| Player | Last Club | J1 | J2 | J3 | Season | |||
| Game | Goal | Game | Goal | Game | Goal | |||
| 阿波加俊太 | Hokkaido Consadole Sapporo | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2013-2024 |
| 小林祐希 | Hokkaido Consadole Sapporo | 85 | 11 | 138 | 14 | 0 | 0 | 2010-2024 |
| ミロサヴリェヴィッチ | Kashima Antlers | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 佐野海舟 | Kashima Antlers | 47 | 1 | 116 | 8 | 0 | 0 | 2019-2024 |
| ギリェルメ・パレジ | Kashima Antlers | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 酒井宏樹 | Urawa Reds | 111 | 6 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2009-2024 |
| 伊藤敦樹 | Urawa Reds | 121 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2024 |
| ブライアン・リンセン | Urawa Reds | 39 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| オラ・ソルバッケン | Urawa Reds | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 興梠慎三 | Urawa Reds | 526 | 168 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2005-2024 |
| 宇賀神友弥 | Urawa Reds | 295 | 16 | 0 | 0 | 64 | 4 | 2010-2024 |
| フロート | Kashiwa Reysol | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 関根大輝 | Kashiwa Reysol | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 松木玖生 | FC Tokyo | 71 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| ディエゴ・オリヴェイラ | FC Tokyo | 280 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2016-2024 |
| チアゴ・アウベス | Tokyo Verdy | 10 | 1 | 64 | 23 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 平河悠 | FC Machida Zelvia | 18 | 2 | 52 | 8 | 0 | 0 | 2021-2024 |
| チャン・ミンギュ | FC Machida Zelvia | 16 | 0 | 138 | 7 | 0 | 0 | 2020-2024 |
| バフェティンビ・ゴミス | Kawasaki Frontale | 17 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| ナム・テヒ | Yokohama F. Marinos | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 塩貝健人 | Yokohama F. Marinos | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| ソン・ボムグン | Shonan Bellmare | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 阿部浩之 | Shonan Bellmare | 303 | 50 | 30 | 5 | 2 | 0 | 2012-2024 |
| 鈴木孝司 | Albirex Niigata | 71 | 7 | 166 | 51 | 64 | 31 | 2012-2024 |
| 島田譲 | Albirex Niigata | 66 | 0 | 263 | 9 | 0 | 0 | 2013-2024 |
| 山田大記 | Jubilo Iwata | 182 | 30 | 122 | 22 | 0 | 0 | 2011-2024 |
| ブルーノ・ジョゼ | Jubilo Iwata | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 古川陽介 | Jubilo Iwata | 31 | 3 | 28 | 1 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 石田雅俊 | Jubilo Iwata | 3 | 0 | 45 | 2 | 33 | 3 | 2014-2024 |
| ランゲラック | Nagoya Grampus | 241 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2024 |
| ハ・チャンレ | Nagoya Grampus | 24 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 貴田遼河 | Nagoya Grampus | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| ルーカス・オリヴェイラ | Kyoto Sanga FC | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 坂本一彩 | Gamba Osaka | 46 | 11 | 24 | 4 | 11 | 3 | 2020-2024 |
| ダワン | Gamba Osaka | 97 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 石毛秀樹 | Gamba Osaka | 164 | 12 | 68 | 9 | 8 | 2 | 2012-2024 |
| 毎熊晟矢 | Cerezo Osaka | 74 | 4 | 74 | 6 | 0 | 0 | 2020-2024 |
| 山下達也 | Cerezo Osaka | 150 | 7 | 144 | 3 | 0 | 0 | 2006-2024 |
| ジャスティン・ハブナー | Cerezo Osaka | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 清水圭介 | Cerezo Osaka | 15 | 0 | 204 | 0 | 0 | 0 | 2007-2024 |
| 中坂勇哉 | Vissel Kobe | 65 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2016-2024 |
| 森岡亮太 | Vissel Kobe | 113 | 12 | 18 | 5 | 0 | 0 | 2010-2024 |
| 青山敏弘 | Sanfrecce Hiroshima | 444 | 20 | 36 | 4 | 0 | 0 | 2004-2024 |
| 野津田岳人 | Sanfrecce Hiroshima | 210 | 20 | 41 | 2 | 4 | 1 | 2012-2024 |
| ドウグラス・ヴィエイラ | Sanfrecce Hiroshima | 133 | 34 | 108 | 37 | 0 | 0 | 2016-2024 |
| エゼキエウ | Sanfrecce Hiroshima | 92 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020-2024 |
| ピエロス・ソティリウ | Sanfrecce Hiroshima | 51 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 大橋祐紀 | Sanfrecce Hiroshima | 112 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2018-2024 |
| ゴンサロ・パシエンシア | Sanfrecce Hiroshima | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 田中達也 | Avispa Fukuoka | 117 | 14 | 95 | 11 | 0 | 0 | 2011-2024 |
| ドウグラス・グローリ | Avispa Fukuoka | 108 | 3 | 28 | 2 | 0 | 0 | 2020-2024 |
| ヴィニシウス・アラウージョ | Sagan Tosu | 19 | 1 | 95 | 30 | 13 | 0 | 2020-2024 |
| 横山歩夢 | Sagan Tosu | 41 | 5 | 16 | 0 | 29 | 11 | 2021-2024 |
| 藤田直之 | Sagan Tosu | 356 | 17 | 55 | 4 | 0 | 0 | 2010-2024 |
| 森谷賢太郎 | Sagan Tosu | 150 | 13 | 62 | 0 | 0 | 0 | 2011-2024 |
| 富樫敬真 | Sagan Tosu | 128 | 19 | 116 | 24 | 9 | 2 | 2015-2024 |
| 丸橋祐介 | Sagan Tosu | 332 | 18 | 79 | 1 | 0 | 0 | 2009-2024 |
| 岡本昌弘 | Sagan Tosu | 66 | 0 | 320 | 0 | 0 | 0 | 2002-2024 |
| ジャジャ・シルバ | Sagan Tosu | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 中山仁斗 | Vegalta Sendai | 14 | 2 | 217 | 63 | 54 | 13 | 2014-2024 |
| 長澤和輝 | Vegalta Sendai | 138 | 7 | 81 | 5 | 0 | 0 | 2016-2024 |
| 内田裕斗 | Vegalta Sendai | 24 | 1 | 205 | 11 | 6 | 0 | 2014-2024 |
| 遠藤康 | Vegalta Sendai | 304 | 46 | 48 | 6 | 0 | 0 | 2007-2024 |
| 蜂須賀孝治 | Blaublitz Akita | 194 | 7 | 56 | 0 | 0 | 0 | 2012-2024 |
| 栗本広輝 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 54 | 1 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 加賀健一 | Blaublitz Akita | 158 | 2 | 154 | 6 | 11 | 0 | 2002-2024 |
| 阿部要門 | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2021-2024 |
| 田中謙吾 | Iwaki FC | 0 | 0 | 5 | 0 | 93 | 0 | 2014-2024 |
| 本間幸司 | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 577 | 0 | 0 | 0 | 1996-2024 |
| 髙岸憲伸 | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 41 | 0 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 田平起也 | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 11 | 0 | 26 | 1 | 2020-2024 |
| 富居大樹 | Mito Hollyhock | 28 | 0 | 69 | 0 | 0 | 0 | 2013-2024 |
| 大谷尚輝 | Tochigi SC | 0 | 0 | 169 | 8 | 6 | 0 | 2014-2024 |
| 朴勇志 | Tochigi SC | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 和田昌士 | Thespa Gunma | 1 | 0 | 101 | 4 | 108 | 23 | 2016-2024 |
| 北川柊斗 | Thespa Gunma | 0 | 0 | 138 | 14 | 11 | 7 | 2018-2024 |
| 杉本竜士 | Thespa Gunma | 11 | 0 | 251 | 21 | 0 | 0 | 2011-2024 |
| 岩元ルナ | Thespa Gunma | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 平松宗 | Thespa Gunma | 35 | 1 | 182 | 24 | 44 | 16 | 2015-2024 |
| 細貝萌 | Thespa Gunma | 120 | 5 | 37 | 1 | 0 | 0 | 2005-2024 |
| 高木俊幸 | JEF United Chiba | 251 | 34 | 90 | 9 | 0 | 0 | 2009-2024 |
| 矢口駿太郎 | JEF United Chiba | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 佐久間太一 | JEF United Chiba | 0 | 0 | 10 | 0 | 2 | 0 | 2022-2024 |
| 新明龍太 | JEF United Chiba | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 武田英二郎 | Yokohama FC | 38 | 0 | 184 | 5 | 0 | 0 | 2011-2024 |
| 三田啓貴 | Yokohama FC | 290 | 24 | 12 | 2 | 0 | 0 | 2012-2024 |
| グエン・コンフオン | Yokohama FC | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2016-2024 |
| 武富孝介 | Ventforet Kofu | 160 | 25 | 152 | 30 | 0 | 0 | 2009-2024 |
| マクーラ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| ルーカス・ブラガ | Shimizu S-Pulse | 0 | 0 | 35 | 8 | 0 | 0 | 2024 |
| 森重陽介 | Shimizu S-Pulse | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 安藤阿雄依 | Shimizu S-Pulse | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2023-2024 |
| 岡西宏祐 | Fujieda MYFC | 1 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 2013-2024 |
| 平尾拳士朗 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 小関陽星 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| カルリーニョス | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| ウエンデル | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| ガブリエル・シャビエル | Fagiano Okayama | 132 | 16 | 22 | 8 | 0 | 0 | 2017-2024 |
| 山田恭也 | Fagiano Okayama | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2020-2024 |
| 髙橋諒 | Fagiano Okayama | 97 | 4 | 58 | 3 | 0 | 0 | 2016-2024 |
| サーラット・ユーイェン | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2024 |
| 佐藤謙介 | Renofa Yamaguchi FC | 20 | 1 | 388 | 19 | 0 | 0 | 2011-2024 |
| 沼田圭悟 | Renofa Yamaguchi FC | 18 | 1 | 278 | 17 | 0 | 0 | 2012-2024 |
| 石川啓人 | Renofa Yamaguchi FC | 3 | 0 | 65 | 2 | 34 | 1 | 2016-2024 |
| 関憲太郎 | Renofa Yamaguchi FC | 85 | 0 | 189 | 0 | 0 | 0 | 2008-2024 |
| 水口飛呂 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2023-2024 |
| 山瀬功治 | Renofa Yamaguchi FC | 288 | 58 | 358 | 37 | 0 | 0 | 2000-2024 |
| チアゴ・アウベス | Tokushima Vortis | 51 | 9 | 80 | 23 | 0 | 0 | 2017-2024 |
| 柿谷曜一朗 | Tokushima Vortis | 238 | 52 | 234 | 30 | 1 | 0 | 2006-2024 |
| 森脇良太 | Ehime FC | 302 | 19 | 127 | 9 | 34 | 0 | 2005-2024 |
| 前野貴徳 | Ehime FC | 46 | 0 | 210 | 6 | 16 | 0 | 2011-2024 |
| 菊地俊介 | Ehime FC | 80 | 11 | 149 | 21 | 2 | 2 | 2014-2024 |
| 浜下瑛 | Ehime FC | 20 | 0 | 130 | 7 | 0 | 0 | 2018-2024 |
| ヴァウド | V-Varen Nagasaki | 70 | 7 | 22 | 1 | 0 | 0 | 2020-2024 |
| 伊東俊 | Roasso Kumamoto | 28 | 3 | 218 | 24 | 64 | 6 | 2010-2024 |
| 東山達稀 | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 50 | 2 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 梅崎司 | Oita Trinita | 307 | 36 | 51 | 5 | 0 | 0 | 2005-2024 |
| サムエル | Oita Trinita | 0 | 0 | 44 | 7 | 0 | 0 | 2022-2024 |
| 有田光希 | Kagoshima United FC | 11 | 0 | 300 | 51 | 51 | 16 | 2010-2024 |
| 藤本憲明 | Kagoshima United FC | 77 | 16 | 55 | 17 | 89 | 44 | 2016-2024 |
| 五領淳樹 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 88 | 6 | 163 | 17 | 2012-2024 |
| 端戸仁 | Kagoshima United FC | 58 | 6 | 148 | 27 | 44 | 9 | 2009-2024 |
| 木村祐志 | Kagoshima United FC | 31 | 1 | 303 | 19 | 66 | 2 | 2006-2024 |
| 大野哲煥 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 13 | 0 | 7 | 0 | 2016-2024 |
| 中原秀人 | Kagoshima United FC | 2 | 0 | 138 | 5 | 149 | 13 | 2012-2024 |
| 藤嵜智貴 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 177 | 13 | 2017-2024 |
| 新井山祥智 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 108 | 2 | 2019-2024 |
| 前澤甲気 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 202 | 20 | 2017-2024 |
| 大山晟那 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2024 |
| 山田尚幸 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 8 | 0 | 262 | 6 | 2014-2024 |
| 上形洋介 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 18 | 2 | 177 | 38 | 2015-2024 |
| 湯本創也 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2018-2024 |
| 斉藤諒 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 2022-2024 |
| 高橋峻希 | Iwate Grulla Morioka | 208 | 7 | 94 | 1 | 19 | 1 | 2009-2024 |
| 深堀隼平 | Iwate Grulla Morioka | 6 | 0 | 63 | 8 | 55 | 10 | 2017-2024 |
| 弓削翼 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 26 | 2 | 36 | 1 | 2022-2024 |
| 桐蒼太 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 11 | 0 | 48 | 3 | 2022-2024 |
| 小暮大器 | Iwate Grulla Morioka | 16 | 0 | 171 | 3 | 56 | 0 | 2013-2024 |
| 松原亘紀 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 2 | 2023-2024 |
| 柳世根 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 2024 |
| 新里涼 | Iwate Grulla Morioka | 7 | 0 | 109 | 6 | 38 | 1 | 2018-2024 |
| 下上昇大 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2023-2024 |
| 稲葉亜我志 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2022-2024 |
| 西大伍 | Iwate Grulla Morioka | 372 | 16 | 46 | 8 | 28 | 1 | 2006-2024 |
| 豊田晃大 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2022-2024 |
| 山内舟征 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 2023-2024 |
| 藪中海皇 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2024 |
| 水野晃樹 | Iwate Grulla Morioka | 157 | 16 | 32 | 1 | 31 | 0 | 2004-2024 |
| 上笹貫剣 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 1 | 2022-2024 |
| 道本大飛 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 2 | 2023-2024 |
| 新玉瑛琉 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2024 |
| 中村充孝 | Iwate Grulla Morioka | 121 | 14 | 126 | 21 | 29 | 2 | 2009-2024 |
| 深津康太 | Iwate Grulla Morioka | 4 | 0 | 337 | 13 | 95 | 6 | 2003-2024 |
| 小松寛太 | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2024 |
| シラス | Iwate Grulla Morioka | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2024 |
| 秋山陽介 | Fukushima United FC | 36 | 0 | 52 | 1 | 5 | 0 | 2017-2024 |
| 山本海人 | Fukushima United FC | 118 | 0 | 27 | 0 | 129 | 0 | 2004-2024 |
| 酒井匠 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2023-2024 |
| シュヴィルツォク | Omiya Ardija | 14 | 7 | 10 | 3 | 4 | 2 | 2021-2024 |
| 種田陽 | Omiya Ardija | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2024 |
| 佐川亮介 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 | 0 | 2016-2024 |
| 花房稔 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 115 | 1 | 2019-2024 |
| 藤原拓也 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 182 | 6 | 2017-2024 |
| 土館賢人 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 177 | 6 | 2016-2024 |
| 田場ディエゴ | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 72 | 1 | 2019-2024 |
| 菊谷篤資 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 93 | 11 | 2021-2024 |
| 萱沼優聖 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 25 | 0 | 208 | 29 | 2015-2024 |
| 山本凌太郎 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 1 | 0 | 75 | 3 | 2017-2024 |
| ルクマン・ハキム | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2024 |
| 冨士田康人 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 3 | 2023-2024 |
| 端野拓馬 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 2024 |
| 藤島樹騎也 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 2024 |
| 大竹悠聖 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2023-2024 |
| 田原廉登 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 2023-2024 |
| 西山峻太 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 199 | 9 | 2014-2024 |
| 大越寛人 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2023-2024 |
| 日高アレクサンドル | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2021-2024 |
| 小島秀仁 | YSCC Yokohama | 30 | 0 | 179 | 11 | 36 | 0 | 2011-2024 |
| 松村航希 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 8 | 2019-2024 |
| 中里崇宏 | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 208 | 5 | 66 | 2 | 2010-2024 |
| オニエ・オゴチュクウ | YSCC Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 66 | 6 | 2020-2024 |
| 金城ジャスティン俊樹 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 37 | 1 | 51 | 2 | 2018-2024 |
| 吉武莉央 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 2 | 2023-2024 |
| 國廣周平 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2023-2024 |
| 若林龍 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 2 | 2023-2024 |
| 竹重安希彦 | SC Sagamihara | 1 | 0 | 68 | 0 | 8 | 0 | 2010-2024 |
| ファブリシオ・バイアーノ | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2024 |
| 瀬沼優司 | SC Sagamihara | 33 | 4 | 234 | 41 | 49 | 5 | 2012-2024 |
| 岩上祐三 | SC Sagamihara | 107 | 7 | 227 | 26 | 45 | 1 | 2011-2024 |
| 栗原イブラヒム・ジュニア | SC Sagamihara | 2 | 0 | 0 | 0 | 40 | 3 | 2020-2024 |
| ブルーノ・サントス | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 2024 |
| 橋内優也 | Matsumoto Yamaga FC | 52 | 2 | 224 | 8 | 44 | 0 | 2006-2024 |
| 村山智彦 | Matsumoto Yamaga FC | 64 | 0 | 125 | 1 | 24 | 0 | 2013-2024 |
| ビクトル | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 125 | 0 | 81 | 0 | 2017-2024 |
| 池ヶ谷颯斗 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 3 | 0 | 219 | 8 | 2015-2024 |
| 木原励 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 2022-2024 |
| パク・スビン | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 0 | 2022-2024 |
| 丹羽匠 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2023-2024 |
| 橋田尚希 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2024 |
| 碓井鉄平 | AC Nagano Parceiro | 5 | 0 | 15 | 0 | 143 | 3 | 2014-2024 |
| 脇本晃成 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 8 | 0 | 171 | 9 | 2016-2024 |
| 坪川潤之 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 0 | 0 | 118 | 6 | 2020-2024 |
| 大迫暁 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 0 | 0 | 73 | 0 | 2020-2024 |
| 齋藤和希 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2019-2024 |
| 豊田陽平 | Zweigen Kanazawa | 301 | 98 | 197 | 64 | 2 | 0 | 2004-2024 |
| マリソン | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 5 | 2024 |
| ジェフェルソン・バイアーノ | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 80 | 18 | 2 | 0 | 2018-2024 |
| 染矢一樹 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 192 | 19 | 159 | 19 | 2009-2024 |
| 伊東輝悦 | Azul Claro Numazu | 517 | 30 | 25 | 0 | 19 | 0 | 1993-2024 |
| 杉本大雅 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2021-2024 |
| 大友竜輔 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 0 | 2019-2024 |
| 朴昇利 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2016-2024 |
| 河波櫻士 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 2023-2024 |
| 山内寛史 | FC Gifu | 4 | 0 | 26 | 1 | 86 | 14 | 2017-2024 |
| 庄司悦大 | FC Gifu | 0 | 0 | 218 | 13 | 155 | 2 | 2012-2024 |
| 小川真輝 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 1 | 2022-2024 |
| 青木拓矢 | FC Gifu | 345 | 14 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2008-2024 |
| 和田侑樹 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2023-2024 |
| 羽田一平 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2023-2024 |
| 水野泰輔 | FC Gifu | 0 | 0 | 119 | 3 | 162 | 8 | 2012-2024 |
| 新垣貴之 | FC Gifu | 0 | 0 | 76 | 7 | 57 | 2 | 2019-2024 |
| 遠藤元一 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 151 | 6 | 2017-2024 |
| 中山開帆 | FC Gifu | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 0 | 2015-2024 |
| イ・ヨンジェ | FC Gifu | 0 | 0 | 202 | 48 | 19 | 1 | 2014-2024 |
| 齊藤隆成 | FC Osaka | 0 | 0 | 3 | 1 | 66 | 3 | 2013-2024 |
| 坂本修佑 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 61 | 8 | 2018-2024 |
| 日髙慶太 | FC Osaka | 0 | 0 | 1 | 0 | 84 | 4 | 2012-2024 |
| 田中直基 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 114 | 15 | 2018-2024 |
| 宮城和也 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2023-2024 |
| 下澤悠太 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 110 | 6 | 2020-2024 |
| 木出雄斗 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 2 | 2021-2024 |
| 宇高魁人 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 2023-2024 |
| 姜成國 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2024 |
| エフライン・リンタロウ | FC Osaka | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2010-2024 |
| 藤田雄士 | FC Osaka | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 2022-2024 |
| 國領雄斗 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2023-2024 |
| エヴェルトン・カネラ | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2024 |
| マルコフスキ | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2024 |
| 趙榮光 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2024 |
| ジョアン・モウラ | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2024 |
| 伊勢渉 | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 1 | 2020-2024 |
| 寺島はるひ | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 2023-2024 |
| 桑島良汰 | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 66 | 6 | 2020-2024 |
| 西田恵 | Nara Club | 0 | 0 | 9 | 0 | 95 | 6 | 2020-2024 |
| パトリック・グスタフソン | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 2024 |
| 小谷祐喜 | Nara Club | 0 | 0 | 54 | 3 | 86 | 4 | 2014-2024 |
| 坂本敬 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 2020-2024 |
| 木下慎之輔 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2023-2024 |
| 長谷川アーリアジャスール | Gainare Tottori | 251 | 17 | 97 | 14 | 36 | 3 | 2007-2024 |
| 臼井貫太 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 0 | 2017-2024 |
| 宗近慧 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 | 11 | 2015-2024 |
| 福井悠人 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2021-2024 |
| 赤星魁麻 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 61 | 7 | 2023-2024 |
| 小山聖也 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 2021-2024 |
| 大森晃太郎 | Kamatamare Sanuki | 192 | 19 | 99 | 6 | 3 | 0 | 2011-2024 |
| アオ・チョン | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2021-2024 |
| 修行智仁 | FC Imabari | 0 | 0 | 35 | 0 | 97 | 0 | 2012-2024 |
| トーマス・モスキオン | FC Imabari | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 2024 |
| 阪野豊史 | FC Imabari | 22 | 2 | 290 | 65 | 43 | 8 | 2013-2024 |
| 髙瀨太聖 | FC Imabari | 0 | 0 | 0 | 0 | 57 | 5 | 2021-2024 |
| 滝本晴彦 | FC Imabari | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2016-2024 |
| 楠美圭史 | FC Imabari | 0 | 0 | 15 | 0 | 126 | 3 | 2013-2024 |
| 二見宏志 | FC Imabari | 82 | 2 | 97 | 1 | 22 | 0 | 2013-2024 |
| 伊東進之輔 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2022-2024 |
| 本村武揚 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 25 | 0 | 46 | 1 | 2019-2024 |
| 若谷拓海 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 2023-2024 |
| 平山駿 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 20 | 0 | 52 | 6 | 2021-2024 |
| 井野文太 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2022-2024 |
| 前田紘基 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 5 | 0 | 33 | 0 | 2021-2024 |
| 髙橋隆大 | Giravanz Kitakyushu | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 2023-2024 |
| 代健司 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 73 | 1 | 187 | 10 | 2011-2024 |
| 大武峻 | Tegevajaro Miyazaki | 48 | 0 | 80 | 4 | 81 | 6 | 2014-2024 |
| 北村知也 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 112 | 16 | 2019-2024 |
| 江口稜馬 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 0 | 2022-2024 |
| 吉田朋恭 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 55 | 0 | 52 | 2 | 2020-2024 |
| 田中純平 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 1 | 2022-2024 |
| 大渕来珠 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2020-2024 |
| 藤原志龍 | Tegevajaro Miyazaki | 15 | 0 | 6 | 0 | 9 | 0 | 2018-2024 |
| 奥田裕貴 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 1 | 2017-2024 |
| 名良橋拓真 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2021-2024 |
| 武沢一翔 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 35 | 0 | 44 | 3 | 2022-2024 |
| 野田隆之介 | FC Ryukyu | 95 | 16 | 119 | 14 | 53 | 12 | 2010-2024 |
| 石井快征 | FC Ryukyu | 24 | 3 | 12 | 1 | 3 | 0 | 2019-2024 |
| 福村貴幸 | FC Ryukyu | 14 | 0 | 300 | 3 | 66 | 2 | 2010-2024 |
| 増谷幸祐 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 39 | 2 | 174 | 8 | 2016-2024 |
| 高安孝幸 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 56 | 0 | 53 | 3 | 2019-2024 |
| ジョン・ジワン | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2023-2024 |
| 重松健太郎 | FC Ryukyu | 45 | 5 | 141 | 16 | 192 | 29 | 2010-2024 |
| パク・ソンス | FC Ryukyu | 0 | 0 | 41 | 0 | 16 | 0 | 2015-2024 |
| 小川優介 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2021-2024 |
| 鍵山慶司 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 2023-2024 |