| Player | Last Club | J1 | J2 | J3 | Season | |||
| Game | Goal | Game | Goal | Game | Goal | |||
| ターレス・ブレーネル | Kashima Antlers | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 吉田湊海 | Kashima Antlers | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025-2025 |
| マリウス・ホイブラーテン | Urawa Reds | 105 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 原口元気 | Urawa Reds | 198 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2009-2025 |
| 中島翔哉 | Urawa Reds | 96 | 9 | 57 | 8 | 10 | 0 | 2012-2025 |
| 関根貴大 | Urawa Reds | 300 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2014-2025 |
| 荻原拓也 | Urawa Reds | 88 | 3 | 64 | 2 | 0 | 0 | 2018-2025 |
| イサーク・キーセ・テリン | Urawa Reds | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 成瀬竣平 | Kashiwa Reysol | 46 | 0 | 49 | 0 | 0 | 0 | 2018-2025 |
| 東慶悟 | FC Tokyo | 410 | 28 | 29 | 6 | 0 | 0 | 2009-2025 |
| 小湊絆 | FC Tokyo | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| マルコス・ギリェルメ | FC Tokyo | 12 | 0 | 70 | 15 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 野澤大志ブランドン | FC Tokyo | 54 | 0 | 22 | 0 | 19 | 0 | 2019-2025 |
| 木村誠二 | FC Tokyo | 49 | 1 | 24 | 1 | 37 | 1 | 2018-2025 |
| 北原槙 | FC Tokyo | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| エヴェルトン・ガウディーノ | FC Tokyo | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 綱島悠斗 | Tokyo Verdy | 53 | 5 | 34 | 2 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 平尾勇人 | Tokyo Verdy | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025-202 |
| 今井智基 | FC Machida Zelvia | 76 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| 樋口堅 | FC Machida Zelvia | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| 高井幸大 | Kawasaki Frontale | 60 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| ジェジエウ | Kawasaki Frontale | 124 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2019-2025 |
| 車屋紳太郎 | Kawasaki Frontale | 251 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2014-2025 |
| 山田新 | Kawasaki Frontale | 86 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 安藤駿介 | Kawasaki Frontale | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2009-2025 |
| ファンウェルメスケルケン際 | Kawasaki Frontale | 50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| セサル・アイダル | Kawasaki Frontale | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| サンディ・ウォルシュ | Yokohama F. Marinos | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 松村晃助 | Yokohama F. Marinos | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| ジャン・クルード | Yokohama F. Marinos | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 山村和也 | Yokohama F. Marinos | 209 | 19 | 34 | 6 | 0 | 0 | 2012-2025 |
| フェリペ・メギオラーロ | Yokohama FC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 伊藤翔 | Yokohama FC | 280 | 48 | 76 | 17 | 0 | 0 | 2010-2025 |
| ミシェル・リマ | Yokohama FC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| レオ・バイーア | Yokohama FC | 0 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| ポープ・ウィリアム | Shonan Bellmare | 46 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| 畑大雅 | Shonan Bellmare | 128 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020-2025 |
| 鈴木淳之介 | Shonan Bellmare | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| ゼ・ヒカルド | Shonan Bellmare | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 茨田陽生 | Shonan Bellmare | 335 | 7 | 99 | 14 | 0 | 0 | 2010-2025 |
| 福田翔生 | Shonan Bellmare | 62 | 14 | 0 | 0 | 54 | 11 | 2020-2025 |
| ルイス・フェリッピ | Shonan Bellmare | 36 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| 秋山裕紀 | Albirex Niigata | 77 | 2 | 41 | 1 | 17 | 4 | 2019-2025 |
| ミゲル・シルヴェイラ | Albirex Niigata | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 高木善朗 | Albirex Niigata | 70 | 3 | 309 | 44 | 0 | 0 | 2010-2025 |
| 大竹優心 | Albirex Niigata | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 2024-2025 |
| ブーダ | Albirex Niigata | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| アブドゥル・アジズ・ヤクブ | Shimizu S-Pulse | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 齊藤聖七 | Shimizu S-Pulse | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 0 | 2023-2025 |
| アフメド・アフメドフ | Shimizu S-Pulse | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 宇野禅斗 | Shimizu S-Pulse | 31 | 0 | 39 | 5 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| アルフレド・ステファンス | Shimizu S-Pulse | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| ドウグラス・タンキ | Shimizu S-Pulse | 19 | 3 | 26 | 5 | 0 | 0 | 2015-2025 |
| 杉本大地 | Nagoya Grampus | 4 | 0 | 37 | 0 | 1 | 0 | 2012-2025 |
| 児玉剛 | Nagoya Grampus | 9 | 0 | 179 | 0 | 6 | 0 | 2010-2025 |
| キャスパー・ユンカー | Nagoya Grampus | 110 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2021-2025 |
| ク・ソンユン | Kyoto Sanga FC | 151 | 0 | 66 | 0 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| パトリック・ウィリアム | Kyoto Sanga FC | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 川﨑颯太 | Kyoto Sanga FC | 109 | 10 | 57 | 3 | 0 | 0 | 2020-2025 |
| 原大智 | Kyoto Sanga FC | 110 | 23 | 0 | 0 | 71 | 28 | 2017-2025 |
| 安齋悠人 | Kyoto Sanga FC | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| レオ・ゴメス | Kyoto Sanga FC | 40 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 飯田陸斗 | Kyoto Sanga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2024-2025 |
| ムリロ・コスタ | Kyoto Sanga FC | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| グスタボ・バヘット | Kyoto Sanga FC | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 黒川圭介 | Gamba Osaka | 159 | 6 | 0 | 0 | 19 | 1 | 2019-2025 |
| ファン・アラーノ | Gamba Osaka | 155 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020-2025 |
| 平野佑一 | Cerezo Osaka | 39 | 0 | 68 | 1 | 0 | 0 | 2018-2025 |
| ラファエル・ハットン | Cerezo Osaka | 36 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2015-2025 |
| 吉野恭平 | Cerezo Osaka | 116 | 3 | 93 | 4 | 5 | 0 | 2013-2025 |
| 北野颯太 | Cerezo Osaka | 68 | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2020-2025 |
| ヴィトール・ブエノ | Cerezo Osaka | 38 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 宮代大聖 | Vissel Kobe | 166 | 46 | 19 | 2 | 0 | 0 | 2019-2025 |
| 松田陸 | Vissel Kobe | 231 | 6 | 54 | 2 | 0 | 0 | 2014-2025 |
| グスタボ・クリスマン | Vissel Kobe | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 金山隼樹 | Fagiano Okayama | 3 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| 佐藤龍之介 | Fagiano Okayama | 31 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 柳貴博 | Fagiano Okayama | 83 | 2 | 57 | 3 | 95 | 4 | 2016-2025 |
| マルコス・ジュニオール | Sanfrecce Hiroshima | 158 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2019-2025 |
| 田中聡 | Sanfrecce Hiroshima | 142 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2020-2025 |
| 茶島雄介 | Sanfrecce Hiroshima | 105 | 6 | 61 | 4 | 0 | 0 | 2014-2025 |
| トルガイ・アルスラン | Sanfrecce Hiroshima | 23 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| ヴァレール・ジェルマン | Sanfrecce Hiroshima | 24 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 金森健志 | Avispa Fukuoka | 230 | 17 | 99 | 21 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| シャハブ・ザヘディ | Avispa Fukuoka | 52 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| ナッシム・ベン・カリファ | Avispa Fukuoka | 66 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| ウェリントン | Avispa Fukuoka | 231 | 35 | 92 | 46 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| 安藤智哉 | Avispa Fukuoka | 36 | 4 | 64 | 2 | 44 | 7 | 2021-2025 |
| 前田陽輝 | Avispa Fukuoka | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 松岡大起 | Avispa Fukuoka | 185 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2019-2025 |
| 深井一希 | Hokkaido Consadole Sapporo | 141 | 8 | 66 | 0 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| ジョルディ・サンチェス | Hokkaido Consadole Sapporo | 7 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| キム・ゴンヒ | Hokkaido Consadole Sapporo | 37 | 4 | 11 | 1 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| 田中宏武 | Hokkaido Consadole Sapporo | 9 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| エロン | Vegalta Sendai | 0 | 0 | 54 | 6 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| グスタボ | Vegalta Sendai | 11 | 0 | 33 | 5 | 0 | 0 | 2014-2025 |
| 畑潤基 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 179 | 15 | 49 | 11 | 2016-2025 |
| 鈴木陽成 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 小野原和哉 | Blaublitz Akita | 0 | 0 | 124 | 4 | 0 | 0 | 2019-2025 |
| トーマス・ヒュワード・ベル | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 南秀仁 | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 322 | 23 | 0 | 0 | 2010-2025 |
| ベカ・ミケルタゼ | Montedio Yamagata | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 石渡ネルソン | Iwaki FC | 1 | 0 | 41 | 5 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| 齋藤俊輔 | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 43 | 9 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 安藤瑞季 | Mito Hollyhock | 1 | 0 | 165 | 28 | 48 | 12 | 2018-2025 |
| 塚川孝輝 | Mito Hollyhock | 63 | 3 | 128 | 15 | 0 | 0 | 2017-2025 |
| 碇明日麻 | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 五木田季晋 | Mito Hollyhock | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 市原吏音 | RB Omiya Ardija | 0 | 0 | 46 | 1 | 31 | 4 | 2023-2025 |
| 石川俊輝 | RB Omiya Ardija | 74 | 2 | 168 | 3 | 36 | 5 | 2014-2025 |
| 濱田水輝 | RB Omiya Ardija | 52 | 1 | 158 | 10 | 18 | 1 | 2009-2025 |
| 富山貴光 | RB Omiya Ardija | 79 | 8 | 196 | 29 | 11 | 1 | 2013-2025 |
| 阿部来誠 | RB Omiya Ardija | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2023-2025 |
| 谷内田哲平 | RB Omiya Ardija | 20 | 0 | 106 | 5 | 0 | 0 | 2020-2025 |
| 風間宏矢 | JEF United Chiba | 13 | 0 | 358 | 48 | 0 | 0 | 2012-2025 |
| デリキ | JEF United Chiba | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 柏好文 | Ventforet Kofu | 350 | 32 | 58 | 5 | 0 | 0 | 2010-2025 |
| ヘナト・アウグスト | Ventforet Kofu | 50 | 5 | 28 | 0 | 0 | 0 | 2019-2025 |
| ミカエル・ドカ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| エドゥアルド・マンシャ | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 78 | 9 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| ヴァウ・ソアレス | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| ネーミアス | Ventforet Kofu | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 佐々木陽次 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 25 | 1 | 154 | 24 | 2015-2025 |
| 井上直輝 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 82 | 4 | 46 | 5 | 2020-2025 |
| 大山武蔵 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 2 | 0 | 85 | 2 | 2017-2025 |
| 大久保択生 | Kataller Toyama | 48 | 0 | 136 | 0 | 44 | 0 | 2008-2025 |
| 河井陽介 | Kataller Toyama | 204 | 7 | 109 | 2 | 32 | 0 | 2012-2025 |
| 川上優樹 | Kataller Toyama | 0 | 0 | 42 | 1 | 6 | 0 | 2020-2025 |
| グスタボ・シルバ | Jubilo Iwata | 0 | 0 | 10 | 3 | 0 | 0 | 2025 |
| ハッサン・ヒル | Jubilo Iwata | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| リカルド・グラッサ | Jubilo Iwata | 55 | 1 | 62 | 4 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| 倍井謙 | Jubilo Iwata | 26 | 2 | 38 | 6 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 六反勇治 | Fujieda MYFC | 175 | 1 | 28 | 0 | 5 | 0 | 2006-2025 |
| 川島將 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 72 | 0 | 173 | 8 | 2015-2025 |
| アンデルソン | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 56 | 8 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 中川風希 | Fujieda MYFC | 3 | 0 | 79 | 10 | 88 | 32 | 2017-2025 |
| 永田貫太 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 28 | 1 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 前田翔茉 | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| ホッキ・ジュニオール | Fujieda MYFC | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| ニック・マルスマン | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| キム・ボムヨン | Renofa Yamaguchi FC | 29 | 2 | 110 | 4 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| 宮吉拓実 | Renofa Yamaguchi FC | 74 | 11 | 226 | 43 | 0 | 0 | 2008-2025 |
| 糸原紘史郎 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 2020-2025 |
| 草野侑己 | Renofa Yamaguchi FC | 12 | 1 | 125 | 23 | 0 | 0 | 2019-2025 |
| 西堂久俊 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 21 | 1 | 3 | 0 | 2023-2025 |
| 末永透瑛 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 41 | 6 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 峰田祐哉 | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| シルビオ・ジュニオール | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 19 | 2 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| アレフ・フィルミーノ | Renofa Yamaguchi FC | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2025 |
| 田向泰輝 | Tokushima Vortis | 10 | 0 | 220 | 4 | 0 | 0 | 2014-2025 |
| エウシーニョ | Tokushima Vortis | 179 | 26 | 97 | 9 | 0 | 0 | 2015-2025 |
| ジョアン・ヴィクトル | Tokushima Vortis | 0 | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 2025 |
| マルセル・スカレゼ | Ehime FC | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| ベン・ダンカン | Ehime FC | 0 | 0 | 36 | 4 | 29 | 6 | 2023-2025 |
| パク・ゴヌ | Ehime FC | 2 | 0 | 36 | 2 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| エカニット・パンヤ | Ehime FC | 14 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| アルトゥール・ヴィアナ | Ehime FC | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 福森直也 | FC Imabari | 31 | 0 | 107 | 0 | 53 | 1 | 2015-2025 |
| 野口航 | FC Imabari | 0 | 0 | 53 | 1 | 69 | 0 | 2018-2025 |
| ヴィニシウス・ディニス | FC Imabari | 0 | 0 | 30 | 4 | 0 | 0 | 2025 |
| 植田峻佑 | FC Imabari | 0 | 0 | 2 | 0 | 60 | 0 | 2016-2025 |
| ジョー | Sagan Tosu | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| ヤン・ハンビン | Sagan Tosu | 13 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 西矢健人 | Sagan Tosu | 11 | 0 | 70 | 4 | 20 | 1 | 2023-2025 |
| 新川志音 | Sagan Tosu | 0 | 0 | 33 | 5 | 0 | 0 | 2025 |
| ヴィキンタス・スリヴカ | Sagan Tosu | 14 | 2 | 34 | 2 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 飯尾竜太朗 | V-Varen Nagasaki | 56 | 2 | 171 | 14 | 0 | 0 | 2013-2025 |
| 安部大晴 | V-Varen Nagasaki | 0 | 0 | 47 | 2 | 0 | 0 | 2021-2025 |
| 笠柳翼 | V-Varen Nagasaki | 0 | 0 | 80 | 8 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| 松澤海斗 | V-Varen Nagasaki | 0 | 0 | 63 | 4 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| ガブリエル・チグロン | V-Varen Nagasaki | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2025 |
| 神代慶人 | Roasso Kumamoto | 0 | 0 | 40 | 13 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| デルラン | Oita Trinita | 0 | 0 | 84 | 4 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| グレイソン | Oita Trinita | 3 | 0 | 27 | 5 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| 妹尾直哉 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 212 | 33 | 2015-2025 |
| 速水修平 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 鏑木瑞生 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 12 | 0 | 36 | 0 | 2023-2025 |
| ピーダーセン世穏 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 96 | 8 | 2020-2025 |
| 柳下大樹 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 3 | 0 | 182 | 18 | 2014-2025 |
| 杉浦文哉 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 46 | 3 | 0 | 0 | 2022-2025 |
| 近石哲平 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 148 | 8 | 2019-2025 |
| ガブリエル・エンリケ | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 2022-2025 |
| 脇坂崚平 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 | 6 | 2022-2025 |
| 安藤由翔 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 20 | 1 | 259 | 15 | 2013-2025 |
| 後東尚輝 | Vanraure Hachinohe | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2021-2025 |
| 山田将之 | Fukushima United FC | 3 | 1 | 67 | 3 | 115 | 5 | 2016-2025 |
| 吉永大志 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 133 | 4 | 2019-2025 |
| 宮崎智彦 | Fukushima United FC | 138 | 1 | 148 | 4 | 46 | 2 | 2009-2025 |
| 飯島陸 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 45 | 3 | 1 | 0 | 2022-2025 |
| 矢島輝一 | Fukushima United FC | 17 | 0 | 23 | 1 | 98 | 20 | 2016-2025 |
| 石井稜真 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2025 |
| 粟野健翔 | Fukushima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 2022-2025 |
| 坂圭祐 | Tochigi SC | 83 | 3 | 28 | 0 | 0 | 0 | 2018-2025 |
| ディアマンカ・センゴール | Tochigi SC | 0 | 0 | 15 | 1 | 4 | 0 | 2025 |
| 井出真太郎 | Tochigi SC | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2024-2025 |
| 星野創輝 | Tochigi SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2025 |
| 丹野研太 | Tochigi SC | 37 | 0 | 68 | 0 | 54 | 0 | 2005-2025 |
| ラファエル | Tochigi SC | 0 | 0 | 37 | 1 | 6 | 0 | 2023-2025 |
| 小堀空 | Tochigi SC | 0 | 0 | 67 | 3 | 11 | 0 | 2020-2025 |
| 揚石琉生 | Tochigi SC | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2024-2025 |
| カルロス・エドゥアルド | Tochigi City | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2025 |
| 増田修斗 | Tochigi City | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2025 |
| 内田錬平 | Tochigi City | 0 | 0 | 5 | 0 | 40 | 3 | 2013-2025 |
| 鈴木隆雅 | Tochigi City | 2 | 0 | 30 | 1 | 8 | 0 | 2012-2025 |
| 都倉賢 | Tochigi City | 149 | 35 | 277 | 85 | 33 | 3 | 2005-2025 |
| 表原玄太 | Tochigi City | 2 | 0 | 109 | 5 | 7 | 0 | 2014-2025 |
| 藤原拓海 | Tochigi City | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2025 |
| 田中勘太 | Tochigi City | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2020-2025 |
| 熊野敬二郎 | Tochigi City | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2025 |
| 東川続 | Tochigi City | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2025 |
| 相澤ピーターコアミ | Tochigi City | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 2019-2025 |
| 鈴木国友 | Tochigi City | 8 | 0 | 102 | 13 | 56 | 7 | 2018-2025 |
| 齋藤恵太 | Tochigi City | 1 | 0 | 185 | 18 | 84 | 12 | 2015-2025 |
| ピーター・ウタカ | Tochigi City | 115 | 45 | 212 | 89 | 28 | 9 | 2015-2025 |
| 髙澤優也 | Thespa Gunma | 39 | 6 | 35 | 4 | 64 | 27 | 2019-2025 |
| 小野関虎之介 | Thespa Gunma | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2023-2025 |
| 田代真一 | SC Sagamihara | 35 | 4 | 174 | 8 | 63 | 2 | 2007-2025 |
| 河野諒祐 | SC Sagamihara | 1 | 0 | 142 | 1 | 95 | 2 | 2013-2025 |
| ラファエル・フルタード | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 7 | 2025 |
| 髙木彰人 | SC Sagamihara | 7 | 0 | 80 | 3 | 129 | 22 | 2016-2025 |
| 左部開斗 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2023-2025 |
| 田中陸 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 71 | 1 | 74 | 2 | 2018-2025 |
| 西山拓実 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 69 | 1 | 2023-2025 |
| 小笠原佳祐 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 43 | 2 | 123 | 2 | 2019-2025 |
| 中塩大貴 | SC Sagamihara | 5 | 0 | 101 | 3 | 17 | 0 | 2020-2025 |
| 高井和馬 | SC Sagamihara | 9 | 1 | 212 | 47 | 16 | 2 | 2017-2025 |
| 藤沼拓夢 | SC Sagamihara | 0 | 0 | 0 | 0 | 126 | 25 | 2016-2025 |
| 高橋祥平 | Matsumoto Yamaga FC | 187 | 9 | 214 | 13 | 30 | 2 | 2009-2025 |
| 馬渡和彰 | Matsumoto Yamaga FC | 46 | 3 | 95 | 7 | 84 | 8 | 2014-2025 |
| 山本康裕 | Matsumoto Yamaga FC | 288 | 22 | 100 | 6 | 67 | 2 | 2006-2025 |
| 大橋尚志 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 202 | 4 | 29 | 0 | 2015-2025 |
| 前田陸王 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 2024-2025 |
| 滝裕太 | Matsumoto Yamaga FC | 33 | 3 | 0 | 0 | 85 | 4 | 2018-2025 |
| 小川大貴 | Matsumoto Yamaga FC | 102 | 1 | 105 | 4 | 31 | 0 | 2014-2025 |
| ルーカス・バルガス | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2025 |
| 國分龍司 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 2023-2025 |
| 稲福卓 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 0 | 2021-2025 |
| 神田渉馬 | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2021-2025 |
| チアゴ・サンタナ | Matsumoto Yamaga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2025 |
| 工藤駿 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2024-2025 |
| 藤森亮志 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 81 | 8 | 2020-2025 |
| 三田尚希 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 216 | 43 | 2019-2025 |
| 浮田健誠 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 52 | 9 | 112 | 17 | 2020-2025 |
| 加納大 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2025 |
| イム・ジフン | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 2 | 2025 |
| 砂森和也 | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 55 | 0 | 125 | 6 | 2016-2025 |
| イ・スンウォン | AC Nagano Parceiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2024-2025 |
| 加藤弘堅 | AC Nagano Parceiro | 20 | 1 | 283 | 6 | 110 | 6 | 2008-2025 |
| ジェフェルソン・ジャリ | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2025 |
| 塚元大 | Zweigen Kanazawa | 17 | 0 | 0 | 0 | 58 | 8 | 2019-2025 |
| 石原崇兆 | Zweigen Kanazawa | 105 | 1 | 300 | 21 | 55 | 1 | 2011-2025 |
| 熊谷アンドリュー | Zweigen Kanazawa | 17 | 1 | 224 | 4 | 36 | 1 | 2012-2025 |
| 山ノ井拓己 | Zweigen Kanazawa | 0 | 0 | 1 | 0 | 34 | 0 | 2017-2025 |
| 平智広 | Zweigen Kanazawa | 1 | 0 | 210 | 12 | 85 | 2 | 2014-2025 |
| 渡辺健太 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 62 | 0 | 2017-2025 |
| ルーカス・セナ | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 2025 |
| グスタボ・リッシ | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 2024-2025 |
| 篠﨑輝和 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 | 4 | 2021-2025 |
| 遠山悠希 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 69 | 1 | 2022-2025 |
| 鈴木拳士郎 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 6 | 0 | 167 | 12 | 2018-2025 |
| 佐藤尚輝 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 177 | 13 | 2019-2025 |
| 森夢真 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 135 | 11 | 2020-2025 |
| 渡井翔琉 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2025 |
| 徳永晃太郎 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 161 | 5 | 2019-2025 |
| 中村勇太 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 1 | 2024-2025 |
| 三原秀真 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 26 | 1 | 73 | 3 | 2020-2025 |
| 藤井建悟 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1 | 2025 |
| 菅井拓也 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 214 | 11 | 2017-2025 |
| 齋藤学 | Azul Claro Numazu | 285 | 36 | 48 | 14 | 60 | 3 | 2008-2025 |
| 川又堅碁 | Azul Claro Numazu | 213 | 70 | 69 | 24 | 63 | 10 | 2006-2025 |
| 前田宙杜 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2025 |
| 一丸大地 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 2025 |
| 井上航希 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 2 | 2020-2025 |
| ウェベルトン | Azul Claro Numazu | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2024-2025 |
| ジローン・ゲギム | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2025 |
| 宮㟢海斗 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 1 | 2023-2025 |
| 向井ひな太 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 3 | 2024-2025 |
| 中野遥翔 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 2025 |
| 山田晃士 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2021-2025 |
| 岩崎圭吾 | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2022-2025 |
| エンリック・マルティネス | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 2025 |
| 赤塚ミカエル | Azul Claro Numazu | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2023-2025 |
| 石田崚真 | FC Gifu | 6 | 0 | 111 | 2 | 111 | 2 | 2015-2025 |
| 井川空 | FC Gifu | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2022-2025 |
| ドゥドゥ | FC Gifu | 54 | 14 | 192 | 52 | 37 | 9 | 2014-2025 |
| 生地慶充 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 108 | 4 | 2016-2025 |
| 山田直輝 | FC Gifu | 196 | 13 | 39 | 5 | 7 | 0 | 2008-2025 |
| 長井結矢 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2024-2025 |
| 山谷侑士 | FC Gifu | 3 | 0 | 14 | 1 | 32 | 2 | 2019-2025 |
| 松本歩夢 | FC Gifu | 0 | 0 | 0 | 0 | 68 | 4 | 2016-2025 |
| セランテス | FC Gifu | 0 | 0 | 67 | 0 | 67 | 0 | 2019-2025 |
| 利根瑠偉 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 84 | 8 | 2023-2025 |
| 黒﨑隼人 | FC Osaka | 5 | 0 | 108 | 4 | 5 | 0 | 2019-2025 |
| 橋本陸 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 183 | 14 | 2020-2025 |
| 和田育 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 79 | 14 | 2023-2025 |
| 堀越大蔵 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 2025 |
| 古賀貴大 | FC Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2019-2025 |
| 田頭亮太 | Nara Club | 0 | 0 | 25 | 1 | 16 | 1 | 2023-2025 |
| 鈴木大誠 | Nara Club | 6 | 0 | 23 | 0 | 136 | 3 | 2019-2025 |
| 酒井達磨 | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 10 | 2023-2025 |
| 山本宗太朗 | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 77 | 5 | 2023-2025 |
| 都並優太 | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 110 | 3 | 2014-2025 |
| 川井大地 | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2025 |
| ユ・イェチャン | Nara Club | 0 | 0 | 10 | 1 | 23 | 0 | 2024-2025 |
| 嫁阪翔太 | Nara Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 201 | 20 | 2015-2025 |
| 川谷凪 | Nara Club | 0 | 0 | 2 | 0 | 34 | 3 | 2022-2025 |
| 棚田遼 | Gainare Tottori | 5 | 0 | 10 | 0 | 20 | 2 | 2022-2025 |
| 普光院誠 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 38 | 1 | 241 | 18 | 2016-2025 |
| 東出壮太 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 5 | 0 | 60 | 0 | 2020-2025 |
| 松本太一 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2025 |
| 常安澪 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 2023-2025 |
| ダッジィ | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2025 |
| 西田結平 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2024-2025 |
| 伊川拓 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 1 | 2024-2025 |
| 曽我大地 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 72 | 1 | 2015-2025 |
| 大城蛍 | Gainare Tottori | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 3 | 2019-2025 |
| 土肥航大 | Gainare Tottori | 19 | 0 | 31 | 2 | 27 | 0 | 2020-2025 |
| 井林章 | Kamatamare Sanuki | 39 | 0 | 270 | 16 | 17 | 0 | 2013-2025 |
| 竹村俊二 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 2023-2025 |
| 小松拓幹 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 61 | 2 | 2020-2025 |
| 江口直生 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 51 | 1 | 144 | 16 | 2014-2025 |
| 森勇人 | Kamatamare Sanuki | 1 | 0 | 85 | 5 | 132 | 9 | 2014-2025 |
| 高橋尚紀 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 2023-2025 |
| エドゥアルド | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2025 |
| 前川大河 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 183 | 14 | 118 | 13 | 2015-2025 |
| 宮市剛 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 41 | 2 | 172 | 11 | 2014-2025 |
| ドゥンガ | Kamatamare Sanuki | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2021-2025 |
| ノ・スンギ | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2024-2025 |
| 岩岸宗志 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 | 8 | 2023-2025 |
| 柳雄太郎 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 165 | 11 | 2018-2025 |
| 丹羽詩温 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 245 | 31 | 28 | 5 | 2017-2025 |
| 松原快晟 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2023-2025 |
| 松本孝平 | Kamatamare Sanuki | 0 | 0 | 12 | 0 | 82 | 10 | 2017-2025 |
| 吉田知樹 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 2 | 2022-2025 |
| 中田永一 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2025 |
| 田辺陽太 | Kochi United SC | 0 | 0 | 9 | 0 | 13 | 0 | 2021-2025 |
| 得能草生 | Kochi United SC | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 2023-2025 |
| 小林洵 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 2 | 2017-2025 |
| 小林里駆 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 1 | 2018-2025 |
| 伊藤綾汰 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2025 |
| 大杉啓 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 2021-2025 |
| 長井響 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 2022-2025 |
| 今井那生 | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 2024-2025 |
| 須藤直輝 | Kochi United SC | 0 | 0 | 15 | 0 | 29 | 2 | 2021-2025 |
| 内田優晟 | Kochi United SC | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 2 | 2023-2025 |
| 深川大輔 | Kochi United SC | 0 | 0 | 16 | 2 | 59 | 1 | 2022-2025 |
| ジョップ・セリンサリウ | Kochi United SC | 0 | 0 | 19 | 3 | 26 | 0 | 2023-2025 |
| アルナウ | Kochi United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 2023-2025 |
| 町田也真人 | Giravanz Kitakyushu | 64 | 9 | 193 | 22 | 6 | 0 | 2012-2025 |
| 喜山康平 | Giravanz Kitakyushu | 33 | 2 | 394 | 16 | 52 | 1 | 2006-2025 |
| 矢田旭 | Giravanz Kitakyushu | 69 | 2 | 127 | 5 | 81 | 4 | 2014-2025 |
| 青山生 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 89 | 1 | 2021-2025 |
| 加藤匠人 | Tegevajaro Miyazaki | 14 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2022-2025 |
| 魚里直哉 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 162 | 7 | 2018-2025 |
| 中野桂太 | Tegevajaro Miyazaki | 2 | 0 | 13 | 0 | 16 | 0 | 2021-2025 |
| 五月田星矢 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 14 | 0 | 10 | 0 | 2021-2025 |
| 高瀬生聖 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2024-2025 |
| 清水羅偉 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2022-2025 |
| 渡邊星来 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2024-2025 |
| 吉永昇偉 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 48 | 1 | 16 | 0 | 2019-2025 |
| 楠大樹 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 | 0 | 2023-2025 |
| 森田礼 | Tegevajaro Miyazaki | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2025 |
| ジョアオ | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2025 |
| 千布一輝 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 7 | 0 | 95 | 2 | 2014-2025 |
| アンジェロッティ | Kagoshima United FC | 23 | 0 | 34 | 5 | 53 | 7 | 2021-2025 |
| 小島凛士郎 | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2024-2025 |
| ヘナン | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 159 | 8 | 10 | 0 | 2018-2025 |
| 岡崎慎 | Kagoshima United FC | 35 | 1 | 8 | 0 | 96 | 4 | 2016-2025 |
| ンドカ・チャールス | Kagoshima United FC | 0 | 0 | 22 | 2 | 113 | 22 | 2021-2025 |
| 岩渕良太 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 39 | 5 | 229 | 35 | 2013-2025 |
| 佐藤未勇 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 52 | 5 | 2023-2025 |
| 大和優槻 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 7 | 0 | 34 | 0 | 2022-2025 |
| 真家英嵩 | FC Ryukyu | 7 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2022-2025 |
| 吉本武 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2024-2025 |
| 津覇実樹 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 2023-2025 |
| チョ・ウンス | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2023-2025 |
| 成田安里 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2025 |
| 小澤章人 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 1 | 0 | 72 | 0 | 2016-2025 |
| 後藤田亘輝 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 37 | 0 | 3 | 0 | 2021-2025 |
| 庵原篤人 | FC Ryukyu | 0 | 0 | 0 | 0 | 58 | 1 | 2024-2025 |