| Player | Last Club | J1 | J2 | J3 | Season | |||
| Game | Goal | Game | Goal | Game | Goal | |||
| 檀崎竜孔 | Hokkaido Consadole Sapporo | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| エヴェラウド | Kashima Antlers | 80 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020-2022 |
| 上田綺世 | Kashima Antlers | 86 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| エメルソン・サントス | Kashiwa Reysol | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 大谷秀和 | Kashiwa Reysol | 384 | 20 | 94 | 3 | 0 | 0 | 2003-2022 |
| 染谷悠太 | Kashiwa Reysol | 61 | 1 | 223 | 4 | 0 | 0 | 2009-2022 |
| ドッジ | Kashiwa Reysol | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 谷口彰悟 | Kawasaki Frontale | 289 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2014-2022 |
| チアゴ・マルチンス | Yokohama F. Marinos | 99 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2022 |
| 岩田智輝 | Yokohama F. Marinos | 123 | 8 | 32 | 0 | 24 | 1 | 2016-2022 |
| 池田航 | Yokohama F. Marinos | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2020-2022 |
| 中林洋次 | Yokohama F. Marinos | 44 | 0 | 207 | 0 | 0 | 0 | 2005-2022 |
| ヤゴ・ピカチュウ | Shimizu S-Pulse | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| 大井健太郎 | Jubilo Iwata | 326 | 17 | 99 | 7 | 0 | 0 | 2003-2022 |
| アレクセイ・コシェレフ | Jubilo Iwata | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| チアゴ | Nagoya Grampus | 29 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| レオ・シルバ | Nagoya Grampus | 290 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2013-2022 |
| マルティノス | Kyoto Sanga FC | 121 | 17 | 13 | 1 | 0 | 0 | 2016-2022 |
| 大前元紀 | Kyoto Sanga FC | 201 | 52 | 173 | 59 | 0 | 0 | 2008-2022 |
| チュ・セジョン | Gamba Osaka | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| ウェリントン・シウバ | Gamba Osaka | 33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 加藤大智 | Gamba Osaka | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2020-2022 |
| シン・ウォノ | Gamba Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2020-2022 |
| アダム・タガート | Cerezo Osaka | 32 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| ブルーノ・メンデス | Cerezo Osaka | 89 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| チャウワット | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2018-2022 |
| 小林友希 | Vissel Kobe | 84 | 2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2018-2022 |
| ボージャン・クルキッチ | Vissel Kobe | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 槙野智章 | Vissel Kobe | 415 | 46 | 41 | 7 | 0 | 0 | 2006-2022 |
| ジュニオール・サントス | Sanfrecce Hiroshima | 80 | 22 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| 輪湖直樹 | Avispa Fukuoka | 103 | 4 | 213 | 2 | 0 | 0 | 2008-2022 |
| 杉山力裕 | Avispa Fukuoka | 69 | 0 | 69 | 0 | 0 | 0 | 2006-2022 |
| ジョアン・オマリ | Sagan Tosu | 48 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2022 |
| 湯澤洋介 | Sagan Tosu | 0 | 0 | 182 | 8 | 0 | 0 | 2013-2022 |
| 福井太智 | Sagan Tosu | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 石井圭太 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 41 | 1 | 89 | 4 | 2014-2022 |
| モレラト | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 28 | 3 | 51 | 6 | 2020-2022 |
| 韓勇太 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 58 | 12 | 16 | 1 | 2019-2022 |
| ブレンネル | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 32 | 4 | 52 | 9 | 2020-2022 |
| 色摩雄貴 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 16 | 2 | 42 | 7 | 2020-2022 |
| 中村太亮 | Iwate Grulla Morioka | 62 | 2 | 165 | 8 | 52 | 6 | 2008-2022 |
| 山川廉 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2021-2022 |
| キム・ジョンミン | Iwate Grulla Morioka | 17 | 0 | 89 | 12 | 0 | 0 | 2011-2022 |
| ビスマルク | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 26 | 1 | 15 | 1 | 2021-2022 |
| 武田拓真 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 2018-2022 |
| 阿部伸行 | Iwate Grulla Morioka | 13 | 0 | 86 | 0 | 58 | 0 | 2007-2022 |
| 小野田将人 | Iwate Grulla Morioka | 10 | 1 | 36 | 1 | 27 | 1 | 2019-2022 |
| 鈴木魁人 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| 中野雅臣 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 38 | 1 | 29 | 2 | 2014-2022 |
| レアンドロ・デサバト | Vegalta Sendai | 42 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| 赤﨑秀平 | Vegalta Sendai | 142 | 22 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2013-2022 |
| フェリペ・カルドーゾ | Vegalta Sendai | 23 | 1 | 20 | 3 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 富田晋伍 | Vegalta Sendai | 322 | 4 | 116 | 1 | 0 | 0 | 2005-2022 |
| 下坂晃城 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 41 | 3 | 0 | 0 | 2016-2022 |
| 増田繁人 | Blaublitz Akita | 16 | 1 | 89 | 8 | 32 | 4 | 2011-2022 |
| 高瀬優孝 | Blaublitz Akita | 2 | 0 | 107 | 1 | 29 | 4 | 2014-2022 |
| 松井謙弥 | Blaublitz Akita | 29 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 2004-2022 |
| 松本怜大 | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 194 | 4 | 29 | 0 | 2013-2022 |
| 木戸皓貴 | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 105 | 6 | 0 | 0 | 2018-2022 |
| 金久保順 | Mito Hollyhock | 93 | 8 | 102 | 6 | 0 | 0 | 2010-2022 |
| レオナルド・ブローダーセン | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| トカチ | Tochigi SC | 1 | 0 | 21 | 1 | 49 | 14 | 2019-2022 |
| 磯村亮太 | Tochigi SC | 116 | 6 | 73 | 2 | 0 | 0 | 2009-2022 |
| 藤井悠太 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 2014-2022 |
| 光永祐也 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 38 | 0 | 58 | 1 | 2014-2022 |
| 渡辺広大 | Thespakusatsu Gunma | 97 | 5 | 246 | 12 | 34 | 2 | 2005-2022 |
| 中山雄登 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 185 | 2 | 31 | 1 | 2014-2022 |
| 平尾壮 | Thespakusatsu Gunma | 0 | 0 | 59 | 0 | 60 | 1 | 2015-2022 |
| サウダーニャ | JEF United Chiba | 0 | 0 | 47 | 4 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| チアゴ・デ・レオンソ | JEF United Chiba | 0 | 0 | 27 | 4 | 0 | 0 | 2022 |
| ダニエル・アウベス | JEF United Chiba | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| リカルド・ロペス | JEF United Chiba | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| 桑原晃大 | JEF United Chiba | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| 宮本優 | Tokyo Verdy | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| 鄭大世 | FC Machida Zelvia | 181 | 65 | 130 | 46 | 0 | 0 | 2006-2022 |
| 菅沼駿哉 | FC Machida Zelvia | 91 | 3 | 166 | 2 | 6 | 1 | 2009-2022 |
| 晴山岬 | FC Machida Zelvia | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 2020-2022 |
| ハイネル | Yokohama FC | 82 | 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 2017-2022 |
| 高橋秀人 | Yokohama FC | 270 | 15 | 46 | 4 | 2 | 0 | 2010-2022 |
| クレーベ | Yokohama FC | 20 | 3 | 77 | 27 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| 中村俊輔 | Yokohama FC | 408 | 73 | 16 | 1 | 0 | 0 | 1997-2022 |
| フェリペ・ヴィゼウ | Yokohama FC | 13 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| レナト・ヴィスキ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| 野澤英之 | Ventforet Kofu | 9 | 0 | 131 | 3 | 39 | 1 | 2013-2022 |
| 新井涼平 | Ventforet Kofu | 115 | 1 | 163 | 4 | 0 | 0 | 2009-2022 |
| ウィリアン・リラ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 70 | 18 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| ブルーノ・パライバ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 15 | 2 | 0 | 0 | 2022 |
| 北谷史孝 | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 92 | 1 | 17 | 1 | 2014-2022 |
| イゴール | Ventforet Kofu | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2011-2022 |
| 小泉勇人 | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 0 | 2014-2022 |
| フォゲッチ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 7 | 0 | 30 | 2 | 2020-2022 |
| アレクサンドレ・ゲデス | Albirex Niigata | 26 | 5 | 11 | 2 | 0 | 0 | 2020-2022 |
| イッペイ・シノヅカ | Albirex Niigata | 34 | 2 | 61 | 9 | 0 | 0 | 2017-2022 |
| 片倉誠也 | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 廣井友信 | Zweigen Kanazawa | 14 | 0 | 231 | 9 | 0 | 0 | 2007-2022 |
| 稲葉楽 | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 廣木雄磨 | Fagiano Okayama | 0 | 0 | 104 | 0 | 27 | 0 | 2015-2022 |
| 関戸健二 | Fagiano Okayama | 0 | 0 | 241 | 8 | 0 | 0 | 2012-2022 |
| 齊藤和樹 | Fagiano Okayama | 24 | 0 | 268 | 38 | 0 | 0 | 2011-2022 |
| ユ・ヨンヒョン | Fagiano Okayama | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| 菊地光将 | Renofa Yamaguchi FC | 230 | 11 | 121 | 6 | 0 | 0 | 2008-2022 |
| 佐藤健太郎 | Renofa Yamaguchi FC | 92 | 1 | 370 | 2 | 0 | 0 | 2007-2022 |
| 渡部博文 | Renofa Yamaguchi FC | 183 | 11 | 111 | 7 | 0 | 0 | 2010-2022 |
| 岸田和人 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 120 | 19 | 55 | 35 | 2015-2022 |
| 島屋八徳 | Renofa Yamaguchi FC | 2 | 0 | 149 | 26 | 36 | 16 | 2015-2022 |
| 兒玉澪王斗 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 38 | 3 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 桑原海人 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2019-2022 |
| ムシャガ・バケンガ | Tokushima Vortis | 9 | 1 | 22 | 4 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| 佐藤晃大 | Tokushima Vortis | 54 | 13 | 205 | 28 | 0 | 0 | 2009-2022 |
| 藤田征也 | Tokushima Vortis | 147 | 3 | 269 | 17 | 0 | 0 | 2005-2022 |
| 浅沼優瑠 | V-Varen Nagasaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 65 | 0 | 2015-2022 |
| ビクトル・イバルボ | V-Varen Nagasaki | 35 | 7 | 51 | 5 | 0 | 0 | 2017-2022 |
| 東野広太郎 | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2021-2022 |
| 宮原愛輝 | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2021-2022 |
| 小林裕紀 | Oita Trinita | 256 | 4 | 43 | 1 | 0 | 0 | 2011-2022 |
| 松本怜 | Oita Trinita | 97 | 2 | 136 | 9 | 27 | 1 | 2010-2022 |
| 伊東幸敏 | Oita Trinita | 76 | 0 | 21 | 0 | 4 | 0 | 2012-2022 |
| エドゥアルド・ネット | Oita Trinita | 100 | 5 | 22 | 2 | 0 | 0 | 2016-2022 |
| 山下令雄 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2016-2022 |
| 上里一将 | FC Ryukyu | 12 | 0 | 476 | 31 | 0 | 0 | 2004-2022 |
| 上原慎也 | FC Ryukyu | 15 | 3 | 282 | 31 | 0 | 0 | 2009-2022 |
| シティチョーク・パソ | FC Ryukyu | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2017-2022 |
| ヴィニシウス・ドスサントス | FC Ryukyu | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2021-2022 |
| ファム・バン・ルアン | FC Ryukyu | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| アレックス・バレラ | FC Ryukyu | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2022 |
| 加藤恒平 | FC Ryukyu | 1 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 2012-2022 |
| 佐藤和樹 | Vanraure Hachinohe | 4 | 0 | 11 | 0 | 109 | 6 | 2012-2022 |
| 赤松秀哉 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 2021-2022 |
| 中村太一 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 84 | 12 | 2019-2022 |
| 有間潤 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 3 | 2020-2022 |
| 丸岡悟 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 4 | 2020-2022 |
| 宮尾孝一 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 135 | 9 | 2016-2022 |
| 坪井一真 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 2021-2022 |
| 小池大喜 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2019-2022 |
| 廣瀬智行 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 2021-2022 |
| 藤井航大 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 173 | 8 | 52 | 1 | 2014-2022 |
| 遊佐克美 | Fukushima United FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2007-2022 |
| 新井秀明 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2022 |
| 鈴木翔登 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 47 | 2 | 44 | 1 | 2015-2022 |
| サイモン | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2021-2022 |
| 小田島怜 | Iwaki FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2019-2022 |
| 米澤哲哉 | Iwaki FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2022 |
| 伊藤稜馬 | Iwaki FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2022 |
| 宮内寛斗 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 0 | 2016-2022 |
| 神田夢実 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 43 | 3 | 53 | 4 | 2013-2022 |
| 吉田明生 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 251 | 25 | 2014-2022 |
| 大泉和也 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 185 | 14 | 2014-2022 |
| 韓勇岐 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2022 |
| 吉野裕太郎 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2020-2022 |
| 和田幹大 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 2020-2022 |
| 林友哉 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 2 | 0 | 65 | 9 | 2018-2022 |
| 植村友哉 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 2019-2022 |
| 古山蓮 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 2019-2022 |
| 中村駿 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2022 |
| 古宿理久 | YSCC Yokohama | 2 | 0 | 1 | 0 | 16 | 0 | 2020-2022 |
| 西山雄介 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 10 | 2017-2022 |
| 橋本恭輔 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2022 |
| 水本裕貴 | SC Sagamihara | 416 | 17 | 65 | 1 | 22 | 0 | 2004-2022 |
| 川﨑裕大 | SC Sagamihara | 1 | 0 | 58 | 1 | 12 | 0 | 2015-2022 |
| 梅鉢貴秀 | SC Sagamihara | 27 | 2 | 58 | 0 | 37 | 2 | 2011-2022 |
| 船山貴之 | SC Sagamihara | 21 | 0 | 365 | 96 | 33 | 4 | 2010-2022 |
| 藤本淳吾 | SC Sagamihara | 328 | 54 | 40 | 7 | 50 | 6 | 2006-2022 |
| 福島竜弥 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2021-2022 |
| 高山薫 | SC Sagamihara | 184 | 19 | 85 | 17 | 11 | 0 | 2011-2022 |
| 鎌田次郎 | SC Sagamihara | 271 | 10 | 59 | 4 | 16 | 1 | 2006-2022 |
| 渡部大輔 | SC Sagamihara | 122 | 3 | 90 | 4 | 26 | 0 | 2008-2022 |
| 中原彰吾 | SC Sagamihara | 51 | 3 | 34 | 1 | 57 | 3 | 2013-2022 |
| 藤野心魂 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2022 |
| 田中隼磨 | Matsumoto Yamaga FC | 420 | 15 | 149 | 4 | 1 | 0 | 2001-2022 |
| 安田理大 | Matsumoto Yamaga FC | 185 | 2 | 100 | 7 | 5 | 0 | 2006-2022 |
| 戸島章 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 160 | 19 | 17 | 3 | 2010-2022 |
| 吉田将也 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 18 | 0 | 27 | 2 | 2019-2022 |
| 山田真夏斗 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2020-2022 |
| ゴ・ドンミン | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 2017-2022 |
| 牧野寛太 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 2020-2022 |
| 東浩史 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 128 | 18 | 189 | 20 | 2010-2022 |
| 佐野翼 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 9 | 0 | 85 | 13 | 2018-2022 |
| 山口和樹 | AC Nagano Parceiro | 5 | 0 | 22 | 0 | 17 | 1 | 2018-2022 |
| 住永翔 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 2021-2022 |
| 川田拳登 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 56 | 1 | 46 | 3 | 2016-2022 |
| 乾大知 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 200 | 12 | 9 | 2 | 2012-2022 |
| 鎌田翔雅 | Kataller Toyama | 64 | 2 | 107 | 0 | 68 | 4 | 2008-2022 |
| 髙山和真 | Kataller Toyama | 12 | 0 | 13 | 0 | 17 | 0 | 2015-2022 |
| ルイス・エンリケ | Kataller Toyama | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2022 |
| 西部洋平 | Kataller Toyama | 313 | 0 | 51 | 0 | 31 | 0 | 1999-2022 |
| 鹿山拓真 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 15 | 0 | 12 | 1 | 2019-2022 |
| 杉本拓也 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 22 | 0 | 213 | 0 | 2012-2022 |
| 秋山貴嗣 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 231 | 10 | 2015-2022 |
| 岩間雄大 | Fujieda MYFC | 34 | 0 | 231 | 9 | 24 | 0 | 2013-2022 |
| 鈴木惇 | Fujieda MYFC | 39 | 1 | 367 | 29 | 58 | 4 | 2007-2022 |
| 大石治寿 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 30 | 3 | 184 | 73 | 2014-2022 |
| 押谷祐樹 | Fujieda MYFC | 11 | 0 | 272 | 67 | 44 | 9 | 2008-2022 |
| 土井智之 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 4 | 2022 |
| 堀研太 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 2018-2022 |
| 野村政孝 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 10 | 0 | 17 | 0 | 2014-2022 |
| 瓜生昂勢 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 3 | 2021-2022 |
| ハディ・ファイヤッド | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2019-2022 |
| 鬼島和希 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 2021-2022 |
| ブイ・ゴック・ロン | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2022 |
| フレイレ | FC Gifu | 56 | 2 | 36 | 2 | 15 | 0 | 2017-2022 |
| 橋本和 | FC Gifu | 158 | 6 | 29 | 0 | 66 | 3 | 2009-2022 |
| ヘニキ | FC Gifu | 0 | 0 | 204 | 12 | 17 | 0 | 2014-2022 |
| 岡村和哉 | FC Gifu | 0 | 0 | 227 | 5 | 44 | 2 | 2010-2022 |
| 吉濱遼平 | FC Gifu | 0 | 0 | 152 | 19 | 36 | 1 | 2012-2022 |
| 本田拓也 | FC Gifu | 145 | 4 | 140 | 1 | 31 | 0 | 2008-2022 |
| 服部康平 | FC Gifu | 5 | 0 | 51 | 3 | 114 | 9 | 2014-2022 |
| 桐畑和繁 | FC Gifu | 48 | 0 | 3 | 0 | 38 | 0 | 2006-2022 |
| 舩津徹也 | FC Gifu | 12 | 0 | 250 | 15 | 94 | 4 | 2009-2022 |
| 小山新 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2021-2022 |
| 本石捺 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2021-2022 |
| 菊池大介 | FC Gifu | 113 | 8 | 222 | 24 | 20 | 2 | 2007-2022 |
| 福留健吾 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2015-2022 |
| 清永丈瑠 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 21 | 0 | 32 | 6 | 2017-2022 |
| 永島悠史 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 75 | 7 | 44 | 6 | 2015-2022 |
| 小山珠里 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2021-2022 |
| 小田垣旋 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 2021-2022 |
| 小林陸玖 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2022 |
| 西野貴治 | Kamatamare Sanuki | 18 | 1 | 34 | 4 | 115 | 6 | 2012-2022 |
| 松本直也 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 0 | 2020-2022 |
| 西本雅崇 | Kamatamare Sanuki | 3 | 0 | 0 | 0 | 176 | 17 | 2015-2022 |
| 渡辺悠雅 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 | 0 | 2019-2022 |
| 佐々木渉 | Kamatamare Sanuki | 1 | 0 | 30 | 0 | 67 | 3 | 2014-2022 |
| 神谷椋士 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 2020-2022 |
| 中村駿太 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 2 | 0 | 53 | 4 | 2018-2022 |
| 溝渕雄志 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 82 | 0 | 5 | 0 | 2017-2022 |
| 栗山直樹 | Ehime FC | 0 | 0 | 139 | 10 | 24 | 1 | 2013-2022 |
| 横谷繁 | Ehime FC | 72 | 4 | 280 | 35 | 25 | 3 | 2006-2022 |
| 前田凌佑 | Ehime FC | 47 | 0 | 53 | 1 | 25 | 2 | 2013-2022 |
| 吉田眞紀人 | Ehime FC | 7 | 0 | 201 | 31 | 8 | 3 | 2011-2022 |
| 高木利弥 | Ehime FC | 38 | 0 | 115 | 3 | 26 | 1 | 2015-2022 |
| 内田健太 | Ehime FC | 9 | 1 | 304 | 24 | 10 | 0 | 2008-2022 |
| 駒野友一 | FC Imabari | 374 | 19 | 150 | 6 | 68 | 1 | 2000-2022 |
| 岡山和輝 | FC Imabari | 0 | 0 | 0 | 0 | 58 | 2 | 2020-2022 |
| モハメド・アダム | FC Imabari | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2022 |
| 村井清太 | FC Imabari | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2020-2022 |
| イ・ドヒョン | FC Imabari | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2020-2022 |
| 細川淳矢 | FC Imabari | 3 | 0 | 265 | 6 | 3 | 0 | 2006-2022 |
| 六平光成 | Giravanz Kitakyushu | 128 | 1 | 47 | 0 | 21 | 0 | 2013-2022 |
| 狩土名禅 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 13 | 0 | 11 | 1 | 2021-2022 |
| 永田拓也 | Giravanz Kitakyushu | 3 | 0 | 233 | 11 | 23 | 2 | 2009-2022 |
| 藤原広太朗 | Giravanz Kitakyushu | 26 | 0 | 190 | 2 | 53 | 0 | 2013-2022 |
| 瀧澤修平 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 22 | 1 | 85 | 1 | 2016-2022 |
| 小野寺達也 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 122 | 6 | 35 | 0 | 2010-2022 |
| 工藤壮人 | Tegevajaro Miyazaki | 192 | 60 | 54 | 14 | 21 | 3 | 2009-2022 |
| 薗田卓馬 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 12 | 0 | 120 | 37 | 2017-2022 |
| 神野亮太 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2021-2022 |
| 三村真 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 176 | 5 | 30 | 2 | 2011-2022 |
| 八反田康平 | Kagoshima United FC | 44 | 1 | 44 | 1 | 46 | 1 | 2012-2022 |
| 衛藤幹弥 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 1 | 2018-2022 |