デッキタイプ別
| 順位 | デッキタイプ | レーティング | 勝利 | 敗北 | 勝率 | 総試合 |
| 1 | 守矢一家 | 1943 | 102 | 37 | 72.9% | 140 |
| 2 | TP魔理沙系統 | 1788 | 197 | 144 | 57.4% | 343 |
| 3 | 輝夜3+ | 1763 (-12) | 120 | 86 | 58.3% | 206 |
| 4 | 霊夢3+ | 1746 | 149 | 120 | 55.0% | 271 |
| 5 | にとり3+ | 1736 | 74 | 42 | 62.2% | 119 |
| 6 | 永琳3+ | 1707 (+15) | 119 | 95 | 55.6% | 214 |
| 7 | 小町3+ | 1702 (+11) | 77 | 56 | 57.0% | 135 |
| 8 | 美鈴3+ | 1699 | 90 | 75 | 54.2% | 166 |
| 9 | 鈴仙3+ | 1696 | 83 | 64 | 55.7% | 149 |
| 10 | 慧音3+ | 1692 (+6) | 121 | 98 | 55.3% | 219 |
| 11 | レミリア3+ | 1674 (+27) | 111 | 98 | 53.1% | 209 |
| 12 | 春雪異変 | 1672 | 41 | 27 | 60.3% | 68 |
| 13 | 萃香3+ | 1670 (+3) | 101 | 79 | 56.1% | 180 |
| 14 | 諏訪子3+ | 1664 | 62 | 49 | 55.9% | 111 |
| 15 | 八雲一家 | 1663 | 83 | 64 | 56.5% | 147 |
| 16 | 低Lv最後の砦系統 | 1644 | 65 | 55 | 54.2% | 120 |
| 17 | エタ斬 | 1637 | 52 | 45 | 53.1% | 98 |
| 18 | フランドール3+ | 1635 (+0) | 141 | 135 | 50.9% | 277 |
| 19 | 橙3+ | 1630 | 49 | 42 | 53.8% | 91 |
| 20 | 弾幕馬鹿 | 1629 | 12 | 7 | 63.2% | 19 |
| 21 | 妖々跋扈 | 1622 | 35 | 26 | 57.4% | 61 |
| 22 | 鼠退治秘密デッキアウト | 1614 | 19 | 17 | 52.8% | 36 |
| 23 | 藍3+ | 1613 | 22 | 19 | 53.7% | 41 |
| 24 | 萃香2系統 | 1609 | 62 | 58 | 51.2% | 121 |
| 25 | 低Lv弾幕遊戯系統 | 1605 | 41 | 39 | 51.2% | 80 |
| 26 | 慧音2変身系統 | 1604 | 19 | 19 | 50.0% | 38 |
| 27 | 紫3+ | 1600 | 75 | 74 | 50.3% | 149 |
| 28 | 低Lv魔理沙2系統 | 1597 (-11) | 19 | 20 | 48.7% | 39 |
| 29 | カリスマ | 1596 | 14 | 14 | 50.0% | 28 |
| 30 | 低Lvダブルホーン系統 | 1595 | 20 | 22 | 47.6% | 42 |
| 31 | LRE | 1594 | 12 | 13 | 44.4% | 27 |
| 32 | 幽々子3+ | 1585 | 126 | 118 | 51.2% | 246 |
| 33 | 魔理沙3+ | 1580 (-22) | 65 | 67 | 49.2% | 132 |
| 34 | 低Lv疾風招来系統 | 1571 (-7) | 43 | 50 | 46.2% | 93 |
| 35 | 咲夜3+ | 1566 | 60 | 70 | 45.8% | 131 |
| 36 | 高草郡 | 1565 | 24 | 29 | 45.3% | 53 |
| 37 | 隠遁/永夜異変 | 1559 | 17 | 25 | 40.5% | 42 |
| 38 | 約束 | 1552 | 27 | 36 | 42.9% | 63 |
| 39 | TPフランドール系統 | 1552 | 91 | 98 | 47.9% | 190 |
| 40 | 四人協力 | 1548 (-10) | 64 | 74 | 46.4% | 138 |
| 41 | 文3+ | 1547 (+35) | 52 | 66 | 44.1% | 118 |
| 42 | 低Lvメギド系統 | 1547 | 19 | 28 | 40.4% | 47 |
| 43 | 神奈子3+ | 1541 | 25 | 37 | 40.3% | 62 |
| 44 | リストアップされていない2:1:1 | 1539 (-6) | 50 | 62 | 44.6% | 112 |
| 45 | 記録なし | 1534 | 1 | 13 | 07.1% | 14 |
| 46 | リストアップされていないオール1 | 1531 | 10 | 22 | 31.2% | 32 |
| 47 | かんなぎ | 1530 (-20) | 15 | 31 | 31.9% | 47 |
| 48 | 早苗3+ | 1529 (-2) | 32 | 47 | 40.5% | 79 |
| 49 | パチュリー2系統 | 1517 | 42 | 58 | 42.0% | 100 |
| 50 | 紅霧異変 | 1514 | 28 | 44 | 38.9% | 72 |
| 51 | プリズムリバー3+ | 1487 (-6) | 55 | 80 | 40.4% | 136 |
| 52 | パチュリー3+ | 1482 | 77 | 104 | 42.3% | 182 |
| 53 | 妖夢3+ | 1480 | 111 | 136 | 44.9% | 247 |
| 54 | アリス2人形系統 | 1473 | 24 | 46 | 34.3% | 70 |
| 55 | 妹紅3+ | 1473 | 128 | 190 | 40.3% | 318 |
| 56 | アリス3+ | 1461 | 47 | 79 | 37.3% | 126 |
| 57 | 低Lvデュオ系統 | 1460 | 18 | 43 | 29.5% | 61 |
| 58 | リストアップされていない2:2 | 1416 | 89 | 123 | 41.8% | 213 |
註:2つ以上のデッキタイプに当てはまるデッキの判断の優先順位は以下である:
1・レベル3以上
2・2:2協力カード系統
3・1:1:1協力カード系統
4・最後の砦>疾風招来>弾幕遊戯>デュオ>メギド>ダブルホーン
5・フラン2>魔理沙2>L萃香2>Lアリス2>パチュリー2>慧音2
6・四人協力
1・レベル3以上
2・2:2協力カード系統
3・1:1:1協力カード系統
4・最後の砦>疾風招来>弾幕遊戯>デュオ>メギド>ダブルホーン
5・フラン2>魔理沙2>L萃香2>Lアリス2>パチュリー2>慧音2
6・四人協力
デッキ構成別
| 順位 | デッキ構成 | レーティング | 勝利 | 敗北 | 勝率 | 参加大会数 |
| 1 | 輝夜2:魔理沙2 | 1704 | 67 | 30 | 69.1% | 18 |
| 2 | 小町3:妖夢1 | 1678 | 63 | 39 | 60.6% | 15 |
| 3 | 慧音3:霊夢1 | 1673 | 17 | 3 | 85.0% | 4 |
| 4 | 妖夢1:諏訪子1:神奈子1:早苗1 | 1671 | 19 | 5 | 79.2% | 5 |
| 5 | 妖夢1:レミリア3 | 1668 | 22 | 7 | 75.9% | 5 |
| 6 | 萃香2:レミリア2 | 1668 | 36 | 21 | 63.2% | 12 |
| 7 | 萃香4 | 1663 | 42 | 27 | 60.9% | 14 |
| 8 | 霊夢3:紫1 | 1662 | 38 | 23 | 61.3% | 11 |
| 9 | 妖夢1:咲夜1:フランドール2 | 1661 | 21 | 8 | 72.4% | 6 |
| 10 | 諏訪子1:神奈子1:早苗1:文1 | 1660 | 13 | 2 | 86.7% | 3 |
| 11 | 早苗2:諏訪子1:神奈子1 | 1659 | 15 | 4 | 75.0% | 4 |
| 12 | 藍1:妖夢1:紫1:橙1 | 1659 | 38 | 20 | 65.5% | 12 |
| 13 | 輝夜3:紫1 | 1657 | 67 | 43 | 60.9% | 16 |
| 14 | 諏訪子3:神奈子1 | 1656 | 41 | 27 | 60.3% | 11 |
| 15 | 紫1:美鈴3 | 1655 | 16 | 5 | 76.2% | 4 |
| 16 | 輝夜1:永琳3 | 1649 | 23 | 12 | 65.7% | 7 |
| 17 | 早苗1:諏訪子1:神奈子1:文1 | 1644 | 17 | 8 | 68.0% | 4 |
| 18 | 輝夜1:永琳2:鈴仙1 | 1641 | 8 | 1 | 88.9% | 2 |
| 19 | 妖夢1:フランドール3 | 1641 | 18 | 9 | 66.7% | 6 |
| 20 | 萃香3:神奈子1 | 1640 | 26 | 20 | 56.5% | 8 |
| 21 | フランドール3:霊夢1 | 1640 | 37 | 28 | 56.9% | 12 |
| 22 | レミリア1:咲夜1:パチュリー2 | 1637 | 10 | 3 | 76.9% | 3 |
| 23 | 藍2:紫2 | 1636 | 34 | 22 | 60.7% | 11 |
| 24 | 早苗1:諏訪子2:神奈子1 | 1633 | 8 | 2 | 80.0% | 2 |
| 25 | 藍1:紫2:橙1 | 1633 | 19 | 12 | 61.3% | 6 |
| 26 | 紫1:鈴仙3 | 1632 | 25 | 18 | 58.1% | 9 |
| 27 | 輝夜1:レミリア1:幽々子2 | 1631 | 5 | 0 | 100.0% | 1 |
| 28 | 鈴仙3:フランドール1 | 1631 | 27 | 21 | 54.0% | 10 |
| 29 | 早苗3:諏訪子1 | 1630 | 7 | 2 | 77.8% | 2 |
| 30 | にとり3:霊夢1 | 1630 | 5 | 0 | 100.0% | 1 |
| 31 | プリズムリバー2:幽々子1:妖夢1 | 1630 | 5 | 0 | 100.0% | 1 |
| 32 | レミリア1:鈴仙3 | 1629 | 8 | 3 | 72.7% | 2 |
| 33 | 諏訪子2:神奈子1:早苗1 | 1629 | 5 | 0 | 100.0% | 1 |
| 34 | 輝夜3:文1 | 1629 | 7 | 2 | 77.8% | 2 |
| 35 | にとり4 | 1629 | 53 | 29 | 62.4% | 13 |
| 36 | 輝夜3:パチュリー1 | 1629 | 7 | 2 | 77.8% | 2 |
| 37 | 早苗1:フランドール1:諏訪子1:神奈子1 | 1629 | 11 | 6 | 64.7% | 3 |
| 38 | 魔理沙2:アリス2 | 1628 | 9 | 4 | 64.3% | 3 |
| 39 | 咲夜3:橙1 | 1628 | 11 | 6 | 64.7% | 4 |
| 40 | 妹紅3:妖夢1 | 1627 | 8 | 4 | 66.7% | 1 |
| 41 | 紫1:幽々子3 | 1627 | 31 | 26 | 54.4% | 12 |
| 42 | 霊夢2:フランドール2 | 1627 | 9 | 4 | 69.2% | 3 |
| 43 | 咲夜2:永琳1:橙1 | 1626 | 15 | 11 | 57.7% | 6 |
| 44 | 萃香3:咲夜1 | 1626 | 20 | 14 | 58.8% | 7 |
| 45 | パチュリー3:霊夢1 | 1626 | 60 | 51 | 53.6% | 22 |
| 46 | 慧音4 | 1626 | 41 | 29 | 58.6% | 13 |
| 47 | 永琳3:輝夜1 | 1626 | 21 | 15 | 58.3% | 8 |
| 48 | 神奈子1:フランドール1:早苗1:文1 | 1625 | 7 | 3 | 70.0% | 2 |
| 49 | 萃香2:フランドール2 | 1624 | 7 | 3 | 70.0% | 2 |
| 50 | アリス2:魔理沙2 | 1624 | 24 | 15 | 61.5% | 7 |
| 51 | レミリア3:鈴仙1 | 1623 | 4 | 0 | 100.0% | 1 |
| 52 | 萃香2:咲夜1:妖夢1 | 1623 | 4 | 0 | 100.0% | 1 |
| 53 | 咲夜2:紫1:幽々子1 | 1622 | 7 | 3 | 70.0% | 2 |
| 54 | 美鈴3:霊夢1 | 1622 | 7 | 3 | 70.0% | 2 |
| 55 | 妹紅2:フランドール2 | 1622 | 19 | 18 | 51.4% | 7 |
| 56 | 輝夜4 | 1621 | 7 | 3 | 70.0% | 2 |
| 57 | 霊夢3:美鈴1 | 1620 | 25 | 14 | 64.1% | 5 |
| 58 | 咲夜1:妖夢1:鈴仙2 | 1619 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 59 | 鈴仙3:幽々子1 | 1619 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 60 | 霊夢3:妖夢1 | 1619 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 61 | アリス1:霊夢3 | 1619 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 62 | 幽々子2:妖夢2 | 1619 | 14 | 10 | 58.3% | 4 |
| 63 | 輝夜2:妖夢1:妹紅1 | 1618 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 64 | フランドール2:諏訪子1:小町1 | 1618 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 65 | 紫1:霊夢1:魔理沙2 | 1618 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 66 | 霊夢2:咲夜2 | 1618 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 67 | 妖夢1:幽々子1:フランドール2 | 1618 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 68 | 霊夢2:美鈴2 | 1618 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 69 | 藍3:妖夢1 | 1618 | 8 | 5 | 61.5% | 3 |
| 70 | 永琳4 | 1618 | 37 | 32 | 53.6% | 15 |
| 71 | 紫1:橙3 | 1618 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 72 | 妖夢1:永琳3 | 1617 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 73 | 輝夜1:魔理沙3 | 1617 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 74 | にとり3:紫1 | 1617 | 6 | 3 | 66.7% | 2 |
| 75 | 慧音3:フランドール1 | 1617 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 76 | 慧音2:鈴仙2 | 1617 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 77 | 霊夢2:紫2 | 1617 | 9 | 6 | 60.0% | 3 |
| 78 | 魔理沙3:パチュリー1 | 1617 | 8 | 5 | 61.5% | 3 |
| 79 | 美鈴3:咲夜1 | 1617 | 15 | 12 | 55.6% | 6 |
| 80 | 紫3:咲夜1 | 1616 | 7 | 4 | 63.6% | 2 |
| 81 | 妖夢2:幽々子1:プリズムリバー1 | 1616 | 6 | 3 | 66.7% | 2 |
| 82 | アリス2:魔理沙1:プリズムリバー1 | 1616 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 83 | 妖夢2:魔理沙2 | 1616 | 4 | 1 | 80.0% | 1 |
| 84 | 藍1:紫3 | 1616 | 8 | 6 | 57.1% | 3 |
| 85 | 橙3:藍1 | 1615 | 27 | 22 | 55.1% | 9 |
| 86 | 咲夜2:魔理沙2 | 1615 | 9 | 6 | 60.0% | 3 |
| 87 | 魔理沙2:美鈴2 | 1615 | 6 | 3 | 66.7% | 2 |
| 88 | プリズムリバー3:妖夢1 | 1615 | 13 | 10 | 56.5% | 5 |
| 89 | 霊夢4 | 1615 | 15 | 13 | 53.6% | 6 |
| 90 | パチュリー1:輝夜3 | 1614 | 6 | 4 | 60.0% | 2 |
| 91 | 萃香2:幽々子1:輝夜1 | 1614 | 8 | 6 | 57.1% | 3 |
| 92 | パチュリー2:永琳2 | 1614 | 5 | 3 | 62.5% | 2 |
| 93 | 輝夜1:永琳1:早苗1:文1 | 1613 | 6 | 4 | 60.0% | 2 |
| 94 | 萃香2:鈴仙2 | 1613 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 95 | 輝夜2:フランドール2 | 1613 | 10 | 7 | 58.8% | 4 |
| 96 | 霊夢3:フランドール1 | 1613 | 8 | 6 | 57.1% | 3 |
| 97 | 咲夜1:魔理沙3 | 1613 | 23 | 19 | 54.8% | 9 |
| 98 | 霊夢3:輝夜1 | 1612 | 3 | 1 | 60.0% | 1 |
| 99 | 魔理沙1:霊夢1:萃香1:神奈子1 | 1612 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 100 | 紫1:美鈴2:小町1 | 1612 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 101 | 紫2:霊夢2 | 1612 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 102 | 萃香2:にとり2 | 1612 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 103 | にとり2:諏訪子2 | 1612 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 104 | にとり2:永琳2 | 1612 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 105 | パチュリー2:魔理沙1:アリス1 | 1612 | 8 | 6 | 57.1% | 3 |
| 106 | 藍1:紫1:幽々子1:橙1 | 1612 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 107 | 妖夢2:幽々子2 | 1612 | 38 | 35 | 51.4% | 13 |
| 108 | 慧音3:妖夢1 | 1611 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 109 | 神奈子1:フランドール2:諏訪子1 | 1611 | 6 | 4 | 60.0% | 2 |
| 110 | 橙3:妖夢1 | 1611 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 111 | 萃香3:永琳1 | 1611 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 112 | 妖夢2:永琳2 | 1611 | 8 | 6 | 57.1% | 3 |
| 113 | 妖夢3:慧音1 | 1611 | 6 | 4 | 60.0% | 2 |
| 114 | 妖夢3:プリズムリバー1 | 1611 | 35 | 32 | 52.2% | 13 |
| 115 | 藍1:紫1:橙1:パチュリー1 | 1611 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 116 | 美鈴2:慧音1:萃香1 | 1611 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 117 | プリズムリバー3:紫1 | 1611 | 5 | 3 | 62.5% | 2 |
| 118 | 妖夢1:幽々子2:プリズムリバー1 | 1610 | 18 | 13 | 58.1% | 6 |
| 119 | 萃香3:フランドール1 | 1610 | 3 | 1 | 75.0% | 1 |
| 120 | 永琳3:紫1 | 1610 | 4 | 2 | 66.7% | 1 |
| 121 | 紫1:霊夢3 | 1610 | 6 | 4 | 60.0% | 2 |
| 122 | 咲夜3:魔理沙1 | 1610 | 9 | 6 | 60.0% | 2 |
| 123 | 萃香1:アリス1:鈴仙1:橙1 | 1609 | 9 | 7 | 56.2% | 3 |
| 124 | 諏訪子3:早苗1 | 1609 | 6 | 5 | 54.5% | 2 |
| 125 | 藍3:紫1 | 1609 | 8 | 6 | 57.1% | 3 |
| 126 | 美鈴1:霊夢3 | 1608 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 127 | 輝夜2:霊夢1:美鈴1 | 1608 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 128 | 美鈴3:小町1 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 129 | 咲夜1:レミリア1:パチュリー2 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 130 | 輝夜2:早苗1:文1 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 131 | フランドール2:美鈴1:小町1 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 132 | プリズムリバー2:早苗1:文1 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 133 | 妖夢1:鈴仙3 | 1607 | 6 | 5 | 54.5% | 2 |
| 134 | 慧音2:レミリア1:萃香1 | 1607 | 5 | 4 | 55.6% | 2 |
| 135 | にとり3:アリス1 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 136 | 萃香2:パチュリー1:妹紅1 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 137 | 慧音2:紫2 | 1607 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 138 | 永琳3:霊夢1 | 1607 | 8 | 7 | 53.3% | 3 |
| 139 | 妖夢2:フランドール2 | 1607 | 11 | 9 | 55.0% | 4 |
| 140 | 神奈子2:早苗2 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 141 | 慧音2:早苗2 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 142 | 神奈子2:慧音1:萃香1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 143 | 鈴仙3:魔理沙1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 144 | 妖夢2:フランドール1:諏訪子1 | 1606 | 6 | 4 | 60.0% | 1 |
| 145 | 輝夜2:フランドール1:諏訪子1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 146 | 橙1:魔理沙2:文1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 147 | 妖夢1:アリス1:幽々子1:プリズムリバー1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 148 | 紫1:妹紅1:フランドール1:萃香1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 149 | 咲夜1:フランドール1:妖夢1:レミリア1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 150 | 美鈴3:妖夢1 | 1606 | 9 | 8 | 52.9% | 4 |
| 151 | 妹紅2:慧音2 | 1606 | 5 | 4 | 55.6% | 2 |
| 152 | 鈴仙2:フランドール2 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 153 | 幽々子2:魔理沙2 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 154 | 咲夜1:妖夢1:パチュリー2 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 155 | 紫1:レミリア1:輝夜1:幽々子1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 156 | フランドール1:霊夢3 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 157 | アリス2:フランドール2 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 158 | 妖夢1:慧音3 | 1606 | 5 | 4 | 55.6% | 2 |
| 159 | 魔理沙2:パチュリー2 | 1606 | 22 | 19 | 53.7% | 9 |
| 160 | 魔理沙3:早苗1 | 1606 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 161 | にとり3:文1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 162 | 橙1:紫1:藍1:早苗1 | 1605 | 5 | 4 | 55.6% | 2 |
| 163 | 紫1:小町3 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 164 | フランドール3:早苗1 | 1605 | 16 | 14 | 53.3% | 6 |
| 165 | 諏訪子3:フランドール1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 166 | 妖夢1:魔理沙2:咲夜1 | 1605 | 6 | 8 | 42.9% | 2 |
| 167 | 咲夜2:橙1:永琳1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 168 | 萃香2:輝夜1:幽々子1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 169 | パチュリー1:幽々子3 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 170 | 鈴仙3:パチュリー1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 171 | レミリア2:パチュリー1:妹紅1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 172 | 妖夢1:咲夜1:パチュリー1:鈴仙1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 173 | 橙1:紫2:藍1 | 1605 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 174 | 輝夜3:永琳1 | 1604 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 175 | フランドール2:霊夢1:諏訪子1 | 1604 | 5 | 4 | 55.6% | 2 |
| 176 | フランドール3:小町1 | 1604 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 177 | 萃香1:諏訪子1:神奈子1:早苗1 | 1604 | 7 | 3 | 70.0% | 1 |
| 178 | 妖夢1:咲夜1:フランドール1:早苗1 | 1604 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 179 | 鈴仙1:萃香1:橙1:アリス1 | 1604 | 3 | 2 | 60.0% | 1 |
| 180 | パチュリー1:紫3 | 1604 | 12 | 8 | 60.0% | 3 |
| 181 | プリズムリバー2:幽々子2 | 1604 | 10 | 10 | 50.0% | 4 |
| 182 | 萃香3:早苗1 | 1603 | 4 | 4 | 50.0% | 2 |
| 183 | 諏訪子1:フランドール2:神奈子1 | 1603 | 5 | 4 | 55.6% | 2 |
| 184 | 紫3:レミリア1 | 1603 | 4 | 4 | 50.0% | 2 |
| 185 | アリス2:霊夢2 | 1603 | 5 | 4 | 55.6% | 2 |
| 186 | 輝夜2:永琳2 | 1602 | 8 | 8 | 50.0% | 3 |
| 187 | レミリア1:霊夢3 | 1602 | 26 | 23 | 53.1% | 10 |
| 188 | 慧音3:レミリア1 | 1602 | 35 | 36 | 49.3% | 13 |
| 189 | アリス2:妖夢1:プリズムリバー1 | 1601 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 190 | 魔理沙3:霊夢1 | 1601 | 3 | 3 | 50.0% | 1 |
| 191 | 文2:妖夢1:早苗1 | 1601 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 192 | パチュリー3:神奈子1 | 1601 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 193 | 早苗1:幽々子3 | 1601 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 194 | パチュリー1:永琳3 | 1601 | 12 | 12 | 50.0% | 5 |
| 195 | 早苗1:永琳1:妹紅1:神奈子1 | 1601 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 196 | 咲夜2:フランドール2 | 1601 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 197 | 輝夜2:妖夢1:小町1 | 1600 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 198 | 霊夢2:早苗2 | 1600 | 3 | 3 | 50.0% | 1 |
| 199 | 輝夜1:紫1:レミリア1:幽々子1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 200 | アリス1:魔理沙3 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 201 | 早苗1:フランドール2:文1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 202 | 神奈子2:幽々子2 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 203 | フランドール2:霊夢1:にとり1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 204 | レミリア3:早苗1 | 1600 | 10 | 10 | 50.0% | 4 |
| 205 | アリス1:永琳3 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 206 | 諏訪子1:神奈子1:早苗2 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 207 | 諏訪子3:妖夢1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 208 | 慧音2:魔理沙2 | 1600 | 3 | 3 | 50.0% | 1 |
| 209 | 早苗1:萃香2:文1 | 1600 | 3 | 3 | 50.0% | 1 |
| 210 | 紫1:魔理沙2:永琳1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 211 | レミリア2:霊夢2 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 212 | 橙2:咲夜2 | 1600 | 2 | 2 | 40.0% | 1 |
| 213 | 妖夢3:藍1 | 1600 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 214 | 橙4 | 1600 | 10 | 10 | 50.0% | 4 |
| 215 | 紫1:幽々子1:藍1:橙1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 216 | 妹紅3:萃香1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 217 | レミリア2:萃香2 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 218 | 紫1:レミリア3 | 1600 | 27 | 22 | 55.1% | 8 |
| 219 | フランドール3:咲夜1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 220 | 妖夢2:鈴仙2 | 1600 | 8 | 8 | 44.4% | 4 |
| 221 | 紫1:輝夜3 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 222 | パチュリー2:咲夜1:妖夢1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 223 | 鈴仙2:咲夜1:妖夢1 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 224 | 藍1:橙3 | 1600 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 225 | 咲夜3:レミリア1 | 1600 | 9 | 9 | 47.4% | 4 |
| 226 | 幽々子2:妖夢1:プリズムリバー1 | 1600 | 9 | 9 | 50.0% | 4 |
| 227 | アリス3:魔理沙1 | 1600 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 228 | 輝夜1:諏訪子3 | 1599 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 229 | 諏訪子2:フランドール2 | 1599 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 230 | 妹紅1:永琳1:神奈子1:早苗1 | 1599 | 2 | 2 | 50.0% | 1 |
| 231 | 慧音2:妹紅2 | 1599 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 232 | 文1:早苗3 | 1598 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 233 | 霊夢2:魔理沙2 | 1598 | 36 | 33 | 51.4% | 14 |
| 234 | 慧音2:萃香2 | 1597 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 235 | 霊夢1:魔理沙1:慧音1:萃香1 | 1597 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 236 | にとり2:魔理沙1:アリス1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 237 | 萃香1:神奈子1:早苗1:文1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 238 | 早苗1:萃香1:諏訪子1:神奈子1 | 1596 | 5 | 5 | 50.0% | 2 |
| 239 | 神奈子1:輝夜3 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 240 | 霊夢2:幽々子2 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 241 | 鈴仙3:紫1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 242 | 諏訪子3:紫1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 243 | 妖夢2:早苗2 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 244 | にとり3:妖夢1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 245 | 紫1:咲夜2:橙1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 246 | 永琳2:魔理沙2 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 247 | フランドール1:レミリア2:慧音1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 248 | 輝夜1:魔理沙2:咲夜1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 249 | 妖夢2:幽々子1:紫1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 250 | 紫3:永琳1 | 1596 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 251 | 永琳1:魔理沙2:アリス1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 252 | 美鈴2:橙2 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 253 | 紫2:魔理沙1:アリス1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 254 | 妖夢3:にとり1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 255 | アリス2:美鈴2 | 1595 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 256 | パチュリー2:永琳1:慧音1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 257 | 妖夢1:パチュリー2:藍1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 258 | パチュリー1:諏訪子3 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 259 | 妖夢1:レミリア1:フランドール1:諏訪子1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 260 | 永琳3:早苗1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 261 | 輝夜3:妹紅1 | 1595 | 10 | 10 | 50.0% | 3 |
| 262 | 小町3:美鈴1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 263 | 魔理沙2:早苗2 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 264 | 妖夢2:パチュリー1:咲夜1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 265 | レミリア2:パチュリー2 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 266 | 妖夢2:美鈴2 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 267 | 咲夜2:アリス1:永琳1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 268 | 妖夢2:パチュリー2 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 269 | フランドール2:レミリア2 | 1595 | 7 | 8 | 46.7% | 3 |
| 270 | 紫3:妖夢1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 271 | レミリア1:紫3 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 272 | 永琳1:咲夜1:パチュリー1:慧音1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 273 | レミリア3:咲夜1 | 1595 | 8 | 10 | 44.4% | 4 |
| 274 | 妖夢2:咲夜1:鈴仙1 | 1595 | 8 | 9 | 47.1% | 4 |
| 275 | 紫1:フランドール1:妹紅1:萃香1 | 1595 | 9 | 10 | 47.4% | 4 |
| 276 | フランドール2:レミリア1:諏訪子1 | 1595 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 277 | プリズムリバー3:早苗1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 278 | 萃香1:霊夢1:魔理沙1:アリス1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 279 | 慧音3:早苗1 | 1594 | 5 | 6 | 45.5% | 2 |
| 280 | 萃香2:小町2 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 281 | 永琳2:魔理沙1:アリス1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 282 | 諏訪子1:文3 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 283 | 魔理沙2:早苗1:文1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 284 | 紫3:霊夢1 | 1594 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 285 | 輝夜1:早苗1:文2 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 286 | 神奈子3:諏訪子1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 287 | 妖夢1:フランドール2:諏訪子1 | 1594 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 288 | 諏訪子3:レミリア1 | 1594 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 289 | 鈴仙2:妖夢2 | 1594 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 290 | 紫1:魔理沙2:早苗1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 291 | 永琳3:橙1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 292 | 紫3:魔理沙1 | 1594 | 5 | 6 | 45.5% | 2 |
| 293 | 紫1:萃香2:霊夢1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 294 | 紫1:咲夜1:美鈴1:萃香1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 295 | 妹紅1:フランドール2:パチュリー1 | 1594 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 296 | 橙3:魔理沙1 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 297 | 咲夜2:早苗2 | 1594 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 298 | 萃香2:早苗1:文1 | 1593 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 299 | 文2:鈴仙2 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 300 | 慧音3:パチュリー1 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 301 | にとり3:咲夜1 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 302 | 妖夢3:レミリア1 | 1593 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 303 | 藍2:妖夢1:美鈴1 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 304 | 妖夢3:魔理沙1 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 305 | 咲夜1:レミリア2:フランドール1 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 306 | パチュリー3:咲夜1 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 307 | 妖夢3:幽々子1 | 1593 | 2 | 3 | 40.0% | 1 |
| 308 | 美鈴4 | 1593 | 38 | 39 | 48.7% | 14 |
| 309 | 妖夢3:小町1 | 1592 | 10 | 12 | 45.5% | 5 |
| 310 | パチュリー2:美鈴2 | 1592 | 4 | 5 | 44.4% | 2 |
| 311 | 永琳2:フランドール2 | 1592 | 6 | 7 | 46.2% | 3 |
| 312 | 紫4 | 1592 | 29 | 28 | 50.9% | 12 |
| 313 | 紫1:魔理沙3 | 1591 | 8 | 10 | 44.4% | 4 |
| 314 | 早苗3:文1 | 1591 | 9 | 11 | 45.0% | 4 |
| 315 | 美鈴2:フランドール2 | 1590 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 316 | 小町1:咲夜1:妖夢1:美鈴1 | 1590 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 317 | フランドール2:幽々子2 | 1590 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 318 | 永琳1:妹紅1:神奈子1:早苗1 | 1590 | 5 | 7 | 41.7% | 3 |
| 319 | 永琳3:萃香1 | 1590 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 320 | 幽々子3:輝夜1 | 1590 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 321 | 咲夜1:レミリア3 | 1590 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 322 | フランドール1:レミリア1:パチュリー1:慧音1 | 1589 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 323 | 文2:レミリア2 | 1589 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 324 | 慧音2:萃香1:神奈子1 | 1589 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 325 | にとり2:早苗1:文1 | 1589 | 2 | 4 | 33.3% | 1 |
| 326 | 妖夢3:霊夢1 | 1589 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 327 | 紫1:橙1:藍1:萃香1 | 1589 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 328 | 鈴仙4 | 1589 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 329 | 永琳1:霊夢3 | 1589 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 330 | アリス1:レミリア1:パチュリー2 | 1589 | 3 | 5 | 37.5% | 2 |
| 331 | アリス2:プリズムリバー1:萃香1 | 1589 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 332 | 萃香2:妖夢1:プリズムリバー1 | 1589 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 333 | レミリア3:フランドール1 | 1589 | 6 | 8 | 42.9% | 3 |
| 334 | 文1:魔理沙2:橙1 | 1588 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 335 | 妹紅1:パチュリー1:永琳1:慧音1 | 1588 | 2 | 4 | 33.3% | 1 |
| 336 | 文1:美鈴3 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 337 | プリズムリバー1:アリス1:レミリア1:パチュリー1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 338 | アリス2:パチュリー2 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 339 | 神奈子3:美鈴1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 340 | 咲夜3:パチュリー1 | 1588 | 6 | 9 | 40.0% | 3 |
| 341 | 永琳1:魔理沙3 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 342 | 慧音3:萃香1 | 1588 | 6 | 9 | 40.0% | 2 |
| 343 | パチュリー2:咲夜1:美鈴1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 344 | 永琳1:美鈴3 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 345 | 妖夢2:咲夜1:美鈴1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 346 | フランドール2:妹紅2 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 347 | レミリア1:パチュリー1:咲夜1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 348 | プリズムリバー3:慧音1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 349 | 幽々子3:紫1 | 1588 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 350 | アリス3:橙1 | 1588 | 3 | 5 | 37.5% | 2 |
| 351 | 橙1:幽々子3 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 352 | プリズムリバー3:永琳1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 353 | 橙3:紫1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 354 | 鈴仙3:永琳1 | 1588 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 355 | 小町4 | 1588 | 9 | 12 | 42.9% | 3 |
| 356 | 妖夢1:魔理沙3 | 1587 | 7 | 8 | 46.7% | 3 |
| 357 | 永琳2:フランドール1:諏訪子1 | 1587 | 1 | 3 | 25.0% | 1 |
| 358 | パチュリー2:妹紅2 | 1587 | 6 | 8 | 42.9% | 3 |
| 359 | フランドール3:レミリア1 | 1587 | 10 | 13 | 43.5% | 5 |
| 360 | 藍2:紫1:橙1 | 1587 | 5 | 8 | 38.5% | 3 |
| 361 | 文3:早苗1 | 1586 | 45 | 53 | 45.9% | 15 |
| 362 | 橙1:藍3 | 1586 | 6 | 8 | 42.9% | 3 |
| 363 | 慧音3:紫1 | 1586 | 3 | 6 | 33.3% | 2 |
| 364 | 神奈子2:諏訪子2 | 1586 | 6 | 9 | 40.0% | 3 |
| 365 | パチュリー1:神奈子3 | 1586 | 8 | 11 | 42.1% | 4 |
| 366 | 文4 | 1585 | 4 | 6 | 40.0% | 2 |
| 367 | 早苗3:神奈子1 | 1585 | 9 | 12 | 42.9% | 4 |
| 368 | レミリア4 | 1585 | 29 | 31 | 48.3% | 11 |
| 369 | 萃香2:咲夜1:小町1 | 1584 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 370 | 妖夢2:咲夜1:永琳1 | 1584 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 371 | 早苗2:フランドール2 | 1584 | 5 | 8 | 38.5% | 3 |
| 372 | 小町2:幽々子2 | 1584 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 373 | 文3:鈴仙1 | 1584 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 374 | 紫2:藍2 | 1584 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 375 | パチュリー3:妹紅1 | 1584 | 5 | 8 | 38.5% | 3 |
| 376 | 魔理沙2:フランドール2 | 1584 | 7 | 13 | 35.0% | 3 |
| 377 | レミリア1:霊夢2:フランドール1 | 1584 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 378 | パチュリー2:霊夢2 | 1584 | 3 | 6 | 33.3% | 2 |
| 379 | 咲夜4 | 1584 | 17 | 25 | 40.5% | 8 |
| 380 | 霊夢3:咲夜1 | 1584 | 7 | 10 | 41.2% | 4 |
| 381 | 紫1:萃香3 | 1583 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 382 | アリス1:レミリア1:幽々子1:輝夜1 | 1583 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 383 | プリズムリバー3:萃香1 | 1583 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 384 | 神奈子3:咲夜1 | 1583 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 385 | 神奈子4 | 1583 | 13 | 16 | 44.8% | 5 |
| 386 | 永琳1:咲夜2:橙1 | 1583 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 387 | プリズムリバー2:慧音1:萃香1 | 1583 | 4 | 6 | 40.0% | 1 |
| 388 | 萃香3:パチュリー1 | 1583 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 389 | 輝夜1:フランドール3 | 1583 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 390 | 鈴仙2:永琳2 | 1583 | 23 | 25 | 47.9% | 11 |
| 391 | 輝夜3:レミリア1 | 1583 | 8 | 11 | 42.1% | 4 |
| 392 | フランドール2:萃香2 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 393 | 紫1:萃香2:早苗1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 394 | 早苗2:紫1:幽々子1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 395 | レミリア3:パチュリー1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 396 | 萃香3:慧音1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 397 | 早苗1:魔理沙2:文1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 398 | 輝夜2:永琳1:鈴仙1 | 1582 | 5 | 9 | 35.7% | 3 |
| 399 | アリス2:萃香1:永琳1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 400 | 美鈴2:妖夢1:咲夜1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 401 | 魔理沙1:フランドール1:幽々子2 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 402 | 永琳2:鈴仙2 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 403 | アリス1:魔理沙1:レミリア1:フランドール1 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 404 | 紫2:咲夜2 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 405 | 藍2:橙2 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 406 | フランドール1:妹紅3 | 1582 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 407 | 幽々子4 | 1582 | 78 | 70 | 52.0% | 26 |
| 408 | アリス1:鈴仙1:橙1:萃香1 | 1582 | 7 | 11 | 38.9% | 4 |
| 409 | 紫2:美鈴2 | 1581 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 410 | 輝夜1:フランドール2:諏訪子1 | 1581 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 411 | 咲夜2:レミリア2 | 1581 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 412 | 霊夢3:パチュリー1 | 1581 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 413 | パチュリー2:霊夢1:美鈴1 | 1581 | 10 | 14 | 41.7% | 5 |
| 414 | 輝夜3:咲夜1 | 1580 | 1 | 4 | 20.0% | 1 |
| 415 | 萃香2:霊夢1:魔理沙1 | 1579 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 416 | 霊夢3:魔理沙1 | 1579 | 5 | 9 | 35.7% | 3 |
| 417 | レミリア2:魔理沙2 | 1578 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 418 | 藍1:紫1:橙1:妖夢1 | 1578 | 4 | 11 | 26.7% | 2 |
| 419 | 文1:レミリア1:幽々子1:パチュリー1 | 1577 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 420 | 妖夢1:紫3 | 1577 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 421 | プリズムリバー2:鈴仙2 | 1577 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 422 | パチュリー2:小町2 | 1577 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 423 | にとり2:文2 | 1577 | 7 | 11 | 38.9% | 4 |
| 424 | 霊夢2:魔理沙1:萃香1 | 1577 | 3 | 7 | 30.0% | 2 |
| 425 | 永琳2:アリス1:プリズムリバー1 | 1577 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 426 | レミリア2:フランドール1:パチュリー1 | 1577 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 427 | プリズムリバー4 | 1577 | 15 | 22 | 40.5% | 7 |
| 428 | にとり2:魔理沙2 | 1576 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 429 | 鈴仙1:輝夜1:永琳2 | 1576 | 3 | 7 | 30.0% | 2 |
| 430 | レミリア1:霊夢1:咲夜1:パチュリー1 | 1576 | 3 | 7 | 30.0% | 2 |
| 431 | レミリア2:咲夜2 | 1576 | 26 | 32 | 44.8% | 11 |
| 432 | レミリア2:幽々子1:輝夜1 | 1576 | 3 | 6 | 33.3% | 2 |
| 433 | フランドール3:魔理沙1 | 1576 | 8 | 13 | 38.1% | 5 |
| 434 | 早苗1:霊夢3 | 1575 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 435 | 霊夢2:萃香2 | 1575 | 0 | 4 | 00.0% | 1 |
| 436 | 慧音2:レミリア2 | 1575 | 4 | 9 | 30.8% | 3 |
| 437 | 早苗2:魔理沙2 | 1573 | 10 | 14 | 41.7% | 5 |
| 438 | フランドール2:霊夢2 | 1573 | 2 | 7 | 20.0% | 2 |
| 439 | レミリア2:フランドール2 | 1573 | 4 | 9 | 30.8% | 3 |
| 440 | 紫1:パチュリー3 | 1572 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 441 | アリス2:妖夢2 | 1572 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 442 | レミリア2:咲夜1:パチュリー1 | 1572 | 4 | 9 | 30.8% | 3 |
| 443 | 妹紅3:パチュリー1 | 1572 | 18 | 22 | 45.0% | 8 |
| 444 | 妖夢4 | 1572 | 35 | 50 | 41.2% | 15 |
| 445 | 早苗3:妖夢1 | 1571 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 446 | 鈴仙2:妖夢1:小町1 | 1571 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 447 | アリス2:にとり2 | 1571 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 448 | フランドール1:レミリア1:慧音1:妹紅1 | 1571 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 449 | 永琳2:輝夜2 | 1571 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 450 | アリス1:レミリア1:魔理沙1:パチュリー1 | 1571 | 0 | 5 | 00.0% | 1 |
| 451 | 早苗1:フランドール1:神奈子1:文1 | 1570 | 4 | 10 | 28.6% | 3 |
| 452 | レミリア1:咲夜1:パチュリー1:美鈴1 | 1570 | 4 | 10 | 28.6% | 3 |
| 453 | フランドール4 | 1570 | 46 | 50 | 47.4% | 15 |
| 454 | 幽々子2:小町2 | 1569 | 2 | 7 | 22.2% | 2 |
| 455 | 妖夢3:咲夜1 | 1569 | 6 | 12 | 33.3% | 4 |
| 456 | 妹紅3:慧音1 | 1568 | 20 | 27 | 42.6% | 9 |
| 457 | アリス1:レミリア1:パチュリー1:妹紅1 | 1566 | 1 | 7 | 12.5% | 2 |
| 458 | パチュリー2:咲夜1:レミリア1 | 1564 | 3 | 10 | 23.1% | 3 |
| 459 | 咲夜3:妖夢1 | 1564 | 8 | 15 | 34.8% | 4 |
| 460 | アリス3:プリズムリバー1 | 1563 | 22 | 32 | 40.7% | 11 |
| 461 | 妹紅1:紫1:フランドール1:萃香1 | 1562 | 21 | 28 | 42.9% | 10 |
| 462 | 鈴仙2:輝夜1:永琳1 | 1560 | 1 | 8 | 11.1% | 2 |
| 463 | 魔理沙4 | 1560 | 6 | 14 | 30.0% | 4 |
| 464 | 橙2:藍2 | 1560 | 3 | 10 | 23.1% | 3 |
| 465 | アリス2:輝夜2 | 1556 | 3 | 11 | 21.4% | 3 |
| 466 | 早苗4 | 1553 | 5 | 14 | 26.3% | 4 |
| 467 | 1546 | 1 | 13 | 07.1% | 4 | |
| 468 | アリス4 | 1538 | 17 | 37 | 31.5% | 9 |
| 469 | プリズムリバー3:アリス1 | 1531 | 17 | 32 | 34.0% | 9 |
| 470 | 早苗2:霊夢2 | 1523 | 12 | 28 | 29.3% | 7 |
| 471 | 妹紅4 | 1515 | 79 | 131 | 37.6% | 30 |
| 472 | パチュリー4 | 1488 | 8 | 35 | 18.6% | 9 |