 4 | 0 | 168 | 28 | 43 | 5 | 2010-2020 |
| 古川雅人 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2018-2020 |
| 立花歩夢 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 2018-2020 |
| 千明聖典 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 172 | 2 | 82 | 0 | 2010-2020 |
| 岩沼俊介 | AC Nagano Parceiro | 54 | 1 | 145 | 4 | 68 | 0 | 2007-2020 |
| 木村裕 | AC Nagano Parceiro | 11 | 0 | 68 | 10 | 43 | 7 | 2013-2020 |
| 大城佑斗 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 2 | 2019-2020 |
| 松原優吉 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 8 | 0 | 163 | 10 | 2011-2020 |
| ルーカス・ダウベルマン | Kataller Toyama | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 2 | 2018-2020 |
| 浅田大樹 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 165 | 5 | 2014-2020 |
| 大迫希 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 87 | 11 | 98 | 12 | 2009-2020 |
| 大畑拓也 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2009-2020 |
| 星原健太 | Fujieda MYFC | 8 | 1 | 116 | 3 | 37 | 0 | 2007-2020 |
| 松岡亮輔 | Fujieda MYFC | 124 | 4 | 76 | 3 | 58 | 0 | 2007-2020 |
| 尾崎瑛一郎 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 91 | 1 | 91 | 9 | 2003-2020 |
| 進藤誠司 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 2 | 2015-2020 |
| 中山雅史 | Azul Claro Numazu | 355 | 157 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1994-2020 |
| 前田遼一 | FC Gifu | 429 | 154 | 71 | 22 | 35 | 4 | 2000-2020 |
| 会津雄生 | FC Gifu | 0 | 0 | 13 | 0 | 2 | 0 | 2019-2020 |
| 橋口拓哉 | FC Gifu | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 1 | 2017-2020 |
| ハム・ヨンジュン | FC Gifu | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 0 | 2019-2020 |
| ジョアンデルソン | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 2020 |
| フェルナンジーニョ | Gainare Tottori | 184 | 47 | 17 | 1 | 128 | 39 | 2004-2020 |
| 山本蓮 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 1 | 2016-2020 |
| 上松瑛 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 76 | 2 | 2018-2020 |
| 小林智光 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 3 | 2018-2020 |
| 坂井大将 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 16 | 0 | 51 | 7 | 2015-2020 |
| 清水健太 | Kamatamare Sanuki | 89 | 0 | 365 | 0 | 59 | 0 | 2000-2020 |
| 永田亮太 | Kamatamare Sanuki | 8 | 0 | 311 | 22 | 18 | 0 | 2008-2020 |
| 池谷友喜 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 2 | 0 | 48 | 3 | 2018-2020 |
| 柳田健太 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 0 | 2019-2020 |
| キム・ホヨン | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 2020 |
| 全山海 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2018-2020 |
| 中野圭 | FC Imabari | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2010-2020 |
| 片井巧 | FC Imabari | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 1 | 2020 |
| 越智亮介 | FC Imabari | 0 | 0 | 91 | 3 | 126 | 12 | 2009-2020 |
| 坂本広大 | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 10 | 2 | 18 | 0 | 2018-2020 |
| 相澤祥太 | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 2020 |
| 平出涼 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 114 | 0 | 128 | 6 | 2010-2020 |
| 藤澤典隆 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 32 | 1 | 162 | 18 | 2014-2020 |
| ジョン・ガブリエル | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 71 | 28 | 2017-2020 |
| 青山直晃 | Kagoshima United FC | 197 | 9 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2005-2020 |
| 水本勝成 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 70 | 2 | 81 | 6 | 2011-2020 |
| 田中奏一 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 103 | 7 | 56 | 5 | 2012-2020 |
| 川森有真 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 | 9 | 2016-2020 |
| 畑実 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 69 | 0 | 4 | 0 | 2012-2020 |
| ニウド | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 66 | 5 | 61 | 10 | 2014-2020 |
| 馬場賢治 | Kagoshima United FC | 55 | 3 | 229 | 47 | 30 | 6 | 2008-2020 |